Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » С праздником вас, дорогие девушки))


С праздником вас, дорогие девушки))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, похоже я, как представитель нашей мужской половины...ээ, простите, десятой части нашего форума (xD) буду иметь честь поздравлять наших дам с праздником.
В общем, девушки, с праздником вас))
Будьте вечно желанны
И всеми любимы,
Всегда обаятельны
И неотразимы.
Глаза ваши счастьем
Пусть вечным сияют,
А в жизни вас только
Друзья окружают.

а теперь, что называется, посткриптум:

Alice Cullen, ну ты сама все знаешь, больше тебя я обожаю только ээ...молочный шоколад с орехами, и то не знаю, возможно он уже уступил тебе место рядом с собой хД
Катя, ты замечательный человек, ну и как уже заведено "я рад, что мы с тобой познакомились". И конечно, традиционное "оставайся такой, какая ты есть", а так же "пытайся и у тебя обязаельно получится")))

Bella Cullen, тут вообще слова излишни, милый добрый человечек, при котором у меня даже отпадает желание материться о_О это показатель, так то, ну а если серьезно, то таких, как ты нам тут и не хватает)))

Rosalie Cullen, Рози-Рози... ты уж не пропадай, что я делать то буду, без извращенских постов с тобой во флуде? М? Да-да, я скучаю...осень, градусник под мышкой и ржач на всю квартиру вмести с мыслями "черт, а ведь уделала!"

Esme Cullen, да-да, та самая злобная админша, которая меня приняла и на которую я чуть не обиделся тогда)) ну в общем, что сказать, я хреново тебя знаю, а жаль, да и вообще, я часто бываю хамом и грубияном, но это отличительная особенность моего организма, особенно с утра, так что прости, если когда то смел обидеть

Jared Leto, хм, знаешь, а мы ведь так и не бухали в честь моей днюхи, быть может предложение еще в силе? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

+1

2

Jacob Black, ах, спасибо большое)) так приятно))

0

3

Jacob Black, ааа.. спасибо большое, очень приятно:*** даже шоколад подвинула, обалдеть, я тебя тоже обожаю:** спасибо еще раз))

0

4

Jacob Black написал(а):

Rosalie Cullen, Рози-Рози... ты уж не пропадай, что я делать то буду, без извращенских постов с тобой во флуде? М? Да-да, я скучаю...осень, градусник под мышкой и ржач на всю квартиру вмести с мыслями "черт, а ведь уделала!"

я гениальная, меня забыть сложно))))
Спасибо волк а на счет извращенских постов, я обязательно исправлюсь, и буду это писать часще))

0

5

Esme Cullen, да-да, та самая злобная админша, которая меня приняла и на которую я чуть не обиделся тогда)) ну в общем, что сказать, я хреново тебя знаю, а жаль, да и вообще, я часто бываю хамом и грубияном, но это отличительная особенность моего организма, особенно с утра, так что прости, если когда то смел обидеть

Спасибо большое тебе Дань огромное:*** Мне очень приятно, и ты вовсе не хам, а хороший, просто замечателньый человечек:) Просто у каждого бывают тредности,от чего мы сами того не понимая, делаем глупости. это я про себя, про дуру такуюТак что и ты меня прости мой хороший за все)

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » С праздником вас, дорогие девушки))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно