Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Каждый охотник желает знать...


Каждый охотник желает знать...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Игроки.
Кристи Каллен и Джаред Лето.
2.Место.
Лес.
3.Время действий.
Вечер. 7 часов.
4.Краткий сюжет.
Кристи и Джаред вместе выходят на охоту...

Отредактировано Kristi Cullen (2010-07-08 16:34:06)

0

2

Вечер выдался просто замечательный! Солнце уже не стоит над головами и не будет мешать. Кристи готовится к охоте (в смысле одевается и все такое). В этот раз в такую жару девушка решила одеть шертики и топик. Одеваясь, девушка металась по комнате туда-сюда, туда-сюда! До такой степени замоталась, что не услышала шагов и вздрогнула, когда её кто-то обнял за талию. Кристи резко развернулась, готовая врезать, но сразу же остыла. Перед ней стоял Джаред.
-Джаред! Ты меня напугал!
Девушка улыбнулась. С того дня, когда её обратили, Кристи и Джаред были вместе. Раньше она любила его песни, а теперь она может спокойно наслаждаться каждой минутой, проведенной с ним.

+1

3

Глаза Джареда сегодня были чернее тучи, жажда была на пределе, и горло жгло так, что все мысли парня смешивались в кашу. Но только не при виде НЕЁ. Видя ее тонкий силуэт, каштановые переливающиеся волосы и задорную улыбку, Лето мог думать только о своей любимой. Завидев свою суетливую Кристи, он решил охладить ее пыл. Нежно обнял за талию, прикоснулся кончиками губ к ее шее и прошептал: Может, не будем так спешить,а? Есть дела по-интереснее охоты. Вот тут-то он соврал. Да данный момент его интересовало ничто, кроме крови. Поэтому он немножко нахмурился при этих словах и посмотрел на реакцию девушки.

Отредактировано Jared Leto (2010-07-08 18:28:50)

0

4

Кристи улыбнулась. Она любила Джареда больше своей жизни и знала, что это взаимно. Сейчас она смотрела в его... черные от жажды глаза!
Джаред, нам срочно нужно на охоту. Ато ведь если будем медлить, ты мне ужин вообще не оставишь.
Девушка засмеялась, поцеловала парня и, ненадолго отстранившись, собрала волосы в высокий конский хвост, чтобы тот не мешал во время охоты. Обувь в это время она не одевала.
Ну, я готова. Идем?
Крис запрыгнула на подоконник и внимательно посмотрела на Джареда.

0

5

Перед отбытием Джаред напоследок взглянул в зеркало - после обращения он до сих пор не мог привыкнуть к совершенно другому цвету глаз! Где же его небесно-голубые зрачки. От мыслей его отвлек голос Крис. Ну, я готова. Идем?. Джаред мягко улыбнулся в ответ: Не медля ни секунды! И сиганул в распахнутое окно...
Они бежали со всех сил, держась за руки. Тут парочка учуяла запах оленей, и Джаред невольно сжал руку Кристи сильней, отчего она пискнула. Извини, родная. Жажда меня скоро погубит... Только сейчас, когда его глотка разрывалась на части, Джаред корил себя за такое длительное воздержание. Его постоянно отвлекала музыка, его творчество. Даже после становления вампиром, его интересы ничуть не изменились.
Поймать дичь,как всегда,не составило труда. Животных было 10(!), и влюбленные разделили ужин пополам. Мистер Лето никак не мог насытиться и вдруг гениальная (на его взгляд) идея пришла ему в голову. Крис, я ничуть не напился...-начал парень. Что если я отведаю капельку человеческой крови? Ты же чувствуешь, маленький мальчик в миле отсюда? Я его не убью, просто "хлебну".... Лето затаил дыхание. Он видел, как искажались прекрасные черты лица Крис. Казалось, она вот-вот взорвется...

0

6

Кристи улыбнулась на ответ своего любимого и выпрыгнула за ним. Скорость, ветер в лицо, бок о бок с любимым; что есть лучше этого. Крис не выпускала из своей руки руку Джареда. Вскоре она почувствовала, что рука Лета сжимается как тиски.
Джаред! А если бы я была человеком?
Воскликнула вампиресса и побежала дальше.
Извини, родная. Жажда меня скоро погубит...
На первый раз прощаю.
Вот и запах оленей. Кристи сразу же отделила свою часть иначала ужин. Когда в руках девушки был последний олень, она услышала слова Джареда.
Крис, я ничуть не напился...-начал парень. Что если я отведаю капельку человеческой крови? Ты же чувствуешь, маленький мальчик в миле отсюда? Я его не убью, просто "хлебну"....
Глаза Кристи с начала округлились.
Он шутит? нет, не шутит.
Губы Крис сжались в полосочку, глаза почернели, только от ярости. Теперь она сщурилась и сжала кулаки.
Мистер Лето, вы поняли что только что сказали? Нет, вы понимаете это?
Вампиресса была готова метать гром и молнии.
Ты хочешь предать Карлайла?! Мы здесь живем благодаря его доброте, а ты хочешь её предать?! Ты хочешь... Ты... Ты....
Олень давно убежал, но Кристи этого не заметила. Она впервые была в такой ярости.

0

7

Ты хочешь предать Карлайла?! Мы здесь живем благодаря его доброте, а ты хочешь её предать?! Ты хочешь... Ты... Ты..... Джаред стиснул зубы. Почему-то именно это парень и намеревался услышать. Да он знал, что всем своим нынешним существованием он обязан Карлайлу, но ведь он не хотел отчасти становиться вампиром. Хотя, после знакомства с Крис многое переменилось. Надо было как-то разруливать ситуацию, чтобы не поругаться в пух и прах. Но Джа все-таки хотелось настоять на своем. Прошлось делать выбор между двух зол: поссориться с семьей, но больше не испытывать такой жажды, или оставить всё как прежде...
Ах, черт... Ты невыносима! Тут же парень осекся: в чем причина его грубости?! Он никогда прежде не говорил таким тоном с Крис... Что же с ним происходило? Извини..ты права. Придется терпеть. Джа натянул маску ребенка, которому только что не дали любимую игрушку.

0

8

Кристи вся пылала от злости. Сейчас она так жалела, что рядом нет Эммета, Джаспера или Карлайла. Они бы её успокоили. Но сейчас их рядом небыло и поэтому успокоить её было некому.
Иш! Чего удумал!
Но следующие слова Джареда причинили ей боль большую чем во время обращения.
Ах, черт... Ты невыносима!
От неожиданности девушка пошатнулась и устояла только благодаря дереву, стоящему рядом.
О, Боже! Он...
Вампиресса даже забыла дышать.
Извини..ты права. Придется терпеть.
Но этого Крис уже не слышала. Девушка отвернулась от Джареда.
Он обо мне так думает... Только не это!
Крис слышала как Лето подошел к ней. Если бы вампиры могли плакать, то Крис бы разревелась, но не в этом случае.

0

9

Крис, ну..что ты а..в самом деле! Джаред в мгновение ока оказался лицом к лицу с девушкой, приподнял кончиками пальцев ее подбородок и чмокнул в нос. Ему было стыдно за сказанное, да и жажда потихоньку успокаивалась. А нельзя было раньше это почувствовать, насытиться?! Парень,как обычно, корил самого себя в мыслях. Не видя должного ответа от Кристи, Джа не стал настаивать не нежности. Как ты смотришь на донорскую кровь? Мы без труда проникнем в больницу! Глаза Лето горели заговорщическим пламенем. Он прекрасно понимал, что Крис хотелось бы человеческой крови не меньше него, но все дело было в ее преданности семейным ценностям...

0

10

Кристи была ужасно растроена. Раньше Джа небыл таким резким и этк сильно ранило её. Девушка почувствовала прикосновения джареда, как он взял её за подбородок, приподнял голову и поцеловал в кончик носа. Крис пустым взглядом посмотрела на парня.
Как ты смотришь на донорскую кровь? Мы без труда проникнем в больницу!
Кристи вздохнула. Ярость улетучилась, оставив вместо себя тоску и печаль. Девушка посмотрела в глаза Джа.
-Джаред,- начала она,- ты должен понять! Мы вегетарианцы и не должны вообще пить человеческую кровь. Да и ты сам мне обещал. Помнится ты говорил, что никогда даже не прикоснешься к человеческой крови. А твое сегодняшнее поведение меня просто ранит! Это хуже, чем если бы в меня вонзали тысячу ножей!
Крис вздохнула и посмотрела на небо. Оно было ясным, но уже потемнело. Солнце скрылось за горизонтом. Наступили сумерки.
- Побудь немного тут. Я сейчас.
Мгновение и на месте Кристи появилась белоснежная орлица, которая взмыла в небо и скрылась за деревьями. Кристи направилась на поиски какого-нибудь хищника. Его кровь должна заменить кровь человека.
Летела Кристи не долго. Уже через десять минут она увидела медведя.
Так, придется стать человеком.
Кристи вздохнула и, став человеком, приземлилась на землю. Медведь сразу кинулся на неё. Битва была не долгой. Вскоре гризли уже лежал мертвой тушей на земле. Крис стала снова орлицей и принесла жертву Джареду.
-Вот. Это должно помоч.
Кристи, оставаясь орлицей, села на близжайшее дерево.

0

11

Джаред с интересом смотрел на лицо Крис. -Джаред, ты должен понять! Мы вегетарианцы и не должны вообще пить человеческую кровь. Да и ты сам мне обещал. Помнится ты говорил, что никогда даже не прикоснешься к человеческой крови. А твое сегодняшнее поведение меня просто ранит! Это хуже, чем если бы в меня вонзали тысячу ножей! Ну что за концерт, сама наверняка хочет.. Лето хотел сказать, что жалеет о данном обещании, но вместо этого пнул ногой землю,отчего она разлетелась на несколько метров в разные стороны. - Побудь немного тут. Я сейчас. Джаред обернулся не сразу, и через пару мгновений увидел над собой парящую белую орлицу. Чего это она удумала? Его снова посетили грязные мысли. Он хотел убежать в больницу, пока Крис нет на месте. Было препятствие - Элис, но с ней можно было договориться, благо между ним и миссис Каллен были прекрасные дружеские отношения. Ждать долго не пришлось. Уже через несколько минут Джа услышал странные звуки, будто по земле тащат что-то огромное и приятно пахнущее.. Ох, Крис!-воскликнул Джася с досадой. Ладно, это лучше, чем голод.. Тем более, если этого хочет она.. С этими мыслями он посмотрел снисходительно, но нежно на Кристи и ринулся поедать некогда живого гризли...

Отредактировано Jared Leto (2010-07-09 11:24:27)

0

12

Кристи внимательно смотрела на Джареда и вздохнула.
Он не перевоспитаемый. Но попытаться можно. Главное чтобы к концу воспитания все люди остались живы.
Крис тихо фыркнула и, став человеком, оказалась возле любимого, который уже вытирал рукавом окровавленные губы.
Ну, наелся теперь?
Девушка улыбнулась как ни в чем небывало.
Если да, то можно прогуляться.

0

13

Джаред думал, что прокусит свои собственные губы, полностью измазанные кровью животного. Он чувствовал на себе пристальный взгляд Крис и гадал, о чем же она думает. Да уж, гордиться ей за меня не за что... Кристи так много для меня сделала, а я только и делаю, что расстраиваю ее. Ну, наелся теперь?Если да, то можно прогуляться. Джаред поднялся с коленок и вытер последние капельки крови с губ. Еще бы! Ты у меня молодец!-гордо промолвил Лето и подмигнул. Он не ответил на последний вопрос и вместо этого разбежался со своей силы и подхватил на руки девушку. Я должен тебя отблагодарить! На днях видел одно местечко..-прошептал Джаред на ухо Крис и умчался в лесную тьму...

Отредактировано Jared Leto (2010-07-09 11:48:42)

0

14

Теперь все обиды были забыты. Глаза Джареда снва приобрели свой золотисто- или модово-карий цвет и это ответило за парня, но он ответил сам.
Еще бы! Ты у меня молодец!
Кристи улыбнулась. Она была готова навсе, ради Джа и это было взаимно, но с ним бывали небольшие проблемы, хотя Крис быстро их решала. Дальше произошло то, чего Крис не ожидала. Джаред резко подхватил Кристи на руки и помчался в неизвестном направлении.
Я должен тебя отблагодарить! На днях видел одно местечко...
Ух ты! Ну прямо заинтриговал!
Засмеялась Кристи и обняла Лето.

0

15

Джаред бежал, держа в руках легчайшую Крис, подальше от ушей вездесущих вампиров навстречу Луне. Дорога пошла в гору, но Джа напряга не почувствовал. Странный шум падающей воды все приближался и приближался...
Надеюсь,она не будет задавать вопросы об этом шуме - я не знаю, как увернуться от ответа.. Наконец, он вбежал на полянку, обставленную деревьями разных пород в виде полумесяца. Опустил Крис на землю и подвел к обрыву. Это был водопад, небольшой, конечно же, но у мистера Лето в очередной раз захватило дыхание. Где-то изнутри вода подсвечивалась тысячью искусственных лампочек всех возможных цветов. Вокруг водопада росли белоснежные вьюны, на которых завораживающе переливались блики лампочек. Атмосфера рая, спокойствия, умиротворения. Крис любит естественность..что она скажет на счет этих ламп... Милая, как тебе? Я так старался..Эммет помог. Удивительно, что мой брат так и не проболтался!И Джаред внимательно вгляделся в лицо возлюбленной.

Отредактировано Jared Leto (2010-07-13 21:24:26)

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Каждый охотник желает знать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно