Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Акции. » Акция "Дети Луны"


Акция "Дети Луны"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они обычные люди. Они учатся в школах, университетах. Работают. Заводят семьи, рожают детей. Кроме трех-четырех дней в месяц. Они - охотники ночи, Дети Луны...
Считается, что много веков назад Волтури истребили всех оборотней, и теперь способность принимать форму зверя сохранили только потомки племени Квилетов, но, быть может, это не так? Что, если часть вервольфов затаилась, и если сейчас где-то остались их потомки?
С каждым полнолунием они превращаются в неуправляемых безумных хищников. Чаще всего, они не помнят, что происходило с ними в это время. Данный ген передается как через укус или царапину так и детям. Превращения как правило происходят болезненно, особенно в первое полнолуние. Первое превращение происходит в первое полнолуние после укуса, если ген передался по наследству - то в возрасте 14-15 лет. После этого в каждую ночь полнолуния происходит непроизвольное перевоплощение, так же оборотень может научиться перевоплощаться в обычную ночь, сохряняя при этом разум. Эти существа питают особую ненависть к вампирам, но в отличие от изменяющихся, их цель - не защита живых от мертвых, а уничтожение последних. Именно поэтому вампиры приложили все усилия для того, чтобы не оставить в живых никого из них. Истинные оборотни иеняются и стареют, но их век, благодаря ускоренной регенерации, во много раз длиннее человеческого.
В облике зверя они не похожи ни на человека, ни на волка. Нечто среднее. Тело, по строению очень похожее на человеческое, только намного крупнее, покрытое густой шерстью. Огромные когти на руках и ногах, волчья голова с острыми как бритвы клыками, с которых капает ядовитая для вампиров слюна и горящие желтым огнем глаза. Они с одинаковой легкостью передвигаются как на двух так и на четырех конечностях. Укусы этих существ приносят серьезные неудобства вампирам и перевертышам - раны, особенно серьезные, заживают продолжительное время.

0

2

http://s014.radikal.ru/i328/1011/0c/5030b635209b.jpg
Имя: Alex Norman | Алекс Норман
Описание: Ему 134 года. Алекс Норман - урожденный оборотень, едва ли не единственный потомок тех самых ликанов, выживших в войне с вампирами. О своем происхождении он знал, ведь когда твоя мать - оборотень, у тебя немного шансов вырасти человеком. Другой жизни он и не знает, поэтому не испытывает какого-то ужаса по поводу того, что несколько дней, простите, ночей, в месяц превращается в зверя. Но не надо думать, что это как-то влияет на его человеческий характер, нисколько. Алекс обычно - хладнокровный и рассудительный человек, хороший психолог, по своему даже добрый. Считает, что к любому человеку можно найти подход, и, как только этот самый подход найден, парень начинает легко манипулировать человеком. Именно эти качества помогли ему собрать возле себя большую часть ныне живущих ликанов и стать главой стаи. Но это было после. Сначала пришла только мысль об этом. Уж слишком тяжело было видеть страдания матери по убитому мужу, чтобы в голову никогда не приходила мысль о мести. Он начал искать возможные варианты, и ответ не заставил себя долго ждать.  Около сотни лет ушло на поиск себе подобных и убеждение их в том, что такая жизнь - не жизнь, и вот, наконец, они готовы.
Внешность: Gaspard Ulliel

http://s47.radikal.ru/i117/1011/2b/cca5c52647d1.jpg
Имя: Matthew Nealson  | Мэттью Нильсон
Описание: Совсем молодой, по меркам практически нестареющих существ, человек. Простите, оборотень. Не важно. Итак, Мэттью Нильсон является довольно успешным бизнесменом и отцом замечательной девочки Габриэллы. Трудоголик по своей сути, отсюда такие успехи в карьере. Но никто не знает, сколько напастей свалилось и как сильно из-за них переживает этот кажущийся с виду сильным, человек. Сначала смерть жены. По официальной версии она попала без вести, но только Мэтт знает, что произошло на самом деле. Она просто оказалась рядом. Тогда, когда к нему лучше было бы не приближаться на расстоянии многих миль. После этого события Нильсон не мог себя простить и до сих пор жив только потому что у него в тот момент уже была крохотная дочь. Сам себе оборотень поклялся, что та, во-первых, никогда не узнает, почему она растет без матери, и каким монстром является её отец, а во-вторых, что он никогда не совершит эту же ошибку и не подвергнет дочь опасности. Прошло десять лет. Мэтт не сдержал ни одну из клятв. От взрослеющей и умнеющей дочери не скрыть то, что ты практически не меняешься и на вид тебе с трудом можно дать 25 лет. Так же ей сложно объяснять, почему раз в месяц она вынуждена уезжать черт знает в какую даль к бабушке. Снова его ошибка - и вот уже его дочь такая же, как и он. Присоединился он к Алексу, кстати тоже с её подачи - сам он ненавидел то, чем он является, а вот дочка, похоже, была не огорчена.
Внешность:Adam Gregory

http://s016.radikal.ru/i336/1011/3d/d8652449b299.jpg
Имя: Gabriella Nealson | Габлиэлла Нильсон
Описание: Самая молодая из Детей Луны. Совсем ребенок. На момент обращения ей было 13 и с этого времени она нисколько не изменилась. Габриэлла всегда знала, что чтото не так с её отцом. Слишком категоричен он был в своих решениях периодически отправлять её куда-то, несмотря на то, что сама девочка была категорически против этого. Настал момент, когда она уже могла стукнуть кулаком по столу и сказать твердое "нет!", а отец уже не мог заставить. В ту ночь в комнате отца послышались странные звуки. Она поднялась наверх и постучала, но ответа не последовало. Тогда девочка открыла дверь. И то, что она увидела там, заставило её...нет, не броситься в ужасе с криками оттуда, а в восхищении замереть. Зверь, находившийся там, был похож на тех, что она видела в фильмах ужасов, но девушку всегда тянуло ко всему таинственному а юношеский максимализм напрочь задавил инстинкт самосохранения. Больше из этого вечера она не помнит ничего. Знает только лишь то. что отец не смог её убить, даже лишившись рассудка. Всего лишь царапина, секундный порыв. А последствий никто не исправит. Но Габриэлла и не жалуется. А узнав о том, что они не единственные, ни секунды не колебалась с решением, присоединиться ли к другим.
Внешность:Jessica Alba

http://s43.radikal.ru/i101/1011/9c/b55535d610fd.jpg
Имя: Zack Stanford | Зак Стэнфорд
Описание: Еще один оборотень. Этот чуть старше. Ему около девяноста. Обращенный. Случилось это семьдесят лет назад. Как именно - Зак и не помнит. В то время он был молоддым парнем, и как и многие из них, серьезно баловался спиртным. Вот и забрел однажды на свое несчастье не в то место и не в то время. В итоге что мы имеем? Странный метаболизм оборотня выносит все издевательства парня, будь то это баловство спиртным или наркотиками. И то и другое имеет место быть. Зак ведет совершенно развязный образ жизни, за те семьдесят лет ему это ни капли не надоело. Тот еще авантюрист, поэтому поддержал идею Алекса. Только потому, что "должно быть прикольно". А то, что можно и без хвоста остаться, это уж как-то... Обладает очень привлекательной внешностью и толпой поклонниц и поклонников, чем успешно и не испытывая зазрений совести пользуется. Постоянно переносит нападки собратьев за несносный характер и просто жизненную позицию, но в душе то он истинный шушпанчик, поэтому, на самом деле, всеми любим, о чем, кстати знает. Не страмиться показывать положительные качества, но они есть, нужно просто правильно на них надавить. Пока это удалось только Брианне, которую он встретил, когда присоединился к Алексу.
Внешность: Zac Efron

http://s60.radikal.ru/i168/1011/24/1ddb5824a885.jpg
Имя: Brianna Fay | Брианна Фэй
Описание: Жестокая. Наглая. Высокомерная. Стерва. В четырех словах характер мисс Фэй. Урождення волчица, да вот незадача, благодаря этому - вечная студентка. Первый десяток лет это не слишком радовало, а потом привыкла. Правильно, выучив программу практически наизусть. С виду - совсем юная девушка, но только изредка, если приглядеться, можно увидеть в её глазах мудрость, нажитую многими годами, и усталость. И то и это Брианна умело прячет под маской. Та еще штучка, прекрасно знает, как её желает мужская половина очередного колледжа, да только видеть она в гробу их хотела. Фэй попрощалась с феминистическими взглядами только когда встретила Зака Стэнфорда. Парочка долгое время не желала признаться друг другу в чувствах, да не то чтобы друг другу, каждый не желал этого делать сам себе. Но минус на минус дает плюс, и спустя какое-то время они все-таки вместе. И теперь их наврядли что-то разлучит. Кстати мисс Фэй, на самом деле даже старше главы образовавшейся группы, но бразды правления отданы ему
как инициатору этой заварухи. Но Брианна не забывает ставить на место Алекса, если на то бывают причины, да и вообще, за очень короткое время стала его правой рукой. Точнее, как стала, великодушно согласилась, поскольку Норман и так всегда за её совет, Фэй пользуется у него большим уважением в силу куда большего обыта.
Внешность: Zooey Deschanel

Занята |Закрыть

http://s47.radikal.ru/i118/1011/43/00c1ad707d54.jpg
Имя: Rebecca Fulton | Ребекка Фултон
Описание: Обращенная. Произошло это меньше полугода назад, поэтому до сих пор испытывает некоторые трудности в полнолуние. Единственная, из людей, к кому по настоящему привязался Алекс. Он то и обратил девушку. А та знала, на что идет, Норман, к его чести, рассказал и то, кем является и честно предупредил о всех возможных неудобствах. Но нет. Ребекка была готова на все, лишь бы быть с ним всегда. Надо сказать, отношения у них весьма и весьма странные. Они убеждают всех, что между ними теплые дружеские чувства и ведут себя соответствующе, но в душе каждый из них понимает, что это не так. Ребекке сейчас 23 года. До обращения, да и сейчас, она работает в школе, поэтому имеет очень добрый и мягкий характер, и даже появившееся внутри волчье "я" не изменило её. Ко всем относится с искренней любовью и теплотой, никогда не откажет кому-то в помощи, даже если для этого ей придется принести большие жертвы. Фултон из тех людей, которые, не задумываясь, отдадут жизнь за незнакомого человека. Открытая и романтичная, она - это то, что связывает и не позволяет распадаться всем им. Надеется, что в будующем найдет способ контролировать звериную сущность и в полнолуние и научится извлекать из жизни  оборотня только положительные стороны, в чем нашла поддержку Мэтта.
Внешность:Odett Yastmen

http://s001.radikal.ru/i196/1011/77/452d8b8406b4.jpg
Имя: Wendy Zett | Венди Зетт
Описание: Венди - "золотая девочка", воспитывалась в любви и заботе родителей, которые ни в чем ей не отказывали. А отсюда и характер - капризная и упертая. Последнее слово всегда за ней. Это она принесла во взрослую жизнь. Все произошло, когда Венди было 19. Она поздно возвращалась домой с учебы, на небе светила полная луна. И тогда девушка поняла, что что-то не так. Из рук выпала сумочка, одежда начала нестепримо жать, еще секунда, и мисс Зетт почувствовала, что тело меняет свои пропорции, она становится выше и крупнее. Кто-то говорил, что в первый раз это больно? Нет, это не больно. Это невозможно, нестерпимо больно. Сложно передать тот ужас, который Венди пережила в ту ночь, самое страшное, что она помнила каждую секунду до рассвета. Нет, она не понеслась убивать и крушить все на своем пути - она просто скрылась в глубине парка и ждала, что же будет дальше.
Почему так случилось? Неизвестно. Возможно что-то скрывали родители, а может они и сами были не в курсе и ген передался через далеких предков. Так или иначе, Венди Зетт превращается каждое полнолуние, отчего не испытывает совершенно никакого восторга. Присоеденилась к оборотням лишь затем, чтобы не ощущать себя одинокой и теперь в подавляющем числе споров и скандалов одним из инициаторов является она.
Внешность: Anne Hathaway

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Акции. » Акция "Дети Луны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно