Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Флудильня » Просим прощение,признаемся в любви....


Просим прощение,признаемся в любви....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так я начну....
Зайки мои я вас очень люблю. Хочу попросить прощение у каждого кого обидела,задела словом или еще не дай бог ударила...Я не хотела,я не созла просто я вспыльчивая. Хочу попросить прощение персонально у наших админов и еще у Эсми. Админы наши и Ксюня простите дуру, буду стараться держать себя в ежовых рукавицах. Вообщем любимые мои я вас люблю, и готвоа на все что бы все жили в мире и доброте...Чмаф вас :love:
http://s54.radikal.ru/i144/1012/d8/13d3d4ca2952.jpg

0

2

Rosalie Cullen
За что ты у меня просишь прощения, моя хорошая?! Это я должна у каждого из вас просить прощения за то что так глупо сделала. Просто реально нервы сдали и крыша совсем далеко поехала. Приношу свои извинения каждому игроку этой перкасной ролевой и в особенности Катюшке и Дане!Надеюсь я заслужу их прощения?!

0

3

Ладно давайте, забудем этот неприятный момент, нашей жизни. Надеюсь для всех нас, это послужит уроком)

0

4

Я вас всех Безумно Люблю!!!

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Флудильня » Просим прощение,признаемся в любви....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно