Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » ДН Леи


ДН Леи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Игроки.
Кто захочет
2.Место.
Дом Клирвотер
3.Время действий.
вечер
4.Краткий сюжет.
все равно)))
обычное(ну или почти) ДН

0

2

Леа проснулась утром. Вокруг било так светло, солонце заглядывало в окно. Неужели уже сегодня? Радости Леи не было предела. Хотя она не понимала почему она радовалась. Наверно тому сто ей уже 20 но она не постареет? Да наверно потому.  Она лениво встала с кровати и подошла к шкафу. Так...надо одеть что то особенное. Например платье. Она достала свое любимое платье, оно (как думала Леа) было счастливое. Причесалась, хотя она и была вервольфом все же она была девушкой. Она подошла к окну,ну улице было прекрасно. Интересно кто прийдет ко мне на день рождения? И она помчалась на первый этаж.

0

3

Элис, спокойно сидела на диване в доме Леи. Надеюсь она не сильно расстроится, что я зашла без спросу она же знает мою слабость к праздникам - весело думала она. В ее руках была огромная коробка, в которой был прекрасный подарок. Который состоял из нового вечернего платья и пара очаровательных туфелек. А так же Эли, знала как, Леа хочет ноутбук и поэтому решала подарить ей его. Элис сидела очень тихо, складывалось впечатление, что в доме ее совсем нет. Она не хотела разбудить Лею. Но тыт она увидела ведение как Леа просыпается. Элис сразу оживилась и подошла к лестнице, что бы встретить именинницу. Увидев Лею, которая была шокированный появлению вампиршы, Элис не стала ждать не секунды и сразу заговорила.
-С днем рождения- радостно прокричала девушка. Ой, что это на ней..в моем подарке она будет смотреться лучше. думала Элис. -Это тебе, сказала Элис и протянула подарок. -надеюсь тебе понравится

0

4

Леа была в не себя от радости. Я думала все забили...Оказывается нет Она подошла к Элис и крепко обняла её. Взяла огромную коробку(от Элис она ожидала всего чего угодно) и начела её распаковывать. Интересно что там Когда она открыла коробку, на лице Леи появилась улыбка. Она достала платье и туфли и помчалась переодеваться. Через пять минут она уже спускалась в вечернем платье и новых туфельках.
- Ну как я вам? Она покрутилась перед Элис. - Эл ти как всегда на высоте. Спасибо тебе.
Она посмотрела на Сета.
-Ну как бы да. Сет я в тебе разочаровалась.Ты не помнишь?

0

5

Элис обняла девушку. Она не могла скрыть радость и светилась как лучик. Я так рада, что снова угадала с нарядом. думала Элис, смотря на Леию в новом платье.
-- Ну как я вам? Она покрутилась перед Элис. - Эл ти как всегда на высоте. Спасибо тебе.
-Ты просто обворожительна, я так рада что тебе подошло. Не за что дорогая моя. -сказала Эл и улыбнулась.
Тут в гостиную зашел Сет.-что это ты сегодня такая красивая,праздник какой то?или что?  Да значит здороваться уже не надо...

Эмм, Сет привет, рада тебя видеть. - сказала Эл и протянула ему руку, которую он пожал и широко улыбнулся.

0

6

-Ты просто обворожительна, я так рада что тебе подошло. Не за что дорогая моя. -сказала Эл и улыбнулась.
О как ей было приятно слышать это от вампира. Интересно а гости будут?
- Элис спасибо что пришла. А еще кто то будет? - Она все еще стояла и мило улыбалась. Поскольку все её друзья из стаи были где то далеко их не было на её день рождении. Это её расстроило. Но праздничное настроение не покидало её.

0

7

- Элис спасибо что пришла. А еще кто то будет? Сказала Леа, радостно смотря на Элис, которая тоже светилась от счастья.
-Да думаю будет. Я видела, что будет много народу ну нам  надо подготовится. сказала Элис и  улыбнулась. Достала из свое сумки огромный блокнот и ручку .
-ТАк с чего начнем ... Так наряд для именинницы готов, такс такс посмотрим.. Торт, праздничный обед ведь будут не только вампиры. -Сказала Элис и хихикнула. Она очень быстро писала в своем блокноте. Что бы не чего не пропустить ставила галочки.
-Что именно тебе хотелось бы?

0

8

-Что именно тебе хотелось бы?
Так...я даже не знаю Она стояла и пыталась что то придумать.Поскольку это было её двадцатилетие  то она хотела чего то особенного, необычного. Она хотела грандиозный праздник(поскольку она любила праздники). Но ничего не могла придумать. Хм....а может просто вечеринку?....Да именно так. Леа решила устроить просто вечеринку для всех её друзей.
-Ну я думаю может просто обычную вечеринку?

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » ДН Леи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно