Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Акции. » Акция"Ау,оборотни где вы?"


Акция"Ау,оборотни где вы?"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В акции участвуют:

Эмбри Колл
Сэм Адли
Квил Атеара
Пол Хартли
Джаред
Сет Клирвотер
Ли Клирвотер

0

2

http://i053.radikal.ru/1011/cd/5cf82cb7d4ba.jpg
Имя: Сэм Адли
Возраст: 30
Раса: оборотень
Биография:
Сэм Адли - индеец племени Квилетов, потомок Леви Адли, первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Сэм рос примерным парнем, встречался с Леей Клирвотер и обещал ей жениться. Но из-за появления в Форксе Калленов произошло его перерождение в волка. В то время он один был подходящего возраста, и поэтому весь этот ужас ему пришлось переживать в одиночку. Он не мог вернуться в человеческое обличие целых две недели, но постепенно научился себя контролировать и вернулся в резервацию. Как-то старший Квил Атеара пожал ему руку и, так как она была обжигающе горячей, всё понял. Тогда был созван совет старейшин, и Сэм наконец узнал, что с ним происходит. Постепенно его стая увеличивалась, и Сэм стал наставником молодых оборотней. Одной из плохих сторон его обращения стало то, что он разбил сердце Лее. Сэм встретил Эмили и запечатлился. Это было что-то необыкновенное, и теперь ничто не может разлучить его с ней. Вот только Сэм никогда не простит себе то, какую боль причинил Лее, тем более после того, как она сама присоединилась к стае, и он мог слышать её мысли. Ответственный, серьезный и умный парень. Сейчас очень уравновешенный, но однажды он вышел из себя и, будучи волком, сильно поранил Эмили, за что до сих пор не может себя простить. В обличии волка - огромный чёрный зверь.

http://i007.radikal.ru/1011/5c/33ec9745b4d5.jpg
Имя: Джаред
Раса: оборотень
Возраст: 23
Биография: Джаред - один из квилетов живущих в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи - вслед за Сэмом. Так он присоединился к нему и вскоре, когда к ним ещё добавился Пол, их стали считать кем-то вроде «Банды Ла Пуш», но не в плохом смысле. Они защищали свою резервацию и старейшины были от них в восторге.. Запечатлен со своей одноклассницей Ким Коннвеллер, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на неё большого внимания. Его запечатление произошло после первого перерождения. Джаред просто обожает Ким и готов ради неё на всё. В образе волка у него бурая шерсть.

http://s44.radikal.ru/i104/1011/49/f761d9ea0d7d.jpg

Имя:
Пол Хартли
Раса:оборотень
возраст: 28
Информация:Пол Хартли - один из первых квилетов, после Сэма и Джареда, кто превратился в оборотня. Веселый, но не в меру вспыльчивый и драчливый парень. Задиристый и самоуверенный. Стал третьим волком в стае. Он долгое время не мог контролировать своё перевоплощение в волка из-за свого вспыльчивого темперамента. Всегда не прочь подраться и легко найдет для этого даже самый незначительный повод, но особо от этого не страдает, так как все оборотни имеют способность к регенерации . Запечатлился с сестрой Джейкоба, Рэйчел, которая приехала после учёбы в гости к своему брату. Импритинг пошел ему на пользу и его характер заметно смягчился. Благодаря Рэйчел, Пол становится частым гостем в доме Блэков. Его волк серебристо-серого цвета.

http://s010.radikal.ru/i313/1011/15/e2db895f8300.jpg
Имя:Квил Атеара
Возраст: 23
Раса: оборотень
Информация:Квил Атеара - дед Квила входит в состав совета старейшин. Лучший друг Джейкоба и Эмбри. Когда парни стали волками, Квил ничего и не подозревал. Он был в ужасе от того, что сначала Эмбри, а потом и Джейкоб бросили его и присоединились к Сэму. Однако когда он сам переродился, то был просто в восторге. Квил очень веселый, общительный и жизнерадостный парень. Вот только ему очень не повезло с импринингом  его второй половинкой оказалась двухлетняя племянница Эмили Янг  Клэр. Естественно, из-за этого случился скандал. Но не всё оказалось так плохо  сейчас Квил будет для Клэр кем-то вроде няньки, потом станет другом, а потом, если она того захочет  любимым человеком. Так как оборотни не стареют, столь юный возраст избранницы Квила не смущает. В образе волка у него шоколадно-коричневая шерсть.

http://i013.radikal.ru/1011/84/d7cb7999c0d9.jpg
Имя: Эмбри Кол
Возраст: 23
Раса: оборотень
Информация: Эмбри Колл  - cемнадцать лет назад его мать пришла в Ла Пуш из другого племени. Совсем скоро у неё родился сын. Эмбри рос  умным усидчивым парнем, сразу подружился с Джейкобом и Квилом. У него спокойный, тихий характер, но машины он любит ничуть не меньше своих друзей.  Эмбри первым из своих друзей стал оборотнем. Из-за этого он присоединился к Сэму и перестал проводить время с Джейком и Квилом, и парни были чертовски на него злы. Его мать переселилась из племени мака в Ла Пуш из соседней резервации, будучи беременной. Все были удивлены превращению Эмбри в обротня, так как это означало, что его отцом может быть один из трех квилетов: Джошуа Адли, Квил Атеара-старший или Билли Блэк. Следовательно, он может являться братом Сэму, Квилу или Джейкобу. В течение описываемых в саге событий, юноша ни с кем не запечатляется. В образе волка у него серая шерсть с черными полосками

+1

3

http://s015.radikal.ru/i331/1011/cc/6a0eee004ae8.jpg
Имя: Леа Сью Клирвотер/Leah Clearwater
Раса: Оборотень
Возраст: 17 лет.
Способность: --
Биография: Леа Клеавотер...Родилась В Ла-Пуш в семье старейшины Гарри Клирвотера и его верной жены Сью.  Детство прошло с дворовыми мальчишками. Именно в то время началась история их отношений с Сэмом Адли, сначала просто дружба переросла в более глубокое и личное чувство. Прошло детство, и настал момент вступления в новую  жизнь и тут случился переломный момент. Всё было хорошо, они любили друг друга. Но тут в их идиллию встряла кузина Леи, Эмили.  Сэм как полоумный влюбился в неё и бросил Лею, это стало для девушки тяжёлым ударом. Ведь она, несмотря ни на что продолжала любить Сэма, сердце девушки почерствело. Сама она стала более озлобленно, стараясь злобной ухмылкой отогнать от себя всех и попытаться показать, что у неё всё нормально. И никто даже не догадывался, как она страдает! Но вдруг, примерно через год после этого расставания с девушкой стало происходить что то странное. Ей казалось будто она вся горит… Руки превращались в когтистые лапы, зубы в клыки вся она изменилась… Тогда она не понимала, что превращается в волка. Неожиданно в её голове стали раздаваться голоса, утешающие её, объясняющие её новую сущность, самым ярким был голос Сэма, он сказал ей, что теперь Леа оборотень. Первый оборотень девушка за всю историю… С этого момента началась новая страница в её жизни…
Внешность: Ванесса Хадженс

http://s003.radikal.ru/i203/1011/47/3350307c93d3.jpg
Имя: -Сет Клирвотер / Seth Clearwater
Раса: Оборотень.
Возраст: 16 лет.
Способность: --
Биография: -Мать- Сью Клирвотер
-Отец- Гарри Клирвотер
-Старшая сестра- Лея Клирвотер
-Место рождения резервация Квилетов. Ла-Пуш.
- Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Сын Сью и Гарри Клирвотеров, младший брат Леи. До 16 лет жил как обычный подросток: ходил в школу, общался со сверстниками, гулял, ведя очень активный образ жизни не миновал и пары шрамов. Он очень любил погулть  друзьями по пляжу. Для него, Ла-Пуш было чем то неземным и загадочным, постоянно привлекаюим к себе. Сету нравилась его беззаботная и весёлая жизнь. Он наслаждался каждой минутой своей юности и делал это весьма успешно. Но всё сильно изменилось после смерти отца. Смерть отца дала толчок к эмоциональному сдвигу, в результате которого Сет и его сестра Леа переродились в оборотней. Естественно длительное время он сильно переживал из-за смерти отца. Но он взял себя в руки, т.к. он остался единственным мужчиной в семье и должен был поддержать сестру и мать. Как только Сет осознал, что он является боротнем, он был просто в восхищении! Он не видел ничего в этом плохого или противоестественного. Для него это было как очередное захватывающее приключение. Он не хотел чтобы оно когда нибудь заканчивалось. Скорость, сила, способность защитить своих близких-всё это приводило его в неописуемый восторг. Сет был не очень рад, когда узнал, что его сестра Лея тоже с ним в одной стае. Её постоянная опека не нравятся Сету... Он так расчитывал, что сможет быть самостоятельнее. Однако даже без его сестры его всё равно воспринимали бы как ребёнка и опекали бы от серьёзных неприятностей, т.к. он был самым молодым в стае Сема Улея. Восхищается Джейкобом Блэком, очень напоминает Белле Джейка, когда тот был моложе. После того как Джекоб отделился от стаи Сема, Сет последовал за ним, а за Сетом и его сестра Лея. Так образовалась новая стая, в которой Сету нравилось намного больше чем в стае Сема. Здесь он чувствовал себя более полезным и необходимым. Он чувствовал что здесь ему больше доверяют. Единственный из всех оборотней, который без отвращения и плевков зовет вампиров по именам и вообще не видит в этом ничего плохого.
Внешность:  Бу Бу Стюарт

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Акции. » Акция"Ау,оборотни где вы?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно