Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Акции. » Акция "Олимпийский клан"


Акция "Олимпийский клан"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В акции участвуют:
Эдвард Каллен
Джаспер Каллен

Эммет Каллен

0

2

http://s48.radikal.ru/i120/1010/66/2313d3d277ce.jpg

Имя: Эдвард Энтони Каллен/Edward Anthony Cullen
Раса: Вампир, вегетарианец.
Возраст: 109/17
Способность: У Эдварда, как и любой вампир обладает бессмертием, силой, быстротой реакции и передвижения, идеальным зрением и слухом, так же обонянием. Однако, у юноши так же есть дар - он умеет читать чужие мысли. Все кроме мыслей Беллы.
Биография: Эдвард родился 20 июня 1901 года в Чикаго. Как и все в то время, мечтал воевать, но вот незадача – заболел испанкой вместе со своей матерью – Элизабет Мейсон. Почти сразу стало ясно, что Эдвард обречен на смерть. От испанки умирали ежедневно, болезнь беспощадно забирала множество жизней. К счастью, в госпитале работал Карлайл, он то и спас парня от старухи с косой. Кален выкрал почти что мертвого Эдварда после того, как умерла Элизабет и обратил его. Три дня ужасных мучений. Эта боль, когда огонь жгет вены просто невыносима. Эдвард запомнил ее надолго, надолго даже по меркам вампира.
Карлайл принял Эдварда как собственного сына, но соблюдать диету было для новообращенного сложно и некоторое время спустя, вампир ушел. Он убивал, но не всех – только отморозков, убийц и прочих отбросов общества. Прошло немало времени, прежде чем юный Каллен вернулся в семью. Его глаза со временем приобрели золотистый цвет – свидетельство о том, что он перешел на диетическое питание. Кровь животных не оставляла удовольствия, но она гасила жжение в горле и этого было вполне достаточно. Потом Карлайл привел Розалии, но Эдвард не обращал на проявлял к ее особе интереса, хотя она предназначалась для него. Потом появись Эмметт, Элис, Джаспер, но жизнь все равно была скучна для Эдварда. Школа была для него своеобразным чистилищем. Так было до одного очень любопытного момента. В Форксе все только и говорили о приезде какой-то девчонке, в школе это было единственной темой для всех разговоров. Эдвард, увидев ее, буквально растерялся – он не мог прочесть ее мысли. Раз за разом вампир пытался проникнуть в ее разум, но безуспешно. Потом на уроке биологии парень чуть было не потерял контроль над собой – ее запах был в тысячу раз лучше, чем запах любого другого человека. Он придумал миллионы способы выманить ее из класса и убить. Единственное что его останавливало – это Карлайл. Каллен сдержался, но, приехав домой, сразу же сорвался с места и уехал к клану Денали. Подальше от ее запаха, такого сладостного, такого манящего, обжигающего горло. Там он пробыл относительно недолго, а вернувшись стал игнорировать Беллу как только мог. И только сейчас он осознал то чувство которое испытывал к ней. Желание защитить, уберечь, огородить от неприятностей. Вампир подметил, что эта девушка – магнит для неприятностей.
Эдвард спас Беллу от смерти, из-за чего поругался с семьей. Он решил во чтобы то ни стало быть с ней. Но была одна проблема, ее смертность. Каллен решил быть с ней, при этом оставив ее человеком. Он не хотел обрекать ее на такое существование, это неправильно. У этого выбора было два мучения – ее запах и тишина. Если все это перевести, то получится – жажда Эдварда и его любопытство.
Белла – человек с нестандартным мышлением, она довольно проницательна, делает неплохие выводы, но свершено не боится вампиров, а это неправильно. Да и к тому же она привлекает к себе все опасности в радиусе десяти миль. Взять к примеру Джеймса. Надо же было, чтобы он ухитрился провести всех Каленов и выманить Беллу, чтобы она сама пришла к нему. Результат – сломанная нога, множественные ушибы и другие не менее тяжелые травмы, это если не считать того, что этот психопат ее цапнул. Эдвард каждый раз боролся с жаждой, чтобы случайно не убить Беллу.
Внешность: Роберт Паттинсон

http://s54.radikal.ru/i143/1010/64/c3d34cf5435e.gif

Имя: Джаспер Хейл / Jasper Hale
Раса: Вампир.
Возраст: 18/163
Способность: Джаспер - эмпат - он может чувствовать эмоции других существ. Еще один дар, связанный с этим его свойством - управление чужим сознанием: может любого заставить чувствовать то, что ему, Джасперу, угодно.
Биография: Джаспер родился в штате Техас в городе Хьюстон, где и прожил свои первые 17 лет. В то время шла война, и он решил, что не будет сидеть сложа руки, и пошёл записаться в армию Конфедерации, при этом он соврал о своём настоящем возрасте. Сказав, что ему не семнадцать, а уже двадцать, при его внешности это было вполне возможно. Несмотря на то, что его карьера была довольно короткой, она была весьма многообещающей. К моменту первой битвы на Гальвестоне он был самым молодым майором в Техасе. Его успеху могли позавидовать многие. В это время он руководил эвакуацией женщин и детей. По окончанию дня он отправился с первой колонией, чтобы сопроводить её в Хьюстон. На обратном пути он увидел трёх женщин идущих пешком и подумал, что они отбились от группы. Подойдя к ним, он спросил, не нужна ли помощь, но даже не успел закончить свою фразу. Он просто продолжал смотреть на женщин. Они были наделены такой неземной красотой и бледной кожей, что даже сейчас невозможно представить. Джаспер смекнул, что они не отбились от группы, таких девушек он явно бы запомнил. Одна из них посмотрела на него своими невозможно красными глазами и рассмеялась «Да он остолбенел!», вторая немного приблизилась к нему и втянула воздух, блаженно закатив глаза. Джаспер был в полном ауте и не мог понять, что происходит. Они начали нести разную чушь про его убийство, но он так и смотрел на них не зная, что делать. Далее стали происходить события, которые не могли уложиться в его голове. Люси и Нети (так звали двух блондинок) взлетели, а Мари приблизилась к нему, и дальше он почувствовал пронизывающую всё тело боль. Он не помнит сколько это продолжалось, пока боль не ушла и он не почувствовал себя как будто заново родившимся. Жизнь после смерти казалась невозможной, пока не стала явью.
Оказалось что Мария, Нети и Люси команда и вместе они были недавно. Мария хотела отомстить и вернуть свои владения. Люси и Нети в свою очередь хотели увеличить запасы провианта для питания. Они собирали армию новорождённых. Джаспера присоединили к группе, в которой он был шестым. Мари учила их воевать. Среди этих шести он был самым сильным и самым стойким и вскоре продвинулся по рангу как командир. С его помощью они выигрывали битву за битвой. А симпатия Джаспера к Марии с каждой битвой была все сильней и она не была безответной. Они друг к другу слишком привязались. Вскоре, собрав достойную армию, они направились в Монтеррею - бывшие земли Марии и победили. Эта победа была одна из самых лёгких, потери составили всего несколько вампиров.
Такой невероятный успех сделал Марию жадной и через некоторое время её целью стали и другие города. За тот год её владения расширились на большую часть Техаса и половину Мексики. Вскоре за этой территорией пришли южане. Единственный из вампиров продержавшийся 18 месяцев оказался Джаспер. Напарницы Марии: Нети и Люси - отвернулись от неё. Идея завоевания исчезла, осталась только лишь кровожадная вражда.
Несколько десятков лет спустя Джаспер подружился с новорождённым вампиром по имени Питер. Он был немного другим. Он отличался от тех, которые хотели воевать и убивать. Он был как бы цивилизованным. Когда новообращенные потеряли свою силу, приходило время чистки. В помощь Джасперу Мария дала Питера. Всё шло как нельзя лучше, только вот когда дело дошло до одной особы по имени Шарлотта, Питер категорически отказался что-либо делать и в конечно счёте он приказал девушке бежать и сам кинулся за ней.
Чрез пять лет Питер вернулся. Рассказал Джасперу, что можно жить спокойно, не убивая. Что Мария ему не нужна. И он убедил Джаспера уйти с ним. Пару тройку лет он кочевал вместе с Питером и Шарлоттой, ещё тогда спасённой вампиршей. У него началась депрессия. Питер подсказал - может ему лучше вернуться к Марии, но желания Джаспер не чествовал. Вскоре он начал понимать, что это из-за убийств и старался убивать меньше, но он не мог стерпеть и всегда срывался. Это всё были виноваты его способности, то, что он мог понимать и чувствовать то, что испытывает его жертва, когда он на неё нападает. Этому не было придела. Он ушел от Питера и Шарлоты, что не осложнять им жизнь. Сведущим пунктом назначения была Филадельфия.
Был сильный шторм и чтоб не привлекать внимания он зашёл в первый попавшийся паб... и увидел её. Милая миниатюрная брюнетка с короткими волосами. Она грациозно встала с табуретки и направилась к нему с такой мило улыбкой на лице. Что мне делать? Что она от меня хочет? Напасть? Но разве с такой милой улыбкой можно напасть? Я ничего не чувствую... нет инстинкта бежать. Не успел он это, и подумать, как Брюнетка стояла уже за его спиной
- Ты заставил меня долго ждать! - искренне промурлыкала она. Всё было как тогда, когда он впервые встретил Марию. У него был ступор, и он не знал что сказать. И этот её запах. Самый лучший на свете. Глаза... самые красивые, улыбка самая милая
- Простите мэм! - только и смог ответить он.
Девушку звали Элис, она рассказала ему о своих видениях. О Калленах. Она знала каждую подробность о них, как будто жила с ними всё это время, а сейчас просто притворяется. Самое потрясающее в её рассказе был их способ жизни. Они были вегетарианцами. Пили только кровь животных. Это понравилось Джасперу, и они вместе пошли на поиски Карлайла. Бесцеремонно ворвавшись в их жизнь, и напугав до смерти - Элис сразу же подружилась с ними... Точнее она, веля себя так, как будто знает их всю жизнь. Сразу заняла комнату Эдварда. В свою очередь Джаспер был немного стеснён таким количеством народа и оседлым образом жизни. В нём нашлось невероятное сходство приёмной дочерью Карлайла и Эсми - Розали Хейл, такую фамилию он и взял. Сейчас их довольно часто принимают за близнецов. Конечно, такой способ жизни у Джаспера вызывает многие затруднения, и он до сих пор не может привыкнуть, даже одна капля крови человека сводит его с ума.
Внешность: Джексон Рэтбоун

Занят|Закрыть

http://s61.radikal.ru/i173/1010/cc/56fa8ec0af58.gif

Имя: Emmet Cullen/Эммет Каллен Занят!!!
Раса: Вампир
Возраст:  18/89
Способность: --
Биография: До двадцати лет Эмметт вел обычную жизнь простого американского парня. Но решив однажды поохотится, его жизнь резко изменилась.  В 1935 году, во время охоты в диком лесу, на него набросился медведь. Животное нанесло смертельные ранения парню. тот был на грани жизни и смерти. И если бы не Розали Хейл, которой понравился умирающий парень, он бы умер. Она оказалась поблизости, когда медведь напал на Эммета. Убив животного, она с интересом стала разглядывать парня. Он понравился ей, потому что его кудрявые волосы и ямочки на щеках напомнили ей о сыне её подруге, которого она очень любила. И она решила во что бы то ни стало спасти его. Роуз протащила на себе Эмметта до дома своего "отца" Карлайла Каллена, где, спасая его от смерти по просьбе любимой дочери, он обратил его в вампира. Эммет полюбил свою спасительницу и взял её в жены. Эта пара оказалась очень страстной и романтичной. Они уже несколько раз были под венцом. Эммет сделал бы все для Розали, и потому что ей нравятся церемонии, они женятся раз в несколько лет. Часто они живут одни, как парочка молодоженов.. 
Уже долгое время он живет в своей семье Калленов, состоящей из отца доктора Карлайла, его жены и матери детей Эсми, Элис, Джаспера, Эдварда и,разумеется, "сестры" и жены Розали. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Каллен сдружился со всеми своими «братьями» и Элис. Больше всего ценит, что его принимают таким какой он есть. 
Семья Калленов- разновидность вампирских "вегетерианцев", которые питаются только кровью животных, не губя жизни людей. Именно поэтому им присущ уникальный янтарный цвет глаз. Животная диета,как называют её Каллены- обязательное условие для каждого из них, правило.которое нельзя нарушать. Эммету давалось поначалу это не очень легко. В начале у него было несколько проблем с правилами и он пил человеческую кровь. Но сильный характером парень со временем переборол эту проблему.
После в жизни их семьи появилась Белла. Поначалу Эммет так же как и Розали не принимали её, хоть парень и испытывал к ней симпатию, что и выражалось в его довольно-таки активном участии и помощи в многочисленных спасениях Беллы от врагов. Правда к боям он скорее всего относился с собственным интересом, так как это был шанс показать свою силу, что Эмметт очень любит делать.
Внешность: Келлан Лутц

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-10-10 18:47:01)

+1


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Акции. » Акция "Олимпийский клан"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно