Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Гостевая книга. » Ваши вопросы оставляем тут.


Ваши вопросы оставляем тут.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Спрашиваем!=)

0

2

Вопрос: занята ли Белла?в списке ролей она свободна...
И Эсми разрешила мне быть Ренесми, но оа выделена красным...

0

3

Bella Cullen
Белла уже занята. Она раньше тебя на день зарегистрировалась.
А Ренесми ты можешь занять  ее просто долго не было, я забыла убрать! так что можешь))

0

4

Alice Cullen
ладно)

0

5

Bella Cullen
окей)

0

6

тогда мне ник посменяйте плиз

0

7

Bella Cullen
сейчас

0

8

простите что зарегестрировала ник,не могла написать от гостя(((
примного уважаемая администрация)
меня интерисует Эмбри...у него есть пара?))

0

9

Здравствуйте,ничего страшного!у него вообще будет пара Роксана!Вы хотите взять кого-то из оборотней?!Другие роли вас не интересуют?

0

10

Suri
Если хотите,то у нас свободна роль Леи Клирвотер
И скорее всего освободится Ренесми)

0

11

Rosalie_Hale
к сожалению,мы приняли новую Роуз!она уехала поступать!Вы можете взять другую роль!нам все роли очень нужны!Сегодня освободим роль Ренесми,Леа.так же можете выбрать другие роли!

0

12

Roksana Cullen
можно тогда Несси?)))

0

13

Suri
можно)заполняйте анкету!Так как игрок про инорировал на нашу перекличку!Мы отдаем роль вам)

0

14

Можно взять роль Кармэн???

0

15

Кармен)))
Здравствуйте!Очень рады видеть вас на нашей ролевой!Конечно же можно!Заполняйте анкету и добро пожаловать в игру)))

0

16

Привет))) игра идет или вы еще не начали?))

0

17

Just
Игра началась)Но персонажи нам все нужны)Так что мы будем рады видеть в нашей Семье)Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

0

18

А Джейк свободен? *милые глазки* :flirt:

0

19

Just
Да,Да,Да)))и он нам очень нужен))))

0

20

еее)))) *побежало региццо* черт...почему вы раньше не нашлись?  :flag:   удачи мне, я плоховато пишу анкеты канонов...но я постараюсь   :D
P.S.: а тема пробного поста любая?

0

21

Just
я очень рада что вы присоединитесь к нам)))Я уверена у вас все получится)Жду вашу анкету)А тему поста можете любую сами написать или попросить тему у администрации!

0

22

Доброго времени суток!
Я бы хотела спросить насчет Роксаны!
Кто это вообще?хд http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

23

Roxanna Cullen
Здравствуйте)Роксана,это дочь Эсми и Карлайла,которую,Эсми сама родила.Все что и как произошло есть в сюжете,можете прочесть)Добро пожаловать)

0

24

придержите эту роль пожалуйста)

0

25

Roxanna Cullen
хорошо придержим)На какое время ее придержать?

0

26

до завтра)

0

27

Roxanna Cullen
Будет придержана роль.)

0

28

Добрый вечер. А персонаж Элисон Каллен, что проходит по акции, для нее нет ограничений в возрасте и внешности?

0

29

Элисон
Здравствуйте,да она идет по акции.Но к сожалению,пока ее роль нам не столь нужна.Так как ваша мама,еще сама не беремена и отсутствует на форуме,по уважительным причинам.Вы бы не хотели занять какую-нибудь другую роль.Например очень нужна Рената Вольтури.и.т.д....

0

30

Элисон, добрый вечер, да она проходит, ограничений нет, но до ее появления очень очень долго, это моя внучка. Так что вот так.. надеюсь вы присоединитесь к нам, может и в другой роли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Нажимаем все) каждый день!!)

Минимум поста 20 полных строк

Не забываем о правилах оформления постов



Дополнительные смайлы


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Гостевая книга. » Ваши вопросы оставляем тут.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно