Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Flash back » Не стоит лезть,когда взрослых нет


Не стоит лезть,когда взрослых нет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Игроки.
Белла Каллен и Розали Каллен
2.Место.
Лес
3.Время действий.
Вечер
4.Краткий сюжет.
Белла и Роуз отправились на охоту. К несчастью Белс была новорожденной и в один прекрасный вечер чут ли не убила человека. к счастью Розали успела удержать Изабеллу. После того как Белла пришла в себя, Роузи решила устроить воспитательный момент Белке.

+1

2

Вечер, день длился слишком долго.Беллз сидела в гостинной и не знаю куда себя девать.Ренесми спала крепким сном, остальные были на охоте, кроме Эсми.Белла не знала что делать, она то ходила из стороны в сторону, то поднималась на верх, бегала по лесу...А день всё не заканчивался. Без прерыва на сон, было сложн определить, начался новый день, или нет...Белла застыла словно статуя, сидя на диване, и думала что делать...В горле разгорался пожар, об одной мысле о крови...Да, теперь жажду будет не так просто утались.В комнату зашла Рози, её глаза тоже были чёмными от жажды,  и Беллз не долго раздумывая подлетела к ней.
-Рози,я больше не могу так....Прошу, пойдём на охоту...Я сейчас умру от жажды...-При слове " жажда" Белла схватилась за горло и умоляющим взглядом уставилась на Розали.
-Прошу....-Простонала Белла, больше не в силах сдерживать себя. теперь даже приятный запах  Ренесми, не оставлял Беллу равнодушной...Белла глубоко вздохнула,набирая в лёгкие воздуха и затаила дыхание в ожидании ответа. А пожар продолаж гореть в Белле, казалось, если бы он был настоящим, то уничтожил всё вокруг...

0

3

Вечер. Прекрасное время суток. Когда можно дать волю фантазии и полечтать о вечном. Розали сидела в своей комнате и увлеченно перечитывала книгу. Она будто была там и представляла все это. Любимый роман который Рози перечитывала наверное больше десяти раз. В нем было все, любовь,ненависть буквально все. Увлеченную Роузи от книжки отвлек жар в горле. Она давно уже не охотилась. Положив книгу и вздохнув, девушка медленной и увереной походкой пошла в гостинную. К ней подлетела Белла.
-Рози,я больше не могу так....Прошу, пойдём на охоту...Я сейчас умру от жажды...-.-При слове " жажда" Белла схватилась за горло и умоляющим взглядом уставилась на Розали.
-Прошу- продолжала умолять Белс.
Да Белла, я бы тоже не прочь поохотиться, ведь опасна быть в таком состоянии когда рядом Несси- сказала взволнованая вампирша. Ты права, я сейчас - быстро сказав это Роузи устремилась к своей спальне. Быстро надев футболку,джинссы и кроссовки, девушка вернулась обратно. Ну что Белс, побежали- последнее слово вампиресса уже говорила прыгнув с окна. Розали остановилась. Белл,я тебя жду - крикнула Роз и начала ждать Белку.

0

4

Белла продолжала сверлить умоляющим взглядом Рози.Наконец, всё обдумав она ответила:
-Да Белла, я бы тоже не прочь поохотиться, ведь опасна быть в таком состоянии когда рядом Несси-ответила Рози и умчалась в свою комнату.-Несси...Господи, сколько можно?-раздражённо подумала вампирша, но вовремя остановилась, зная, что нужно держать себя в руках. Всё это время белз не дышала,это было слишком опасно, Розали была права.Белла смотрелаприкавынным взглядом на дочь, не всилах оторваться.Малышка как всегда была прекрасна, немного подрасла...
-Белл,я тебя жду-Крик Рози вывел Беллз из состояния оцыпенения, девушка сорвалась с места, чувствоя, что больше не может терпеть нестерпимый огонь в горле и выскочила в окно.Не останавливаясь, Белла стрелой метнулась в лес, и только перемехнув остановилась, ожидая Розали.Подождав около треёх-четырёх секунд, Рози примчалась за Беллз, вампирша выдала ухмылку, и втянув свежий воздух леса, почувствовала вкусный запах животного, который сводил её с ума. Белла не раздумывая кинулась туда, и да минуту была уже на месте. Пригнувшись к земле, она заметила, как медведь с рёвом кидался на дерево, котрое было пустым.-Бедное животное...Прости...-Подумала Белла кидаясь на свою жертву.Тёплая кровь согрела тело, и немного уталила жажду, но хотелось ещё. Рози в это время тоже охотилась, н овыглядела она поприличнее Беллз... Наплевать на внешний вид, наплевать на всё, инстинкты сейчас полностью овладели Беллой.

Отредактировано Bella Cullen (2011-02-18 20:05:52)

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Flash back » Не стоит лезть,когда взрослых нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно