Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Важно. » Важные объявления.


Важные объявления.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

№1
Мы начинаем игру, наконец то))
Прошу всех отписаться в игре. Пока идем по сюжету который у нас есть, если будут какие любо изменения всем обязательно сообщим.
Всем приятной игры и творческих успехов.
Удачи мои дорогие.

Администрация ролевой.

0

2

№2
Мы поменяли наш сюжет прошу всех игроков ознакомится с изменениями. Посмотреть новый сюжет можно Сдесь. Так же наша дорогая Суьпиция исправила Квесты ознакомиться.
Всем приятной игры.
С уважением администрация ролевой.

0

3

Объявление №3!!!!

Прошу всех прислушаться к этому объявлению. Я решил в целях улучшения нашей ролевой внести кое-какие правила касательно аватаров участников.
1. Должно быть четкое изображение.
2. Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа.
3. Рисованные аватары категорически запрещены!
4. Последнее и самое важное правило. Оно касается всех и без исключения. Размер аватара должен составлять 180х180  и величиной не более 9999 пикселей.
Надеюсь все к этому прислушаются. Поверьте, так будет гораздо удобней и чисто внешне повысит нашу ролевую.

+1

4

Объявление №4!!!

Чтобы админы и модераторы не писали посты от лица других персонажей, создан специальный аккаунт Гейм Мастер. Если вам нужен пост, обратитесь в раздел Важно, в специальную тему Заказ Гейм Мастера.

0

5

Объявление №5!

Прошу обратить внимание на монстрика(баннер, находящийся под названием форума Гостевая книга). Жмем на него каждый день!!! Это нужно для увеличения рейтинга нашей ролевой!!!

P.S. ребята помним про флуд!!!! Флуд-это обязательная часть ролевой! Чат это хорошо, но флуд забывать не надо!!!

Отредактировано Aro Volturi (2010-06-06 13:54:51)

0

6

Объявление №6

Уважаемые игроки, попрошу немного вашего внимания. После завтра (04.07.2010) в игровом времени наступит новый день, поэтому прошу отписать как-то что оборотни, люди и вампиры вернулись домой. Внимание людям и оборотням, а также Ренесми, которые еще находятся в том возрасте, когда надо ходить в школу. Не забывайте о ее посещении начиная с 04.07.2010.

Когда наступит новый день будет сказано в другом объявлении.

0

7

Объявление №7

Любимые мои вашему вниманию, представляю нашего нового участника Адлера. Так как его персонаж не канон, хочу рассказать о нем не много.  Значит так, с Каленами у него прекрасные отношения знаком он с ними очень давно, с Карлайлом они почти как братья. Он знаком почти со всеми, кроме Беллы, Несси и Рокси, так как давно не заезжал к Каленам в гости. С другими же членами семьи у него тоже отличные отношения. Детям Карлайла и Эсми он как дядя они его любят и очень уважают ну вот как то так.) прошу любить и жаловать)

0

8

Объявление №8
Как все понимают игра встала, не знаю почему так получается. я очень злая. Просто не понимаю зачем регистрироваться и потом не появляться вообще.
В общем сегодня я очень многих удалила, к сожалению и участников которые принимали участие в игре, но что же простите, я не могу сидеть и ждать. 
Народ, понимаю у всех свои проблемы, школа,  но и игру давайте не будем забывать.
давайте играть активнее, давайте рекламировать, звать друзей, иначе у нас просто нету будущего.
короче играем активно не пропадаем иначе буду удалять. просто это не дело.

или же придется поднимать вопрос о закрытие. но я это очень не хочу..
всех люблю. Элис.

Еще хочу добавить от себя,надеюсь Эл не будет против.Вот скажите зачем обещать рекламить,если вы этого не делаете.Уважаемые игроки,я начинаю менять правила.Если так же не будет происходить реклама нашей ролевой,будут жесткие правила.Что каждый участник будет рекламить сам и оставлять в день минимум 3-5 реклам.и это не шутки.Прошу это все учесть!на все про все дается 2-3 дня.Если все так и будет стоять,я уже сказала,будут попадать все!Так дело не делается.
С уважением ваша Эсми

+1

9

Значится так, диз был сменен,спасибо одной моей подруги*
сейчас давайте играть активно, ну или иначе мы на самом деле закроемся. Всех кто долго не заходил удалила к чертовой бабушке.
Зовите своих друзей, ну и рекламте по возможности*

+1

10

Сегодня объявления только хорошие, даже не то что бы объявления так похвала)хд
спасибо, вам что наша игра ожила,
и что вы все такие активные и милые*
Я Вас очень люблю*
вот и еще просьба, давайте все дружно, каждый день нажимать на монстрика..
он этого действительно хочет)хд
а то мы аж на 376 месте не порядок, давайте улучшать)*

ну все конец, всех люблю*

0

11

Дорогие мои, и снова вас хвалю)хд
но не всех.. наверное скоро снова освобожу некоторые роли..
ну не будем о грустном)хд
так все дружно продолжаем нажимать на монстрика)хд
а то я плакать буду, а вы же утонуть не хотите? хд ну я надеюсь, нет)хд
значится так, все кто не заполнил отношения бегом заполнять, а то я квесты не могу писать..
и еще, всем кому нужен квест бежим заказывать его и пожалуйста с идеями, а то что то я совсем иссякла)
Всем привет от Эсми)
всех люблю**

0

12

А снова ступор.. тТ
эх черт, короче ребятки ждут на всех радикальные изменения.
начинайте волноваться и готовиться.

всех люблю*

0

13

привет всем)
в общем, как и обещала начинается время "революции".
Из за того, что игра явно не продвигается, мы решили изменить главный сюжет игры. И поэтому игра временно приостанавливается. На протяжение перестройки часть форума будет скрыта, не пугайтесь)хд
Так, что игровые посты можно не писать. Всегда будет функционировать игровой раздел, и флеш. Так, что продолжаем общаться и играть в игры)хд Надеюсь время реформ не кого не смутит.
Не которые роли освободим, и некоторые должности.

всех люблю, ваша Элис**

0

14

Всем привет)
У меня отличные новости:
В общем, новый сюжет готов, акции тоже дописаны.
И поэтому в понедельник 6.11.10 мы вновь начинаем функционировать хд
Так, что было понятно распишу все тут поподробнее. Значит будем считать, что то что мы тогда задумали отыграно, т.е все это было. Кристи стала вампиром ну и т.д.
Квесты для всех напишем. Часть уже готовы. Но если у вас пока нет квеста, все равно начинайте игру) хд
пока игра распределена так:
Элис + Джаред  (По квесту)
Карлайл+Эсми+ Роксана (пока Роксаны нет наверное будем ее с ГМ писать)
Ренесми+Джейк (продолжают)
Джейн+Суля+Аро (Джейн и Суля, начинайте пока играть без Аро. пока квеста нет, но скоро будет, пока просто встретитесь и поболтаете хд)
Белла+Рейчал (девчонки отыграйте сначала старый квест, а дальше следующий, если что он уже придуман)
Роуз+Кристи (у вас охота, Роуз научи всему, что знаешь)
Нэйт+Кристина (продолжают)

ну вот надеюсь все понятно, если нет то в ЛС, все объясню)))
Ну все с нетерпением ждем понедельник и начинаем АКТИВНУЮ игру хд

всех люблю, ваша Элис*

0

15

Всем привет)
возрадуйтесь, форум начинает вторую жизнь,
надеюсь она будет, интересная и не принужденная))
Завтра, да можно и сегодня, начинаем играть!!! играть Активно))
если у вас возникнут вопросы, топайте в ЛС, помогу чем смогу)хд
всех люблю, ваша Элис*

+1

16

Всем привет)
я злая, а Катя в гневе это оооочень страшное зрелище! хд
короче, чего стоим-то? не понимаю..
вроде всем ясно где играть..
если есть вопросы пожалуйста в аську или лс, все решим)
ну и если у вас нету возможности играть какое то время, пожалуйста сообщайте об этом. Хоть куда, хоть на форум, хоть мне лично или любому другому админу, но главное что бы мы знали что вы с нами.
Чего то совсем все притихли тТ
у нас PR уже скоро активнее всех станет хд
ну ладно, закончу тут беситься, перейду к следующему)
кто нибудь нажимает на банерры, а???
или это снова не кому не нужно? дэ?
короче давайте не ленитесь) иначе, мне придется вас наказать. Всем в подпись засуну, что бы не забывали!!!
ну все давайте играть активно!) и не забывайте про флуд)
всех люблю, ваша Элис*

0

17

Всем привет)
аа ура, у нас новой дизайн, давайте все дружно поблагодарим Evangeline Ferland
спасибо тебя, солнышко мое:** ты мастер:**

Люди, давайте активнее играть, понимаю, время не хватает и у всех дела..
но все же.. везде есть свои рамки, ну неделю нету, ну не месяц же..тТ
короче, если не хотите играть, просто сообщите об этом в соответствующую тему.

И как все наверное знаете, у нас скоро большой праздник)
кто не помнит, нашему форуму скоро будет год, а именно 25.02.11
В общем, давайте играть, общаться и радоваться столь важной дате хд
будьте активнее, дамы и господа))
всех люблю, ваша Элис*

0

18

Всем привет!
мда,дела не очень у нас, не правда ли?
что делать будем?
куда все делись то.. чет совсем не прет у нас ни как..
обидно, правда..
ну давайте, вернем рольку! если захотеть все можно)
не знаю, что еще сказать..
любимые мои админы и модеры, давайте обсудим всее, и решим что делать дальше!
всех люблю, ваша Элис*

+1

19

И так...
Дорогие мои форумнечане! Я вас всех очень люблю) Да да) Пусть Эльке мну угробит а Джейк закусает но я это напишу ЧЕГО СТОИМ КОГО ЖДЕМ?? Игру нужно начать как не крути! Это раз! Во вторых если вы любите ролку так пожалуйста давайте появляться часще! Ну что за детский сад? Если вы заняты напишете в спец. теме. Ибо вас тут насильно не кто не держит. Джейк и Элис очень добрые админы, и пусть я не админ но модер и по шее дам за всех! Сколько можна? Пожалуйста давайте не будем доходить то ужасных мер наказания, иначе я могу это быстренько устроить, мне то..С моим характером, раз плюнуть. Так вот, прошу вас всех если вы уважаете админов и вам нравиться эта ролевая, давайте ее делать лучше вместе. И даже если вы будете часще появляться это и будет наш маленький шаг к улудшению ролевой. Спасибо что выслушали. Подумайте.
                                                                                                                С любовью и уважением  Модератор Розали.

Отредактировано Rosalie Cullen (2011-03-31 20:29:01)

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Важно. » Важные объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно