Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » донорская кровь конечно хорошо, но охотиться то надо!


донорская кровь конечно хорошо, но охотиться то надо!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Игроки.
Ренесми Каллен и Розали Хейл,и желающие...

2.Место.
Лес
3.Время действий.
Раннее утро.Рассвет
4.Краткий сюжет.
Розали учит Несс охотиться ...

0

2

Раннее утро.Роуз любила встречать рассветы и всегда сидела на крыше дома,но не сегодня.Сегодня она должна учить свою любимую племяшку охотится.
Роуз приняла душ и оделась в лёгкий спортивный костюм,завязав свои идеальные блестящие волосы в высокий хвост.Так,что там Несс,наверное ещё не проснулась!-подумала вампирша озувая кросовки.Она безшумно вышла из комнаты и потом крикнула Несс!Пошли!-сказала девушка опускаясь в гостиную дома.Тут из кухни выходил Эмметт со стаканом крови.Эй,вы куда?-сказал парень подходя к любимой.Решили с Несс поохотится!Но мы не долго!-сказала ласковым и нежным голосом девушка и поцеловав в щеку Эмметта выскочила из гостинной.

0

3

Несс!Пошли!- Донеслось откудо-то снизу. Ренеси лежава в своей комнате на кровати, спать уже не хотелось, но вставать тоже, а ещё мама попросил Рози научить её охотиться. И вот это утро...утро без донорско крови. Несс всего 2 года, выглядит она на 6, и родители решила чем раньше девочка начнет охотиться тем быстрее она отвыкнет от человеческой крови.
Вот дверь открылась и из неё выглянула Белз.- Милая втавай, Роуз уже ждет тебя.- заботливо произнесла она и подойдя к кровати, поцеловала дочьку в лоб.
- Ага...- Протянула девочка зевая, она встала с кровати и пошла в ванну. Приняж душ Несс пвернулась в спальну, мама подобрала ей одежду, заплела колосок и отправила девочку в гостинную.
- Рози!- Крикнула Несс подбегала к тете.- Ну что? Идем?

0

4

Ну что?Идём?-кринкнула племяшка и подбежала к вампирше.Роуз поцеловала девочку в щёчку и ответила ласковым голосом.
Конечно,идём!-ответила она и направилась прям в лес.
Ну что,что ловить будем?оленя?Или возьмём живца по крупнее?-спросила Ренесми Роузи.Вампирша говорила ласковым голосом,так как девочка была ей как дочь,ведь она всегда мечтала об такой милой  дочери как Ренесми.Эх,как же Белле повезло с Несси,вот бы у меня была такая девочка....Розали окунулась в свои печальные мысли и ещё раз пожалела что она стала вампиром.Хотя,в этом есть и положительные плюсы:у меня есть семья и у меня есть Эмметт...-поняв что она погружена в свои мысли Розали отвлеклась от мечтаний и перешла к реальности.Ну что?

0

5

Роуз и Несс направились в лес, по пути Хейл задала вопрос на который Несс не спешила ответить, животных было жалко, но тут выбирать не приходится.
-Думаю пока на оленя.- Звучало это весива смешно, что девочка, которой на вид лет 5-6 так разговариевает.
Девушки пришли на поляну Ренесми втянула воздух, запах был манящий, даже соблажнительный, в горлешке появилось сжение, девушка повернулась в тут сторону откуда шел запах.- Там кто-то есть!- Несс не задумываясь кинулась туда, бежала она быстро, быстрее обычного человека, не смотря на то что она дампир, в скорости и силе она не уступала обычному вампиру.

0

6

Думаю пока на оленя-прозвучал ответ на вопрос вампирши.Ну хорошо,на оленя так на оленя!-с радостью в голосе сказала Роуз и погладила девочку по плечу.Они шли не слышно,как соотвествовало вампиру  и дампиру.Они ишли по утреннему лесу .Весь лес молчал и никого не было слышно лишь тонкий манящий запах пробивался сквозь ветви деревьев и солнечных лучей.Это был запах оленя.Девушки повернули голову на запах "еды".Там кто-то есть!-медленно и тихо,что бы не  спугнуть сказала Несси.правильно,это олень!как раз то что ты хотела,солнышко!Бери его!-как только Роузали произнесла слова "бери его" девушка не задумываясь кинулась на добычу.Молодец!Быстро учиться!-мысленно похвалила девочку тётя Роуз.Через секунду Роузи озвучила ход своих мыслей Молодец,быстро учишься!Таак,а теперь моя очередь...только мне надо добыча по крупнее...

0

7

Несс бежала сквозь часто посаженные деревья и в след услышала лишь. -Правильно,это олень!как раз то что ты хотела,солнышко!Бери его!- Девчушка оскорилась и уже через секунду настигнула цель, в тот же менент олень был повален на землю. Одной ручкой малышка схватила оленя за рог и отвела его голову в сторону и уже наметила цель для укуса.- Прости..- Тихо прошептала малышка и впилась зубками в шкуру.
И вот уже обезкровленное тело лежит на земле, а рядом маленькая девочка. Жудкова то, не так ли? Ну а что поделать когда ты вампир, пусть и на половину. Несс втянула запах Роуз и побежала к ней.
Рози! Я все...- Несс подбежала к вампирессе, она застала её прям в момент "поедания", действовала она куда лучше чем малышка и совсем не испачкалась, а вот Несс вся измазалась..

0

8

Роуз наблюдала за  действиями малышки Несси.Отлично...Таак,пора и  мне позавтракать....Девушка принюхалась и услышала запах медведя.О,то что надо!-подойдя поближе к желанной добычи вампиресса накинулась на "еду" и укусила прямо в шею.Она впилась острыми клыками в мягкую кожу медведя.Тёплая кровь растеклась по холодному телу Роуз.После принятия пищи девушка откинула мёртвое тело животного на землю и вытерла губы ладонью.Девушка повернулась к племяшке,та направлялась к тёте и радостно крикнула
Рози! Я все....
Молодец!Для первого раза не плохо!-похвалила девочку вампирша.
А если ты переживаешь что запачкалась,то со временем ты будешь охотиться идеально и одежда будет чистая,ну что пошли,а то там твоя мама нас уже заждалась!

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » донорская кровь конечно хорошо, но охотиться то надо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно