Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Замок клана Волтури » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Солнечное затмение, минутная слабость, может стать виной большой драмы. Драмы отношений. Вряд ли Дидиме это понимала в тот момент, когда поддалась соблазну...Губы, манящие, желанные, на миг позволили забыться. Поддаться светлой дымке, туману, на долю секунды наводнившую рассудок. Это была ошибка. Роковая ошибка,ошибка, за которую Дидиме не могла себя простить, за которую себя ненавидела.
Звонкое эхо шагов отрезвило девушку, она оттолкнула Деметрия, но было уже поздно.Челси с торжествующей улыбкой наблюдала за ними, и ее взгляд говорил сам за себя.
Дидиме хотелось провалиться сквозь землю, хотелось вырезать этот момент из жизни, промотать все назад, лишь бы исправить совершенное ей предательство. Как громом пораженная она стояла у окна, и солнечные зайчики плясали на посеребренной коже.
Единственная мысль, которая как дикая птица в клетке, билась у нее в голове, была о Маркусе. Он не должен ничего знать.Конечно, он будет в ярости, он будет готов убить ее, но не это волновало Дидиме сейчас. Больше всего она боялась того, сколько страданий принесет Маркусу весть о ее измене. Сколько боли.. Нет, он не сможет вынести.
«Дидим, как ты могла?» -мысленно ругала себя девушка, проклиная себя за то, что не смогла устоять. Растоптала их любовь, посмеялась над чувствами мужа, в один миг разрушив все. Как можно было, пользуясь его преданностью, его чувствами, позволять себе такую вольность?
- Челси, это не то, что ты подумала.. – хрипло пробормотала Дидиме, после того, как Деметрий скрылся в глубине коридора. – Маркус не должен об этом знать. – сухо добавила она, и посмотрев в глаза Челси спросила :- Я могу  на тебя рассчитывать?

0

2

Офф топ: Простите за такой маненький постъ, ничего в голову больше не лезет.
________________________________________________________________________________________

- Не смей оскорблять моего мужа.Я не понимаю, что ты добиваешься. Ты хочешь выставить меня потаскухой перед Аро, так? – Дидиме рассердилась.Она никак не думала, что сможет попасть в такую нелепую ситуацию.И прекрасно понимала, что виновата во всем сама.Если бы Дидим действительно хотела изменить мужу, она бы наверняка задумалась о безопасности, ведь это главное в этом вопросе.Все произошло более чем глупо, и теперь надо было расхлебывать кашу, которую она заварила.Девушка задумалась о Деметрие.»Но он-то точно никому не скажет.Он не может.Не должен.Да и что он может обо мне рассказать? Всего один невинный поцелуй..А Челси..Разве она видела что-то большее?» -размышляла Дайдиме.»Но для предательства и этого достаточно.» -подытожила девушка.
- Послушай..- произнесла Дидим сосредоточенно. – Давай не будем выяснять все это здесь.Я не хочу чтобы нас кто-то слышал.
Коридоры были более чем доступны для чужих глаз и ушей, и все, о чем кто-то либо когда-то говорил, быстро разносилось по замку, едва это успели произнести.
Щекотливое положение, в которое она попала, еще не было таким плачевным, как могло бы быть, и вампирша всеми силами пыталась спасти свою запачканную репутацию.

Отредактировано Dydime Volturi (2010-07-16 11:19:44)

0

3

06.12.10 начало новой игры.

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Замок клана Волтури » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно