Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » - Дорогой, ты меня любишь? - Да. - Как? - Как ни странно (с)


- Дорогой, ты меня любишь? - Да. - Как? - Как ни странно (с)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Игроки - Jacob Black & Renesmee Black
2.Место - дом Несс и Джейка
3.Время действий - будущее, ночь, после полуночи
4.Краткий сюжет - в целях конспирации не разглашается
здесь, наверное, должно быть предупреждение для особо скромных, но так как таких у нас нет, я не буду его делать хД

+1

2

Двадцать лет. Четверть человеческой жизни и ничтожно малая часть для существ, чей век не измеряется десятилетиями. Именно столько и прошло с её рождения - той, которая стала для Джейкоба Блэка единственным смыслом жизни. А жизнь, надо сказать, наладилась, стала спокойней. Ни сумасшедших кровососов, желающих поработить мир как минимум, ничего. Естественно, воспользовавшись тем, что названный Беллой срок в семнадцать лет до истечения которого ему запрещалось вступать с её дочерью в отношения, более близкие, чем дружеские объятия, закончился, оборотень женился на своей единственной. Всё было как нельзя лучше - у них был свой дом, они полностью принадлежали друг другу и им теперь никто не мог помешать. Впору самому себе завидовать. Но всю малину, что называется, портила необходимость работать, вынуждающая его расставаться с Ренесми. Но может это и к лучшему, часы проведенные порознь делали время, проведенное после вместе, незабываемым. Поэтому, после по истечению рабочего дня Джейк покинул автосалон в предвкушении скорейшей встречи. Под курткой копошился котенок серо-голубого цвета с пронзительными синими, как у всех котят, глазами - небольшой подарок для его возлюбленной. Добравшись до машины, Джейк посадил котенка на сиденье справа, сам сел за руль, завел мотор и тронулся с места. Котенок тут же начал ловить проносящиеся тени, и оборотень улыбнулся. Подарок определенно должен понравиться.
Медленно растворялись в темноте редкие огни проплывающих за окнами машины фонарей. До дома было еще минут двадцать езды, когда Джейк поймал себя на том, что уже почти не различает ни показания спидометра, ни дороги. Благо, дорога была совсем пуста, но лучше не рисковать, в случае чего ему-то вряд ли что будет, а вот для человека их столкновение на вечерней безлюдной трассе может закончиться плачевно.
Оборотень свернул на обочину, остановил машину и выключил мотор. Неизвестно, с чего такое состояние, наверное, это свойство организма накапливать усталость к концу недели, особенно если ты день ото дня должен совмещать обязанности механика, Альфы стаи оборотней, любящего мужа полувампирши и примерного зятя её матери. Пять минут. Всего пять минут и он продолжит путь. Устало облокотившись на руль, Джейкоб закрыл глаза. Надо хоть немного отдохнуть, иначе можно пожалеть...
Оглушительный рев грузовика, пронесшегося мимо, заставил оборотня подскочить на месте. Придя в себя после столь неожиданного пробуждения, поняв где находится и что происходит, Джейк машинально взглянул на наручные часы. Те показывали семнадцать минут первого...
- Дьявол! - выругался оборотень, заставив мирно спящего, свернувшись калачиком, котенка вздрогнуть. Как? Как так получилось? Негодование на самого себя заполнило его, Джейк резко повернул ключ и вдавил педаль газа так, словно автомобиль был в чем-то виноват. Блэк никогда не был особенно примерным водителем, прекрасно зная, что волчья реакция позволяла несколько превышать скоростные нормы, установленные в стране. Но сейчас он бил даже собственные рекорды, выжимая из мотора все, на что тот был способен. Их с Несс дом показался буквально через несколько минут. Завизжали тормоза и машина остановилась. Только сейчас Джейк понял, что торопиться то некуда - Несс в любом случае уже спит. Поэтому никакой спешки и не было больше - спокойно, прихватив котенка, он покинул машину, пересек двор и открыл дверь. Посадив зверя на пол, оборотень направился в гостиную, намереваясь лечь спать там - не будить же, в конце концов Ренесми?

+2

3

Жизнь, начала идти своим чередом, не каких глобальных проблем не привиделось, что радовало всех. Теперь вампиры и оборотни зажали спокойной жизнью. Жизнью, о которой мечтали. Ренесми, была наверное самым счастливым "человеком" из всех на земле. Ее самые сокровенные мечты воплотились в жизнь, все то что когда-то лишь снилось ей теперь реально и так рядом. Реальность иногда пугала девушку. Ведь самостоятельная жизнь, занятие не из легких. Но когда с тобой всегда рядом любимы муж, такая жизнь становиться прекрасной, и каждый проведенный с ним миг становиться не забываемым.
Больше всего Несс ждала своего семнадцатого дня рождения, вы спросите почему? Ответ просто, это было единственным условие, которое должно было выполниться безоговорочно, что бы влюблены могли вступить в брак. Рано или поздно это бы все равно произошло, так что Эдвард возражать не стал, да собственно все родные Ренесми были за. И наконец это случилось, свадьба состоялась. Как всегда все организовали Элис и Эсми, поэтому масштаб праздника можно не уточнять. Если подвести итоги: жизнь прекрасна и что не мало важно вечна, а если все эта вечность пройдет с человеком, которого ты безумного любишь, то это будет просто потрясающе. От сюда можно сделать вывод что мисс Блек счастлива.
Джекоб и Ренесми, счастливая семя живущая в прекрасном доме, без присмотра родителей. Теперь они самостоятельны и вольны, творить все что захотят. Три года счастливой семейной жизни за плечами, многое произошло, но лишь положительные моменты останутся в памяти Ренесми.
Но все же, хоть ты вампиры, оборотень или какое либо другой существо, работать приходится. Хотя это может и хорошо, сидя дома можно просто сойти сума.
Выходной, да прекрасное слово, сколько можно всего сделать.. Вообще планы на выходные у Несс были грандиозные, но работа супруга все погубила. И поэтому все накрылось, Джейкоб ушел на работу, а Ренесми осталась дома в полном одиночестве.
Что бы время пролетело не заметно, девушка занялась домашними делами. Которые скоро закончились, спасибо скорости вампира. Дом "блистал" как и всегда. Даже слишком чисто, но девушка не отчаивалась, скоро вернется муженек и все вернется на свои места, а пока и в идеальном порядке посидеть можно. Немного отдохнув, Ренесми принялась за ужин, хотелось приготовить что-то интересно, поэтому Несс с удовольствием принялась изучать книгу с рецептами, найдя наиболее подходящий она принялась за готовку. Наконец ужин был готов. Она красиво украсила стол, зажгла свечи и с нетерпением прислушивалась к шумам на улице, в надежде услышать машину Джейка. На улице уже начало смеркаться, время было семь, к этому времени он уже обычно дома думала девушка, не понимая, что могло задержать мужа.
Ужасно развитая фантазия, начала рисовать ужасные картины, которые девушка с трудом, но отталкивала от себя. "он оборотень, вряд ли с ним что то случится" успокаивала она себя. Так прошло еще три часа. Ренесми уже не могла просто сидеть и смотреть как догорают свечи. Поэтому она начала метаться по дому, хотя для чего она это делало было не понятно. Волнение за мужа единственное оправдание. Так прошло еще пару часов, теперь Ренесми сидела в гостиной не спуская глаз с двери. Она уже около ста раз позвонила Джеку, но ответа так и не последовало. Теперь она не волновалась, она просто злилась. "Да что б его, телефон то ему зачем,мог бы уж и предупредить." бесилась Несс. "ну вот приди домой, я тебе устрою.
Спустя еще час, Ренесми вовсе отчаялась дождаться мужа и поэтому просто сидела в гостиной, придумывая ему оправдания. Да, как всегда. И как ее мысли прервал шум за дверью, этот был шум подъезжающий машины. "не уже ли" подумала Несс и отвернулась от входной двери. Джейкоб очень тихо, видимо, что не разбудить свою и так не спящую жену прошел в гостиную, где собственно она его и ждала. Несс встала с дивана и отвернулась от Джейка.
-Ну, здравствуй, спокойной произнесла Несс, еле сдерживая эмоции, которые просто разрывали ее. Ну а потом, к сожаления она не вытерпела и сорвалась.
-Какого черта, Джейк? чуть не крича произнесла Ренесми, голосом который был совсем не похож на ее обычный. -Ты знаешь сколько времени, и я не понимаю зачем тебе телефон?...сделав не большую паузу она продолжила.-Что сложно просто позвонить и сказать что задержишься? хотя, нет это не задержишься, это что я проведу весь свой выходной не понятно где. Я весь вечер сижу тут и думаю что с тобой случилось,вот как это называется? сказала Несс и посмотрела на мужа в ожидание ответа.

+2

4

Тихо пробираясь к гостиной, Джейк и не подозревал, какая опасность его там поджидает и, увидев силуэт своей жены темной комнате, был немало удивлен. Ему не приходило в голову то, что Несс может дождаться его в такое время. Теперь, похоже, настал момент когда надо виновато уткнуться взглядом в пол и выслушать все, что тебе думают. Ренесми стояла спиной к нему, что уже было плохим знаком...
-Ну, здравствуй, - спокойно произнесла она. Плохо, очень плохо. Джейкоб чувствовал, что держать себя руках ей было нелегко. Плохо. Взбесившийся вампир-это плохо. Хуже только взбесившийся дампир. Ничего ответить Блэк на это не посмел - пускай сначала сама выскажется. Это было мудрым решением, поскольку в следующий момент Ренесми сорвалась:
-Какого черта, Джейк? Ты знаешь сколько времени, и я не понимаю зачем тебе телефон? - несмотря на ситуацию, Джейкоб не сдержал виноватой улыбки. Его телефон, как и все предыдущие, погиб смертью храбрых. Он вспомнил свое последнее перевоплощение после очередной перепалки с Полом - теперь драки с ним были единственным способом выплеснуть энергию. Рвущееся рычание, сдержать которое невозможно, несмотря на протестующую часть человеческого сознания. Какую-то секунду трудно дышать, пока не лопнет по швам одежда. А телефон был в кармане... И естественно, телефон Джейка не пережил такого сильного удара.. Тем временем Несс продолжала ругаться:
-Что сложно просто позвонить и сказать что задержишься? хотя, нет это не задержишься, это что я проведу весь свой выходной не понятно где. Я весь вечер сижу тут и думаю что с тобой случилось,вот как это называется? - сказав это, Ренесми наконец повернулась к нему. Джейк тяжело вздохнул. Он вдруг представил, что пережил бы, если бы Ренесми вот так же пропала вечером на несколько часов. Да, у неё были серьезные причины сердиться на него после такого... Но, это наверное логика, присущая всем мужчинам - считая себя более самостоятельным и в любом случае защищенным, он как-то даже не думал о том, что его безопасность может стать причиной таких беспокойств. Одно дело она - девушка, пусть даже дампир, но все же девушка, хрупкая и беззащитная. Совсем другое он - оборотень, которому не то, что маньяки в темном переулке, та же автокатастрофа не должна сильно навредить. Нет, определенно есть разница. Он бы сошел с ума, сорвался искать её и не успокоился, пока не нашел бы. А ей... Ей не стоило так переживать...
- Несси, я просто... - чувствуя потребность что-то сказать, начал он, - я...., - что он скажет? Прости, милая, я так устал, что уснул в дороге? Смешно. Бред, если бы не было правдой.
- Так... Так получилось, - выдохнул оборотень. И сразу же пожалел об этом. Слишком двусмысленно вышло. И хотя ему бы в голову не пришло заниматься чем то что не понравилось бы Несс, но женская мнительность часто удивляет. Бросаться в объяснения уже было поздно. Да и смысла не было - пока Ренесми сама не успокоится, он прощен не будет.
С каким-то обреченным видом, зная, что уже не избежать разборок, Джейк прошел мимо Несс и сел на диван, оттягивая момент объяснений.
- Так получилось, - повторил он, стараясь не смотреть ей в глаза, - телефон разбился...снова. - с каким-то сожалением прибавил он последнее слово, мол, что со мной поделать? Вообще мобильные телефоны не были у Джейка в доверии, по большей части по причине своей хрупкости. Но если Несс так хочет - пусть так и будет. Оборотень не спешил продолжать объяснения, выжидая, как Несс отреагирует на новость о очередном убитом телефоне.

+1

5

Ночь, окутала город. В гостиной стало темно, лишь две догоравшие свечи были не большим источником света. Но для Несс и Джейка это не было проблемой, в темноте они видели даже лучше. И вообще ночью чувствуешь себя спокойнее. Умиротворение и все такое, хоть ночь и предрасполагает к этому, сейчас этой парочке долек до душевного спокойствия. Семейная жизнь сложна - и данная ситуация лишь доказательство этого. По натуре Ренесми, достаточно спокойный дампир, но бывают вещи которые и святого заставят сорваться.
Ренесми продолжала смотреть на мужа, она желала услышать четкое объяснение, которое сможет разъяснить всю ситуацию. Джейкоб был явно подавлен, что ужасно мучило девушку, она хотела подойти и обнять его, утешить, но она была слишком расстроена. А, может ладно? прощу? размышляла девушка, но потом передумала Ну нет, сначала я получу ответ твердо решала Несс. За то время пока девушка колебалась, Джейкоб кажется созрел для ответа.
- Несси, я просто... начала Джейкоб, Несс еле сдержалась, что бы не вставить свои пять копеек.
- Так... Так получилось продолжил парень. Вот как всегда, вечная отмазка мужчины, "так получилось" вот что, что получилось? со злостью думала девушка, она уже была не в состояния держать себя в руках, поэтому глубоко вдохнула.
- Так получилось снова повторил Джекоб и устроился на диване. А Несс была на столько возбуждена и взволнована, что просто не могла сидеть. - телефон разбился...снова добавил Джейк, Несс была шокирована. "снова? да он что издевается" подумала она. Сколько телефонов уничтожил Джейк уже даже и не сосчитаешь, для магазинов электроники этот парень был просто подарком, его уже продавцы узнавать стали. Конечно, разбитый телефон мало волновал Несс, она уже привыкла к этому, просто она была зла, а эта новость лишь "подлила масла в огонь."
-Вот как и что получилось, Джейк? сказала девушка, уже более спокойным голосом, кричать уже не было желания, она просто отчаялась. -Да.. и снова разбитый телефон.. отлично, купи себе несколько, что бы не было такой проблемы. со злостью сказала она. -И вообще, перед тем как перевоплотиться можно выложить его, не чего с тобой не случится. добавила девушка и села в кресло на против дивана.
-Джейк, вот почему, так? спокойно спросила Ренесми, сил не было не чего выяснять, хотелось что бы все это поскорее закончилось, но вряд ли это так просто решится, понимая это девушка добавила. -Просто, скажи мне правду, я все пойму.. Любая правда, лучше чем ложь, так считала Несс. И сейчас она была готова получится любую, лишь бы она была правдой.

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-11-18 17:15:49)

+1

6

Сидеть, виновато уткнувшись взглядом в пол занятие, безусловно, интересное, но довольно быстро надоедает. Поэтому Джейк поднял взгляд на Несс. Она не сменила своего положения, что было так же плохим знаком.
-Вот как и что получилось, Джейк? Да.. и снова разбитый телефон.. отлично, купи себе несколько, что бы не было такой проблемы. - произнесла Несс. Оборотень почувствовал в её голосе злость. На уровне инстинктов он чувствовал эмоциональное состояние куда лучше самого проницательного человека, тем более тому способствовала их связь с Ренесми. Плохо... Его вовсе не радовал тот факт, что его жена злится. Так быть не должно. Они не должны ругаться.
-И вообще, перед тем как перевоплотиться можно выложить его, не чего с тобой не случится - добавила она и направилась к креслу. Растерянный взгляд в её сторону. Началось... Неужели она думает, что это так просто? Да, в каком-то отношении он, конечно, невыносим... Но пора бы привыкнуть... Это даже как-то обижало. Иногда в моменты ссоры люди говорят или думают то, что не хотят. Бывает, это рушит отношения, ломает судьбы или даже жизни. Так и сейчас, наверное - почему то пронеслась мысль о нежелании Несс принимать его таким, какой он есть. Внутри снова что-то шевельнулось и это уже не поддавалось какому-то разуму вовсе, не слушалось здравого смысла. Чертова волчья гордость. Мать её
- Почему я мирюсь с твоими...особенностями.., - не успев сдержать язык за зубами, парировал оборотень, перебив что-то начавшую говорить Ренесми, - а ты с моими - нет? Не я выбрал себе такую судьбу... - с каждым словом голос становился всё тише, но когда ты говоришь с дампиром не нужно особо напрягать голосовые связки.
Эти слова были явно лишними. Но было поздно. Джейк не знал, что такое быть ни вампиром ни человеком. Наверное, это непросто. Он не должен был лишний раз напоминать об этом. Смысл его жизни теперь - делать все, чтобы Несс была счастлива а в этот момент он определенно не способствовал этому. Сейчас он только вспомнил все остальные прелести своей сущности, помимо преодолеваемых трудностей с самоконтролем. На протяжении всей жизни, начиная с начала, оборотни, по крайней мере те, которых он знал, были вынуждены кого-то терять. Сначала - друзей, являющихся людьми - при первом перевоплощении. Вовлеченные в противостояние, они ставили под угрозу жизни родных и свои собственные. Ли и Сэт, например, лишились отца. Определенно, если бы у него был выбор, он бы не согласился, и смириться с этим поначалу было не просто. Он не жаловался, но вот такое нежелание быть терпимее ко всему этому сейчас просто завело на пустом месте. Вот только Ренесми этого не знала и сейчас могла принять всё на свой счет.
Эдвард когда-то любил говорить, что оборотни очень нестабильны. Наверное, он прав. Наверное только им свойственно так резко менять свой эмоциональный фон. Всего на какую то секунду вместо вины Джейк почувствовал, что злится сам, и сболтнул лишнего, осознав это он понял еще и то, что не злится больше, и вообще не считает так. Жаль, что поздно...
Он даже не слышал, что хотела сказать его жена. Быть может, не так страшно было то, в чем она его упрекнула, но что делать, такой вот он и ничего с этим не поделать. Секундная пауза, казалось, растянулась на несколько лет.

+1

7

Возможно жизнь без проблем, это не жизнь, но куда приятнее жить без них. Не каких тебе не стрессов, не истерик, не выяснений отношений. Но, к сожалению, конфликты возникают и как правило на пустом месте. Что и раздражает. Даже в идеальных отношениях всегда есть место для ругани. Из-за чего так получается, ни кто не понимает. Может, без этого просто скучно. Ну да ладно, что случилось, то случилось.
Джейкоб сидел, опустив глаза в пол, а Ренесми сидела на против и совершенно не желала наблюдать за своим мужем, поэтому отвела взгляд и сосредоточила его на картине, которая висела над камином. И Ренесми понимала, что ляпнула лишнего, но просто она не могла держать себя в руках. Весь вечер прошел в волнение, беспокойте, после такого вряд ли кто сможет спокойно вести беседу.
Девушка еще раз прокрутила в голове свои слова, и поняла, что сильно вспыльчивые волки так просто эту реплику не пропустят мимо ушей. Черт, разборок точно не избежать.. подумала Несс и закрыла лицо руками, облокотившись ими на свои ноги, первые признаки серьезного отчаяния. Все стало будто в тумане, и не много напоминало сон, от которого Несс не как не могла проснутся.
- Почему я мирюсь с твоими...особенностями.., сказала парень, и добавил - а ты с моими - нет? Не я выбрал себе такую судьбу... зря он это сказал, потому что реакция Ренесми была далеко не положительной. Девушка будто озверела, глаза стали темнее, ей хотелось, что нибудь разбить, уничтожить, на чем то выместить свою злость. Не чего подходящего под руку не попалось, поэтому девушка в скачали и с вампирской скоростью оказалась у окна, дабы не сорваться на Джейка. Смена интерьера немного отвлекло ее и она начала дышать ровнее. Такой злой она не была еще никогда. Эти слова просто выбили ее из колеи, прежняя Несс исчезла, испарилось. В общем, ночь будет не из приятных.
Эти слова будто отпечатались в ее памяти, и без прерывно крутились в ней, не давая девушка подумать не о чем другом. Хотелось плакать, кричать, хоть как то выразить свои эмоции. Но Несс будто остолбенела, превратилась в безжизненную статую, кажется, что его эти слова разбили то ради чего она вообще жила. Она всегда жила, лишь для него, делала только-то, что нравилось ему, а теперь она узнает, что это не так. Получается, что она ущемляла его права, не принимала его таким какой он есть.
Она совершено не знала, что ответить не каждый раз услышишь такое, от любимого человека.
-Знаешь, я не заставляю тебя мериться с моими предпочтениями, но меня уж точно не переделать. Если тебя что то не устраивает, то тогда вопрос о чем ты думал раньше, ты прекрасно зал кто я. со злостью сказала девушка. Как быстро беседа поменяла оборот, теперь получается что она во всем виновата. Вот так всегда. -Даже не буду оправдывать себя, если ты этого не видишь уж прости. продолжила она, смотря в окно, ночь совсем окутала лес и где то в дали бегали олени, почему то Несс решила, что их жизнь более простая, беззаботная, не принужденная. -И не надо про судьбу.. аа черт, думаю этот разговор не к чему не приведет и я не вижу смысла в его продолжение. со злость говорила Несс, злость просто распирала ее. Но двадцать лет в вампирской "шкуре" научили ее сдержанности и выносливости. -Но для себя я выводы сделала. сдержано добавила она.

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-11-19 16:45:15)

+1

8

Итак, все когда-нибудь заканчивается, и эта затянувшаяся секунда тоже наконец кончилась. Но лучше не стало, поскольку реакция Ренесми была даже хуже, чем он предполагал. На какую то секунду, в тот момент, когда она поднялась с кресла, он был готов уже...нет, причинить физическую боль он ей определенно не смог бы, даже если бы она и правда попыталась бы его покалечить, но не проявить тенденцию к какой то самозащите мешали инстинкты, поэтому парень напрягся, приготовившись, если будет надо, ну что...да хотя бы руками закрыться от острых зубов жены. Но проявив чудеса человеческой да и вампирской выдержки Несс всего лишь передислоцировалась к окну. Для человеческого глаза это было бы даже незаметно, и тоже было не лучшим знаком. Сейчас оборотень прекрасно видел, какого труда ей стоило не сломать что-нибудь, например его шею, и уже начал придумывать, как сгладить свою реплику, но что поделать - слишком уж разные они, и совершенно никак нельзя сказать, что в ситуации, когда остро встанет какое-то разногласие и они оба упрутся в свои принципы, не желая переступить через них - а именно так все и будет, никто не пострадает.
- Знаешь, я не заставляю тебя мериться с моими предпочтениями , но меня уж точно не переделать . Если тебя что то не устраивает, то тогда вопрос о чем ты думал раньше, ты прекрасно зал кто я. - произнесла жена. Вот теперь уже вскочил Джейк. Ну да, конечно. Он то знал, да вот только был ли выбор, и разница между тем, что только что сказала она была существенной. Она могла без него прожить. А вот он - нет, и плохо, что Несс этого не понимает  - но он не настаивает на их отношениях, если бы она сказала - он ушел и больше не напомнил бы никому  из её семьи о своем существовании. Вот в этом маленьком "но" и была вся разница, но его хватало, чтобы совсем иначе трактовать фразу Ренесми:
- А мне жаль, что ты не понимаешь того, что я не навязываюсь... - парировал Джейкоб. Ужасно хотелось это прокричать, но голосовые связки отказывались сейчас воспроизводить что-то громче шепота. Было бы ребячеством сейчас кидаться фразами вроде "если хочешь я уеду прямо завтра", но очень хотелось, чтобы она поняла это сейчас без необходимости озвучивать. Это была неисправимая его, наверное, черта - он, как ни пытался, не мог на боль, причиненную когда-либо его возлюбленными ему, не ответить им тем же. Не сознательно. Не желая этого. "А иначе не выходит" - сказал он сам когда-то уже очень давно.
-Даже не буду оправдывать себя, если ты этого не видишь уж прости. И не надо про судьбу.. аа черт, думаю этот разговор не к чему не приведет и я не вижу смысла в его продолжение. - в голосе Несс все еще была слышна нескрываемая злость, и да, это заводило еще сильнее. Как ни пытался оборотень сейчас трезво мыслить, он понимал, что терпит сокрушающее поражение против своего второго "я", которое молчать не собиралось. Судя по всему, они сейчас вдвоем просто шокировали друг друга каждой сказанной вгорячах фразой, и хотя Джейк это понимал, это всё равно было действительно больно.
- И что ты предлагаешь? Пойти спать? Пошли. Пошли, ну же. Да, давай разойдемся по разным комнатам, отвернемся каждый носом к стене и будем обижаться друг на друга еще пару сотен лет, - протестующая часть сознания вопила, что он столько не выдержит, но парень заставил её заткнуться, произнеся на одном дыхании всё это с каким то напускным энтузиазмом, явно переигрывая, но это ли было сейчас важно, - я не хочу скандалить, ты прекрасно знаешь, что это не доставляет мне никакого удовольствия, но решение проблем не кроется в побеге от них.
-Но для себя я выводы сделала, - закончила Ренесми. Да, после сегодняшнего они оба сделают определенные выводы, и сейчас вопросом жизни и смерти было то, какие именно выводы они сделают

+1

9

Ну просто замечательно подумала Ренесми, подводя итоги столь бурному вечеру, а как все хорошо  начиналось: уборка, ужин для любимого мужа, идиллия прям, что б её. И что в итоге, скандал глобального масштаба. За двадцать лет походу много накопилось. А все казалось таким прекрасным и не рушимым, а в конце концов, какой то банальный предлог для ссоры.
Ренесми так и не поворачивалась к Джейкобу, не хотела видеть его, она вообще не кого не хотела видеть, хотелось уйти в себя и на долго. Так бы может она и сделала, но почувствовала, что после ее пламенной речи, оборотень тоже напрягся и вскочил. Видимо ее слова задели его. 
- А мне жаль, что ты не понимаешь того, что я не навязываюсь... сказала парень, эти слова ударили прямо в сердце и девушка не сдержалась и открыла окно, но к сожалению, силы она не рассчитала и окно на всегда попрощалось с ручкой. Черт подумала девушка и выбросила ее в окно. "Не навязывается, отлично теперь это так называется," с грустью подумала она. Это обидело ее и что ответь она даже не знала, не чего подобного от не она не слышала. И поэтому она просто промолчала. Но волк не желал молчать, она решил продолжать и видимо выяснить все раз и навсегда.
- И что ты предлагаешь? Пойти спать? Пошли. Пошли, ну же. Да, давай разойдемся по разным комнатам, отвернемся каждый носом к стене и будем обижаться друг на друга еще пару сотен лет,  продолжал Джейк. Это было так странно,не похоже на них, наверное не кто и никогда не видел как они ругаются, да случалось то это очень редко.
Да, такая идея тоже была у Несс, в какую ту секунду она хотела, просто забыть об этом и просто лечь спать, забыть весь этот кошмар. Но было поздно, уж слишком задели его слова. -Я не чего не предлагаю, ты можешь заниматься чем хочешь, с кем хочешь, это твое право, я тебе не держу, не заставляю быть здесь. И не надо говорить, что я без тебя не смогу.. а как же запечатление... и все такое... чуть не рыча сказала Несс, и все таки повернулась к мужу, который тоже уже еле себя контролировал. Вся эта ситуация, действительно раздражала, и делала больно им обоим. Ренесми поняла, что сейчас они будут говорить все то, что никогда бы не хотели сказать. Слишком уж сильны в них животные инстинкты, каждый хочет защитить себя.
- Я не хочу скандалить, ты прекрасно знаешь, что это не доставляет мне никакого удовольствия, но решение проблем не кроется в побеге от них. сказала Джейкоб, Ренесми не выдержала и подлетела к мужу, остановившись всего в нескольких сантиметрах от него, хоть он был и выше, все равно она чувствовала себя уверенно, посмотрев ему в глаза, она ответила. -А кто убегает? мне кажется тебе есть, что сказать, ну давай говори я тебя внимательно слушаю, продолжай, у тебя же еще есть претензии? все так же со злостью сказала Ренесми.

+1

10

Вот лучше бы она его ударила. Сейчас и так было почти физически больно...  Джейк зажмурился, чтобы, если можно было так выразиться, быть чуть дальше от всего этого, словно ребенок, услышавший плохую новость, закрывающий уши, будто это как то могло что-то изменить. Раздался грохот, звук открывающегося окна, но он не обратил на него внимания.
-Я не чего не предлагаю, ты можешь заниматься чем хочешь, с кем хочешь, это твое право, я тебе не держу, не заставляю быть здесь. И не надо говорить, что я без тебя не смогу.. а как же запечатление... и все такое... - заявила его жена. Оборотня передернуло. Вот это уже было действительно жестоко... Она думает, что он с ней только из-за запечатления... И самое обидное, что это правда... Если бы не оно, она, с большой вероятностью, не прожила бы больше нескольких минут. Всё меняло лишь то, что он совсем не жалел, что все не случилось именно так. Глубокий вдох. Нет, он больше ничего не скажет. Пусть думает всё, что угодно. Естественно, куда проще быть обиженной стороной, чем стороной-обидчиком. И Джейкоб больше не собирался давать Несс повода быть ею. Открыв глаза он обнаружил, что Ренесми стоит уже напротив него, что ну не то, что испугало, но насторожило.
-А кто убегает? мне кажется тебе есть, что сказать, ну давай говори я тебя внимательно слушаю, продолжай, у тебя же еще есть претензии? - в её голосе все еще звучала злоба. Оборотень понял, что его попытка отмолчаться сейчас с треском провалится. Судя по всему, Несс просто не желала делать каких то шагов к примирению.
- А что мне сказать? И по-моему, претензии начала предъявлять ты, а если ты так и хочешь все это оставить, то извини, но... - сдерживаться дальше было просто невозможно, раздалось тихое рычание. Всё, что уже было сказано за вечер навалилось на оборотня и закончить свою фразу он уже не смог. Он стиснул зубы, пытаясь сдержаться, но безуспешно, и рычание только усиливалось. Резко развернувшись, парень схватил со стола стеклянный кувшин с водой. Нет, он не повторит чужих ошибок. Джейк поднял кувшин над собой и наклонил его, выливая холодную воду на себя. Это подействовало отрезвляюще, рычание стихло. Он слишком поздно понял, что, пожалуй, слишком сильно сжал кувшин, только услышав хруст раскатывающегося кувшина. Стекло впилось в ладонь, осколки посыпались на пол. Что поделать, человеческие вещи не рассчитаны на такое... Оборотень помотал головой, стряхивая с волос капли воды и задумчиво посмотрел на медленно срастающиеся порезы на ладони, и подставляя другую под неё, чтобы не испачкать ковер кровью.
- Просто не надо... Я не хочу, чтобы мы ругались. - как то безнадежно это прозвучало после того, что уже было сказано, без особой надежды. Это было тоже самое, что открыто признать свое поражение в данном конфликте, но поскольку от своей благоверной он такого ждать не мог, ничего не оставалось, как сказать это самому

+1

11

Ситуация накалялось с каждой секундой, казалось, что уже не из за чего то и ругаться, но дампир и оборотень с каждым словом находили новые поводы. И скандал разгорелся еще сильнее. Еще не много и эта парочки перейдет со слов на действия, и еще не известно кто победит. А может любовь все таки облагоразумит их. Ведь все предыдущие годы, они жили рука об руку, не видели друг в друге недостатков. Возможно, это всего лишь идеализация своей пары, но возможна ли она на протяжение стольких лет. Думаю, что нет. Очевидно, что они действительно созданы друг для друга, и все их чувства искрение, и все эти квилетские сказки про запечатление ерунда, такие сильные чувства, просто нельзя назвать запечатлением. Но сейчас они зашли в тупик, в тупик из которого очень сложно выбраться. Слишком много сказано, и сделано, что бы эта ссора сгладилась быстро.
Ренесми ждала ответа, и вроде бы она уже начала успокаиваться. Прокручивая весь вечер в голове она понимала, что особых поводов то и не было. С чего бы ей усомниться в муже, это просто смешно. Джейк может и был человек с характером, но на измену или что то подобное он никогда бы не пошел. Ренесми все это понимала, и не знала как уже поскорее закончить с этим. Конечно, их отношения нормальным не будут еще несколько дней, но когда то они все равно помирятся окончательно, и будут вспоминать этот вечер с улыбкой на губах. Но пока им было далеко не до улыбок, задорного настроения и веселья, пока все складывалась куда печальнее.
- А что мне сказать? И по-моему, претензии начала предъявлять ты, а если ты так и хочешь все это оставить, то извини, но... не закончил Джейк и тихо зарычал, что насторожило Несс, инстинкт самосохранения сработал, но отбегать с воплями помогите она не стала, она вообще не сдвинулась с места, дабы хотела показать, что она полностью доверяет своему мужу и что он никогда не причинит ей боль. Но к ее сожалению, Джейк совсем не мог успокоиться рычание становилось сильнее. Он резко отвернулся, чем заставил понервничать Ренесми, но все было не так ужасно, он взял фужер с водой и вылил его на себя, холодная вода явно успокоила его, но не до конца. В итоге, фужер пострадал больше всех, парень не рассчитал силы и фужер просто разбился от его рук, стекло порезало руку, а остальные осколки полетели на пол. Благо, регенерация у оборотней была на должном уровне, и все раны быстро зажили, буквально на глазах, все это зрелище ввело девушку в не большой ступор и она не сразу сообразила, что ответить.
-Эм.. Да я и не отрицаю, что я начала, но ведь я начала это не на пустом месте, у меня была причина, прошептала девушка, громче просто сказать не могла.
- Просто не надо... Я не хочу, чтобы мы ругались. сказал Джйкоб, Ренесми громко вздохнула, не понятно для чего взмахнула руками, и села на диван закрыв лицо руками.
-Не хочет, он.. тихо повторила она, для себя не для него. -А по твоему я хочу, думаешь мне приятно все это слышать? безжизненным голосом произнесла Ренесми, как то резко захотелось плакать, но это желание она подавила.

+1

12

К чему вот это все вообще не понятно, но так или иначе, похоже, попытки найти какие то точки примирения не были поддержаны, а Ренесми просто села на диван, закрыв лицо руками - это было, пожалуй, еще одним знаком, что на конструктивный диалог рассчитывать не придется, но Блэк никогда не был оборотнем, который так просто сдается, особенно в таком аспекте, как отношения, и пока Несс открыто его, что называется, не пошлет, он уже не отстанет.
-Не хочет, он.. А по твоему я хочу, думаешь мне приятно все это слышать? - тихо произнесла Ренесми, из этой и в основном из предыдущей фразы парень сделал вывод, что она еще не забыла, с чего все началось. Медленно опустившись перед ней на пол так, чтобы они находились друг напротив друга, оборотень провел руками по коленям, стирая с них остатки крови (к уборке прибавится еще и стирка хд), после чего взял жену за руки и мягко отвел их от её лица, пытаясь заглянуть её в глаза.
- Послушай... - терпеливо начал он, пытаясь не разрывать некий зрительный контакт с нею, голос оборотня был уже абсолютно спокойным, парень в очередной раз смирился с этим парадоксом - вот сейчас он, гордый и упрямый волк, собственно, даром, что не открытым текстом фактически уже просил прощения за свою вспышку, хотя, надо сказать, никакого смущения он по её поводу не испытывал - Несс должна была давно привыкнуть к периодически просыпающимся звериным замашкам.
Влюбленный волк - уже не хищник - пронеслось в голове. Единственное, чем можно было обусловить все это. Нет, на самом деле это было немного ошибочно, волк - всегда хищник, но влюбленный волк - это уязвимый хищник, но сейчас эта разница значения не имела, поскольку, если доводить рассуждение до конца, то оборотень был, наверное, наиболее уязвим.
- То, что я не приехал вовремя - это недоразумение, не больше, что бы ты сейчас не думала. И если упомянуть все, что было сказано за сегодня, то мне жаль, что тебе пришлось жить в предопределенности, зная, что тебя с наибольшей вероятностью ждет в будущем, - говорить это было почти невыносимо больно, но оборотень старался себя не выдавать, хотя, пожалуй, паузы между словами, чуть длиннее, чем обычные, все сделали сами, - жаль, что наши отношения развивались не как у нормальных людей, что все это не естественно да и будь я человеком, мы, я уверен, просто не сошлись бы характерами, продолжать можно бесконечно, единственное, о чем я не жалею - что ты всё же со мной, и пусть ты знаешь причину этого, сути она не меняет, ведь так?
Джейк вздохнул. Вышло как то сумбурно, как всегда, когда он начинал нервничать. Сейчас он должен был сказать совсем не это, после всего, что наговорил ранее. Он все еще не выпускал руки Несс из своих, дабы попытаться при попытке не дать ей возможности скрыться, пока он не договорит.
- Я просто имею неприятное свойство - сначала говорить, потом думать. Иногда это мешает. Но что бы я не говорил, ты должна понимать, что любят не за что-то, а вопреки, - горячим шепотом продолжил оборотень, - Я люблю тебя, люблю всем своим существованием, ты - моя жизнь, я не смогу без тебя, такой, какая ты есть, и я могу повторять это, сколько угодно. Человек может любить много раз в жизни, но волк... - он отрицательно покачал головой, на секунду прервавшись, - волк любит только однажды, разница лишь в том, что человеку, порой, нужно немалое количество времени, чтобы понять это, мы же чувствуем это сразу, но имеет ли эта разница хоть какое то принципиальное значение?

+3

13

Хотелось, что бы все закончилось само собой, как в комедийном сериале. Обычно, в них все заканчивается шуткой, но сможет ли эта ситуация закончиться так. Вопрос сложный. Но пока ни что не обещало такого конца.
Ренесми начала перебирать возможные варианты, конца столь не радужной беседы. Варианта было два. Первый, их отношения раз и навсегда измениться, к сожалению не в лучше сторону, и второй более приемлемый, они помирятся и никогда больше не вспомнят об этом ужасном разговоре. Пока Несс думала об этом, Джейк опустился на пол, так что бы оказаться с женой на одном уровне. Ренесми сразу почувствовала тепло которое от него исходила, но рук убирать не стала. Но Джейкоб сделал это сам. Он взял ее руки и убрал от лица, крепка сжимая их.
-Послешай.. начала оборотень, Ренесми смотрела на него в ожидания продолжения. Сама еле сдерживая желания, кинуться ему на шею и забыть этот кошмар. Возможно еще секунду она бы так и сделала, но он продолжил:
- То, что я не приехал вовремя - это недоразумение, не больше, что бы ты сейчас не думала. И если упомянуть все, что было сказано за сегодня, то мне жаль, что тебе пришлось жить в предопределенности, зная, что тебя с наибольшей вероятностью ждет в будущем, последние слова немного задели, но Ренесми угомонила животные инстинкты и промолчала.
- жаль, что наши отношения развивались не как у нормальных людей, что все это не естественно да и будь я человеком, мы, я уверен, просто не сошлись бы характерами, продолжать можно бесконечно, единственное, о чем я не жалею - что ты всё же со мной, и пусть ты знаешь причину этого, сути она не меняет, ведь так? Ренесми кивнула. На глаза наворачивались слезы, она никогда не верила в запечатления, она была уверена, что и без него они были бы вместе.
- Я просто имею неприятное свойство - сначала говорить, потом думать. Иногда это мешает. Но что бы я не говорил, ты должна понимать, что любят не за что-то, а вопреки, - горячим шепотом продолжил оборотень, - Я люблю тебя, люблю всем своим существованием, ты - моя жизнь, я не смогу без тебя, такой, какая ты есть, и я могу повторять это, сколько угодно. Человек может любить много раз в жизни, но волк... - он отрицательно покачал головой, на секунду прервавшись, - волк любит только однажды, разница лишь в том, что человеку, порой, нужно немалое количество времени, чтобы понять это, мы же чувствуем это сразу, но имеет ли эта разница хоть какое то принципиальное значение? закончил Джейкоб. Все эти слова приятно удивили девушку, очень искренно все это прозвучало. И девушка сразу успокоилась, прости и забыла весь этот кошмар.
В такие моменты и правда понимаешь, что любовь сильнее. Слова Джейка были самой настоящей правдой, он любил ее она любила его. Ну что им еще нужно? Ни чего.. Поэтому Ренесми высвободилась из рук Джейка и дотронулась до его волос. Она посмотрела ему в глаза, обдумывая ответ, суть вопроса она уже не помнила поэтому сказала только:
-Я тоже тебя люблю. улыбнувшись, она положила руки ему на плечи и медленно потянула к себе, сама наклонилась в перед и поцеловала его, на секунду отстранилась. -Джейк.. протянула Несс. -Давай все забудем.. сказала Ренесми и мило улыбнулась, после чего снова прильнула к губам любимого.

+1

14

Сердце словно замедлило ход, но его удары будто стали сильнее, глухим стуком отдаваясь в голове. Сейчас он чувствовал себя не уже давно женатым человеком, а первоклассником, рискнувшим признаться в симпатии понравившейся девочке. Наверное, все дело было в том, что он опасался, что после всего сказанного сегодня Ренесми его так и не простит. Это подозрение стало сильнее, когда девушка попыталась освободиться, но держать её он больше не стал. Если уж после этого он не будет прощен, он даст жене время, чтобы остыть и все обдумать. Но следующим жестом она все дала понять Джейку и без слов. Стало спокойнее, если несколько минут назад он и сам хотел побыстрее разойтись и закончить дискуссию, то теперь желания кардинально поменялись - теперь он хотел сидеть вот так, глядя в глаза возлюбленной как можно дольше.
-Я тоже тебя люблю. - улыбнувшись, произнесла Несс. Сколько он отдал бы, лишь бы видеть эту улыбку всегда. Следом за этим руки его жены легли на плечи Джейка, а её губы коснулись его, что вызвало едва заметную дрожь в теле оборотня. Это было нормальной реакцией на практически любое прикосновение Несс, а сейчас это было чем-то особенным, поскольку сейчас парень был все еще на взводе, хотя его эмоции принимали уже совсем иной характер. Он не без радости поддержал инициативу своей любимой, но увы, совсем скоро она отстранилась от него.
-Джейк.. Давай все забудем.. - улыбнувшись, Ренесми снова поцеловала его. Оборотень намереваясь наверстать упущенное, подался вперед, не отрываясь от губ жены, чтобы быть как можно ближе к ней, тем самым выражая полное согласие с её предложением.
В прихожей раздалось тихое шуршание. Если бы тишину сейчас нарушало что-то еще кроме их дыхания, или он был человеком, звук бы определенно не был замечен. Прервав их занятие, Джейк сначала покосился в сторону прихожей, потом вопросительно взглянул на Несс, пытаясь понять причину шума. Это продлилось всего секунду, может быть меньше, после этого на лице оборотня отразилось понимание, мягко улыбнувшись, он поднялся.
- Сейчас... - шепнул оборотень и направился к двери. Ссора с возлюбленной настолько захватила его мысли, что он и думать забыл о небольшом сюрпризе, который ей приготовил. Эмоции все еще переполняли его, но парень пытался держаться спокойно, хотя все еще чувствовал небольшую дрожь в коленях.
Услышав шаги, котенок тут же забился под шкаф. Джейк потратил около минуты, чтобы достать его оттуда - малыш, как кусок мыла, выпрыгивал из рук при попытке схватить его, а прикладывать чуть больше силы оборотень не пытался - слишком был велик риск случайно раздавить его, да к тому же, это приходилось делать молча - банальное "кис-кис" выдало бы с головой, и было бы уже не интересно. Наконец справившись с нелегким делом, Джейк подхватил зверя и вернулся к Несс, широкими шагами преодолев расстояние, чтобы сделать это как можно быстрее, и оставался небольшой шанс, что она не успеет разглядеть, что находится у него в руках. Остановившись напротив дивана, Джейкоб осторожно взял кота за шкирку и посадил жене на колени

+1

15

Девушка ликовала, конфликт исчерпан, да еще и как он подошел к концу тоже радовало. Она так соскучилась по Джеку, что бы готова на решительные действия, но пока старалась держать себя в руках. Ее предложение воспринялось даже очень положительно. Хоть оборотень не чего и не сказал своими действиями он точно передал свое согласие. Он продолжал целовать Несс, но уже более настойчиво и страстно, Ренесми обняла его еще сильнее. Она была готово просидеть так всю ночь, да что тут ночь, всю жизнь, лишь бы ее любимы был рядом.
В эти минуты на нее нахлынула волна воспоминаний. В голове всплыли все счастливые моменты с Джейкм, и она сразу поняла, что счастливой с ним она была во много раз больше. Да и была ли она когда то не счастливой определить не могла. Лишь сделала не большой вывод для себя. Когда Джейк с ней - она счастлива. И этого было достаточно, что бы доказать, что вся их вечная жизнь будет прекрасной и всегда разной. "Тебе пришлось жить в предопределенности" вспомнила слова Джека, Несс. Это было не правдой, но во всяком случаи, большего она не знала, и каждый день был по своему не известен. Жаль, что это она поняла только сейчас.
Их идиллию нарушал шорох, источник которого не был известен. Ренесми, в отличие от своего супруга, решила не обращать на это внимание. Ренесми почувствовала, что Джейк собирается проверить,что там. "ну нет, не важно что там" подумала Несс и обняла его еще сильнее, что бы он не смог уйти. Но видемо он знал больше чем Несс, улыбнувшись от поднялся на ноги.
- Сейчас... сказал Джейк и ушел в коридор. Несс не успела не чего сказать как он уже скрылся за поворотом. Видимо, Джейк быстро определил источник шума, но когда он начала его "устранять", Несс уже начала волноваться, что же там.. подумала она и внимательно посмотрела в сторону коридора. Но нечего вразумительного в голову ей не приходило. Поэтому оставалось ждать. Но благо, это было не долго. И как только Джейк появился в комнате, Ренесми почувствовала запах.Запах очевидно животного, но какого она не могла узнать. Пока она перебирала все возможные варианты, Джейк подошел ближе и посадил к ней на колене маленького котенка. Маленький комочек жизни, которые не понимал, что происходит, но кажется был рад, что про него наконец вспомнили.
Ренесми широко улыбнулась. Она была рада. Она всегда мечтала о котенке, но почему то боялась заикнуться об этом Джейку. Девушка подняла его, и внимательно рассмотрела его. Он был таким маленьким и таким миленьким. Несколько минут Ренесми просто не знала, что сказать. НО чуть позже эйфория прошла и она собралась с мыслями.
-Какой ты красавчик, промурлыкала Ренесми котенку. Котенок, был рад теплу рук Ренесми. Ренесми с трудом оторвала от него взгляд и посмотрела на Джейка, который на вид был в хорошем настроение. -А это мне? какой он милый. Спасибо, дорогой, сказала девушка и чмокнула мужа.-А как мы его назовем? улыбнувшись спросила Несс.

+1

16

Ей понравилось. Это Джейкоб видел, даже несмотря на то, что Несс молчала. Видел по улыбке, по глазам. Это все, что ему было нужно. Радость Несси была тем, ради чего можно и нужно было стараться, тем, на что не жалко было бы потратить максимум усилий. Когда она была счастлива, это чувство передавалось и ему, и наоборот - когда ей плохо, он сам не мог найти себе места. Но наконец, кажется, к Ренесми вернулся дар речи:
-Какой ты красавчик, - промурлыкала его любимая котенку. Джейк предпочел бы таким её тоном услышать что-либо в свой адрес, вот это он не учел как-то - что придется делить внимание своей жены с кем-то еще, пусть даже с котенком. Но приревновать он не успел, поскольку вопросы посыпались дальше один за другим:  -А это мне? какой он милый. Спасибо, дорогой. А как мы его назовем? - теперь Несс обращалась уже к нему, хотя в голову уже собирались лезть мысли о том, как вернуть внимание девушки на себя, но это не потребовалось. Джейк фыркнул. "Нет, черт возьми, я подожду, пока он вырастет и буду бегать за ним, а еще обивку у мебели рвать" - хотел сострить оборотень, но удержался. А то ведь и правда...
- Ну.. Я просто подумал, что тебе скучно сидеть дома одной, а пока меня нет, он будет тебя развлекать... - протянул в ответ Блэк, медленно тая под взглядом любимой. 
На самом деле, быть одному в пустом доме очень тоскливо, а когда рядом есть какое-то живое существо, обстановка приобретает совсем иной характер. Нет такого ощущения одиночества, ты понимаешь, что рядом с тобой кто-то есть, а то, что это всего лишь маленький глупый котенок отходит на второй план.
- А над именем уж сама думай... - как то даже смутившись прибавил Джейк. Фразу "как мы его назовем?" он рассчитывал услышать в несколько другой ситуации. Но заикнуться об этом он как-то не решился.
Мысли оборотня были где-то очень далеко. Все, что приходило в голову, приходило туда задним числом, и тут же вылетало. Он опустился на диван рядом с Несс. Почему-то считается, что брак убивает какую-то романтику в отношениях и заставляет в итоге привыкнуть друг к другу. Безосновательно - был убежден оборотень. Три года - ничтожный срок для них, но как-никак парень вырос с человеческими взглядами на мир, и во многом они так и не изменились. Итак, для человека три года было уже приличным сроком для живущих под одной крышей, особенно в нынешнее время, но Джейку вовсе это не приелось, он до сих пор считал день, когда Ренесми согласилась выйти за него счастливейшим днем в своей жизни, хотя обычно мужская половина человечества боится этого шага, но Джейк хотел этого и ни разу не пожалел, а сердце все так же замирало при взгляде на неё, как и несколько лет назад. В общем то, что они теперь семья, никак не повлияло на их отношения, по крайней мере, отрицательно. Но это отступление.
Как-никак их прервали. И оборотень остро чувствовал потребность в продолжении.
Сердце все еще бешено отбивало какие-то немыслимые ритмы, Джейк взял руку любимой в свою и приложил её к своей груди, чтобы она тоже могла почувствовать это. А сам он уже тянулся к её губам. Отпустив руку Несс, оборотень обнял её за талию, отрезая пути к отступлению. Ничего не мешало снова слиться с возлюбленной в поцелуе, и возможность, конечно же, не была упущена. Всё крепче прижимая её к себе одной рукой, другой оборотень уже начал переходить к более активным и направленным действиям. Плавно проведя горячей ладонью по талии супруги вниз, Блэк не то, чтобы неуверенно, но осторожно, словно спрашивая разрешение на это действие, запустил руку под майку Ренесми. Намерения так же выдавали поцелуи, становившиеся все более горячими и настойчивыми. Должна же эта ночь хотя бы кончиться хорошо? Медленно, так сказать, растягивая удовольствие, парень опустился губами ниже, к шее девушки, вдыхая запах нежной кожи, иногда не сильно прикусывая её - и то и другое сводило с ума волчью половину и изрядно дурманило сознание человеческой.

+1

17

А ночь начинает мне нравиться все больше и больше с улыбкой думала миссис Блек. Как то нелепо прошел вечер, поэтому Несс была рада что все это подошло к концу. И котенок был прекрасным дополнение. Как хорошо, что Несс была не вампиром, а дампиром. Это небольшая, но очень важная деталь меняло все в корни. Вампиров, животные опасались и обходили стороной. Но с Ренесми все было иначе, она была на половину человеком, поэтому излучало тепло, которое очень привлекало котенка. Он терся своей головой об руки Ренесми. "Как же тебя назвать?" размышляла Несс.
- Ну.. Я просто подумал, что тебе скучно сидеть дома одной, а пока меня нет, он будет тебя развлекать... протянул Джейк смотрят своей любимой в глаза. Он был прав, когда Несс оставалась одна, ей становилось неимоверно скучно. Одна в пустом, огромном доме.
-Какой ты у меня заботливый.. промурлыкала Несс и снова перевела взгляд на котенка который явно устал и собирался спать, Несс погладила его и улыбнулась.
- А над именем уж сама думай... каким то не своим голосом проговорил Джейк. Ренесми решила, что выбор имени очень важное занятие и собралась отложить его на потом, на утро так сказать, на свежую голову. Ведь имя, это важная составляющая жизни, любого существа. -Ну ладно, договорились, я сама придумаю.. с улыбкой сказала Несс.
После чего Джейкоб сел рядом с ней и девушка сразу почувствовала тепло исходящее от него. Ренесме внезапно захотелось продолжения, того что уже набирало обороты, но наглым образом было прервано. Все мысли переключились на Джека, о котенке она и думать забыла, поэтому пошевелила коленями, и котенок понимающие слез с них. Теперь она была предана только своему мужу. Нечего вокруг не имело значение, только он и то чем может закончится эта ночь. Джейк взял руку жены и поднес ее к груди, там где бешено колотилось его сердце, оно было таким сильным, что казалось, что оно вот вот вырвется наружу. По телу побежали мурашки, так всегда было и будет, кого Джейкоб дотрагивался до нее. Романтичнее момента и не придумать. Далее события стали развиваться куда более интереснее. Руки Джейкоба опустились на талию. Несс в свою очередь обвила свои руку вокруг его шеи притягивая к себе ближе. И они слились в поцелуе, стали единым целым. Действие Джейка стали более настойчивыми, и возбуждающими. Его горячая рука проникла под майку Несс, от чего по всему телу будто пропустили электрический ток. Поцелуи Джейка переключились на шею, с еще большой страстью. В голове творилось, что то не понятное, все происходило будто в тумане.
Ренесми решила, что из сидячего положения уже пора бы перейти в более удобное. Поэтому взяла инициативу в свои руки, улыбнувшись, она откланялась назад, при этом потянув Джейкоба за собой. Тем самым она оказалась с низу чему была рада. И снова их губы встретились, поцелуи стали более настойчивыми и страстными, требуя интересного продолжения. Ловкие руки Несс принялись за пуговицы, которые наглым способом скрывали тело мужа. Какие-то несколько секунд и с пуговицами было покончено, расстегнуть их не удалось, поэтому пришлось просто оторвать их.

+1

18

Джейк не понял, что произошло дальше. То есть, как это вышло. Потому что действительность воспринималась теперь совсем иначе, лишь по ходу происходящего, а общая картина не подлежала пониманию.  Несс начала отклоняться  назад, продолжая крепко обнимать его, тем самым Джейк оказался над ней. Их губы снова встретились, а ловкие пальчики жены начали расстегивать рубашку оборотня. С этим вышла заминка, что неудивительно, в такие моменты не то, что пуговицу расстегнуть, сообразить, как это сделать то трудно. Но вместо того, чтобы проявить какое-то понимание к задаче Ренесми, Джейкоб нетерпеливо вздохнул. Но девушка быстро нашла альтернативу, просто-напросто оторвав пуговицы. Это решение было лучшим из доступных и понравилось оборотню. Оторвавшись от жены, он приподнялся, стягивая с себя мокрую рубашку резкими, торопливыми движениями. Это ему тоже удалось не сразу, как бывает всегда, когда хочешь сделать что-то как можно быстрее, а в итоге или всё идет насмарку или времени напротив, уходит больше, чем если бы ты все делал размеренно.
Ожидание было невыносимым и вот наконец справившись с непослушным предметом одежды - вот именно поэтому Блэк никогда не жаловал рубашки, предпочитая им футболки или майки, а чаще всего вообще обходясь без всего этого, но в люди полуголым не выйдешь а потому приходилось мириться - все таки это было черезчур неудобной и непривычной вещью, он бросил рубашку на спинку дивана,а сам наконец-то смог вернуться к тому, что ему пришлось прервать. Такое необычное ощущение: прохладный, по сравнению с ним воздух, и внутри кипящая в венах кровь.
- Любимая моя... - хрипло шептал оборотень, покрывая поцелуями шею девушки, спускаясь к ключице. Несмотря на то, что он в силу ситуации не мог сказать что-то  более осмысленное, молчать было тоже невозможно из за бушевавших в парне чувств. - Единственная...
Главное - не забыть дышать. Рядом с ней такое возможно. Или не съесть её ненароком. Это тоже не выходило за грани вероятного. Руки оборотня тем временем исследовали тело супруги под майкой, поднимаясь все выше и тем самым всё выше задирая последнюю.
Джейк подумал, что она стала уже лишней и от неё просто необходимо избавиться, хотя нет, думать о чем то, когда кровь от мозга отлила к другим частям организма трудновато, это происходило на уровне подсознания, инстинктов. Которые, надо сказать, в каком то смысле становились сильнее. Волк требовал как можно скорее перейти к процессу, а человек считал, что действо необходимо растянуть. На данном этапе победу одерживал разум, поэтому Блэк не торопил события и действовал неспеша. Вот наконец пришло то время когда можно было по сценарию и снять майку, парень считал, что его жене без неё было намного лучше, но так же знал, что настаивать на этом было бесполезно, поэтому довольствовался тем, что ему было позволено. Прижимая девушку к себе, оборотень приподнялся с дивана и как можно осторожнее снял с любимой майку и отправил её в свободный полет по комнате. За три года совместной жизни оборотень успел досконально запомнить каждую родинку, каждый изгиб на теле супруги, но это не делало открытие заново этих деталей менее приятным.
- Что же ты делаешь со мной? - задал Джейк риторический в общем-то вопрос в догонку к предыдущим обрывкам фраз, в очередной раз убедившись в идеальности своей возлюбленной и чувствуя, как крышу срывает в конец. Что это было - попытка пристыдить за излишнюю красоту при виде которой оборотень терял самообладание, или выражение какой-то беспомощности перед нею, невозможности устоять - неизвестно, потому что комментировать это он не стал, а с нежностью заглянув в глаза Несс, снова поймал её губы своими.

+1

19

Дальше все стало происходить куда интереснее. Ночь, так сказать набирала обороты. Все смешалось,  мысли и действия стало сложно различать.  Разодранная рубашка явно мешала, и оборотень быстро понял это, он порывистыми движениями начала расправляться с рубашкой, еще  несколько очень долгих секунд и рубашка улетела на спинку дивана. Ренесми соблазняющие улыбнулась и окинула взглядом идеальное тело мужа.  Прохладные руки Несс опустились на горячую спину Джека, после чего по его тела пробежала дрожь, которую заметила даже Несс. Девушка весело улыбнулась, продолжая выводить на ней разнообразные узоры.
Кажется, не сочетаемая пара вампир и оборотень, но всегда и везде есть исключение.  Наверное, из этой ситуации можно это понять, казалось что вечер или уже ночь испорчены, и что обычные бы люди разошлись по комнаткам и долго бы не общались, начались бы эти бессмысленные обыденные скандалы, ну и в худшем случаи развод. Но к счастью, эту пару такие скверные события обошли стороной. Они смогли найти в себе силы перешагнуть через свою гордость, что очень сложно для таких как они. Нестандартным быть хорошо, но не всегда легко.
- Любимая моя... Единственная...  хриплым голосом произнес оборотень.  Он говорил это с бесконечной любовью, с проникновенной нежностью. В такие моменты, девушка осознавала, что она самая счастливая.
Все напоминало идеальный момент из смазливого голливудского фильма, но это лишь на первый взгляд все казалась таким банальным. На самом деле в нутрии каждого из них бушевали невероятные эмоции, которые не мог бы передать не один из актеров на всей планете Земля, а может и во всей вселенной.
Вот такой он не вероятный союз между оборотнем и дампиром. Отвечать Несс не стала, просто не было возможности, губы были заняты и мозг отказывался работать в правильном направлении.
Джекоб покрывал тело Несс поцелуями, чем сводил ее сума. Его руки тем самым исследовали ее талию, поднимаясь все выше и выше, оставляя огненные следы. Действия становились настойчивее, требуя продолжения «банкета». Медленно будто спрашивая разрешения, Джейкоб снял с Несс майку, и швырнул ее куда то вдаль. Ренесми не чуть не смутились, она хотела этого.
- Что же ты делаешь со мной?задал вопрос оборотень, но он звучал как риторический и девушка решила не отвечать на него. Слов не нужно было, так ей казалось, поэтому она сразу перешла к действиям, свои руки она спустила вниз и нашла там ремень, что бы расстегнуть его, руки не слушались и поэтому данное действие получилось не так быстро как хотелось. Но все же девушка добилась своего и ремень был расстегнут и дальше по списку, она сделала все, что бы оставить своего супруга без штанов, которые собственно полетели вслед за майкой и рубашкой. Ренесми хитро улыбнулась и прижалась к парню еще сильнее, снова отыскав его губы. -Я тебя люблю прошептала девушка.

+1

20

Её улыбка сводила с ума. Видя её, оборотень окончательно терял самообладание. Это было издевательством в полном смысле этого слова. Ах, вот, значит, как... Джейк чувствовал борьбу жены со своим ремнем, при чем последний какое-то время одерживал победу, но парень не предпринимал попыток помочь ей расправиться с этой проблемой. Её прикосновения заставляли мелкую дрожь то и дело пробегать по телу волка. И вот наконец, победа. Парень не слишком расстроился, потеряв чуть ли не последний предмет одежды, но в том, что тело его жены, по сравнению с его было чурезчур скрыто, было что то не честное.
-Я тебя люблю - и снова соблазнительная улыбка. Прохладные касания рук... Огонь и лед. Да, очень похоже. Несовместимые. И в то же время с притяжением бороться невозможно. Оборотень прищурился, заглянув в глаза любимой. Так, значит...? Ну держись...
Руки опустились на бедра девушки, медленно стягивая с неё домашние штаны, а сам он переключился поцелуями на животик возлюбленной. После той размолвки, что случилась между ними, ощущения, которые он испытывал были еще более сильные, чем обычно. Это было что-то вроде собственнического чувства, хоть он и знал, что она только его, но тело уже требовало разрядки. В комнате, кажется, стало невыносимо жарко, раскаленный воздух обжигал. Сейчас уже, пожалуй, мало что могло оторвать оборотня от начатого, разве что взрыв солнца, к примеру, или падение астероида. Всё было настолько неважным, что даже вспоминать об этом не хотелось, да и думать о чем-то при всем желании не получилось бы.
Избавление жены от излишней одежды, да и себя самого от их остатков заняли еще пару бесконечных минут, но все это время губы оборотня ни на секунду не отрывались от нежной кожи Ренесми, не желая пропустить ни миллиметра её тела, но вот ничего уже не мешает им стать одним целым и парень больше не медлил. Нет, перспектива подразнить жену была очень даже заманчивой, но мучить себя он больше не мог, а значит пора было переходить к более активным действиям. Мягко проведя рукой по её бедру, он переместил её ногу себе на поясницу. Джейк хитро улыбнулся, взглянув на Несс - будь они людьми, это было бы глупо, но темнота была слабой помехой для них, чтобы прекрасно видеть друг друга. Это длилось всего несколько мгновений, прежде чем оборотень, издав тихий, сдавленный стон, двидением, чуть более резким, чем сам рассчитывал, позволил их телам, наконец, соединиться.
Волк ненадолго замер, давая возможность и себе и возлюбленной привыкнуть к ощущениям. Он не знал, чем это было для неё, но сам он явно нуждался в этом моменте, поскольку крышу срывало начисто. Хотя, это не очень помогло - в эту секунду желание достигло своего пика, и промедление, похоже, наоборот, сыграло тут плохую роль. Если оборотень может сойти с ума, то это именно оно. И хоть парень пытался сдерживаться в последующих движениях, справляясь с навалившимся на него безумием, те все равно были резкими, в какой-то мере даже грубоватыми, не без какой-то присущей, пожалуй только оборотням особенной животной страсти, но ничего поделать с собой он не мог. Даже какое-то оказанное ему сопротивление не многим бы тут помогло. Дразнить оборотня ведь, все равно, что с огнем играть. Сейчас им управлял не разум, а инстинкты. Зверя, хищника. Альфы. Самца-доминанты. Как угодно. Состояние "на грани". С губ то и дело срывалось рычание. Нет, этот вовсе не значило, что сейчас может случиться то, чего Джейк боялся больше всего в жизни - напротив, в том, что он прочно держит себя в своем теле он был уверен, это было знаком чего-то другого, только в данном случае в этом трудно было разобраться, а сдержать эти, непременно показавшиеся бы простому смертному звуки черезчур угрожающими и подавно.
(*убился*)

+1

21

Невообразимые эмоции разрывали девушку. Они были приумножены в миллионы раз, чем обычно. В обычной то жизни она чувствовала, все намного сильнее чем простые смертные, а сейчас это было просто неописуемо, она как будто разрывалась на части, от чего ее тело на интереснейшим образом извивалось. Казалось, что от их страсти воздух в комнате накалялся, и просто обжигал кожу.
После того, как девушка оставила своего супруга без штанов, чему кстати была рада. То ли видя желание жены, то ли Джейк уже сам не мог сдерживать себя. Покрывая все тело девушки поцелуями, он медленно, но верно спускался вниз. Чем ниже были поцелую тем сильнее, возбуждалась девушка, по телу бегала мелка дрожь, в предвкушение чего то прекрасного. Джейк опустил руку к штанам девушки, хитро улыбнувшись, он оставил ее без одежды, так же за одно снял с себя лишний предметы гардероба. В данной ситуации какие либо вещи были бы огромной помехой.
Все что было во круг, стало совсем не интересны и бессмысленным. Ни что не имело значение. Сейчас все мысли и действия Несс были посвященный только ее возлюбленному. Жизнь без него не имела смысла. В этот момент Ренесми поняла смысл выражения "Что не делается, то к лучшему", даже нет не не поняла, а убедилась в этом. Ведь эта ссора лишь подлила масла в огонь. Добавила новые краски в их отношения. Не будь ее, все было бы в другом свете. Не было этого бесконечного желания доказать друг другу, что она не могут ругаться, что они созданы друг для друга.
Джейкоб не заставил себя долго ждать. Снова хитрая улыбка заиграла на его губах. Эту улыбку Ренесми знала очень хорошо, и была просто безумно влюбленная в нее. На их лицах читалось счастье, такое по детски невинное счастье, которое бы не кто не смог разрушить.
Еще мгновение и их тела стали единым целым. Резкая боль, от которой одной рукой девушка сжала спинку дивана, сжала так сильно, что казалось она вот-вот сломается. Но эта боль быстро переросла в самое приятное ощущение, которое позволило расслабиться и насладиться моментом. С губ девушки сорвался сладостный стон, который лишь возбуждал оборотня, который казалось уже был на приделе.
Их тела  закружились в ритмичном танце. Все движения были будто заранее отрепетированы, но все это происходило искренне и не принуждено, это еще раз доказывает, что эти двое созданы друг для друга. Возможно сейчас они даже думали одинаково. Руки девушки исследователи тело ее супруга. Действия Джейка стали еще настойчивее, от чего Ренесми была в восторге. И в один прекрасный момент она слишком сильно сжала свои пальчики, после чего на теле мужа образовались царапины, благо на нем все быстро заживает. Чувство вины почему то у Несс не было, она лишь отыскала губы парня и стала целовать их с еще большой страстью. Казалось бы куда еще больше, но это было действительно так.
Движения, были резкими на нежность просто не хватало мыслей, а может просто животные овладели ими, в любом случаи, что бы это не было это было прекрасно.

+1

22

Оборотень не сразу понял, что причинил любимой боль. Да, он был резок, возможно, он и правда - зверь, не умеющий держать инстинкты в узде. Но почувствовать вину за это ему помешал донесшийся до его слуха стон Ренесми. Парадокс был в том, что хоть парень ничего и не замечал сейчас вокруг, но это обуславливалось лишь тем, что она для него сейчас была всем, все внимание было приковано к ней, больше ни на что его не хватало. Это послужило поводом для легкой самодовольной улыбки - быть прямой причиной стона жены было чертовски приятно, но это не заставило Джейка остановиться. Так же волчье самолюбие тешило какое то чувство власти, само физическое обладание любимой. Она его, только его. И нет ничего, никого, кроме неё, кроме них двоих в целом мире. Острые ноготки жены впились в спину. Оборотень почти не заметил этого - все равно все заживет еще до того, как они закончат начатое. Но все это еще сильнее раззадорило оборотня. Снова тихое рычание. Движения стали еще несдержаннее, а руки без остановки ласкали тело любимой. Их губы снова слились в страстном поцелуе.. Кончится ли это безумие когда-то? Хотя, Джейк был вовсе не против как можно более долгого продолжения, но что поделать, даже оборотни когда-то устают. Еще несколько движений, и парень почувствовал, что всё - он на вершине и  конец совсем близок. Всё тело напряглось до предела. Оторвавшись от губ Несс, оборотень запрокинул назад голову, но каким то невероятным усилием воли заставил себя остановиться и сдержаться. Все происходило слишком быстро. А если придерживаться начатого сценария, то такой неожиданный поворот событий в него вовсе не вписывался. Пару секунд оборотень приходил в себя, все еще балансируя на какой то грани, после чего, взяв себя в руки, начал перемещаться в положение сидя, прижимая девушку к себе и усаживая её сверху. Это конечно, было немного эгоистично, но весь вечер был прожит именно по такой модели поведения, к чему сейчас её менять? К тому же происходящее Ренесми вроде как нравилось. Мягко улыбнувшись, он заглянул в глаза любимой, сдержав желание с невинным выражением лица задать риторическое "не желает ли кто-то побыть сверху?".
Шутки сейчас были лишними. Хотя оборотень и безумно желал сейчас что-то сказать, но только не такое. Это должно быть чем-то нежным, ласковым, розовым и сопливым. К примеру, пусть банальное...
- Я тоже люблю тебя, - шепнул он на ушко девушке, все еще не отпуская её. Зверь внутри него, хоть и не в полной еще мере, но отчасти получил свое, и теперь у них была возможность насладиться друг другом, не боясь эксцессов. Нет, он всё еще хотел её, но теперь это было совсем иное чувство. Хотелось сейчас просто быть с ней, чувствовать себя какой-то её частью, как бы двусмысленно это ни звучало.
- Люблю и буду любить, - пообещал Джейк все так же - тихо, нежно и на ушко. Конечно, со стороны людей такие обещания звучат немного нелепо. Люди слабы. У них редко хватает сил любить на протяжении всей жизни. Это испытание. Сложное испытание, в котором нельзя сделать еще одну попытку. Нельзя сказать и заставить забыть, сложно простить и в какой-то прекрасный момент не надоесть друг другу, не захотеть разнообразия. Любовь - великая сила. Но она требует правильного и грамотного применения. Когда любовь в тебе - это сила. Когда ты в любви - это слабость. Примерно так. Но они много сильнее людей. Не только физически. Расставляя приоритеты, физическая выносливость будет даже уступать духовной. Поэтому Джейк не боялся произносить подобные слова. Он не знал, почему, но был уверен в том, что не нарушит это обещание ни при каких условиях. Никогда в бесконечной вечности. Или до последнего вдоха, удара сердца. 
Волк окинул Несс взглядом, пытаясь восстановить прерывистое после всего случившегося дыхание, и остановился на рассыпавшихся по её плечам волосах.
- Иногда я бываю редкостным идиотом... - произнес он, мягко заправляя Несс за ухо прядь волос, - надеюсь, ты когда-то научишься определять, стоит ли меня слушать, или на эту фразу лучше не обращать внимание, - добавил он, но внезапно понял, что совсем отвлекся, и наконец дал Несс немного свободы, опустив руки девушке на талию. Губы оборотня вновь вернулись к её шее, но в остальном он решил отдать инициативу любимой. Смена ролей с "страстный, неконтролируюший себя оборотень-маньяк" на "нежный, любящий, внимательный, заботливый и так далее" произошла как то резко и неожиданно для самого оборотня, так что он сам не знал, чего он теперь хочет и из всех вариантов выбрал просто расслабиться и отдаться на волю своей жены.

+1

23

Теперь Ренесми понимала, что лучше время суток - это ночь, со всеми ее вытекающими. Конечно, сон полезное занятие, но тем чем они были заняты сейчас доставляло куда больше удовольствия. Платоническими их чувства сейчас не назовешь. Но если посмотреть с другой стороны, сейчас они настолько близки. Они были соединенны во дно целое. Будто кусочки мозаики, томившиеся в коробке в одиночестве, соединились в большую, красочную картину. Наверное в этом и есть смысл в жизни, найти кого то, кто может дополнить тебе, еще и приукрасить. Такой союз редок, но если он есть то навсегда. И девушка была в этом уверена.
Действия становились, еще более не сдержанными, казалось, что это уже придел. Но может ли животное остановиться. Скорее всего нет. Но к сожалению, физические потребности давали о себе знать. Усталость - свойственна каждому, но она не может прервать, столь приятный процесс. Руки Джейка нежно ласкали тело возлюбленной, чем просто сводил ее с ума, реальность уже ушла далеко-далеко. Все любят разнообразия, и оборотень был не исключением, невероятными силы он заставил себя на мгновение остановиться, чему Несс была удивлена, ей хотелось продолжения. И как выяснилось она его получит, так еще и с большей властью. Что было, положительным моментом. Джейкоб стал перемещаться в сидячее положение, крепко прижимая девушку к себе. И снова на губах играет эта хитрая улыбка, которая будоражила сознание девушки. Джейкоб удобно устроился на диване, затем усадил свою любимую сверху. Джейкоб, невинно улыбнувшись заглянул любимой в глаза, его взгляд напоминал, что то вроде, "а можно ли?". Но на самом деле, это был не вопрос а утверждение, которое собственно уже было воплощено в жизнь. Но девушка возражать не стала, побыть сверху была приятная перспектива.
- Я тоже люблю тебя, прошептал парень, это было так искренне и так нежно. Ренесми мило улыбнулась, и обняла Джейка. Прижавшись к нему всем телом, он был таким горячим, что казалась, что девушка вот-вот обожжется, но это было не так. Ренесми наоборот хотело прижаться еще сильнее. Ее губки плавно перемещались по его лицу, ближе к уху. В порыве страсти, она начала аккуратно, покусывать его. Нет она была не голодна, она была лишь сильно возбуждена. 
- Люблю и буду любить так же нежно шептал Джейк. Произнес он это так уверенно, что девушка не грамма не сомневалась. -Куда же ты денешься с улыбкой произнесла Несс и продолжила свои действия. Техника Несс бала совершено другой, чем у ее муженька. Она была более нежно и милой, но с другой стороны она была не менее требовательной. - Иногда я бываю редкостным идиотом... - произнес он, мягко заправляя Несс за ухо прядь волос, его прикосновение заставили ее оживиться, одной рукой она нежно гладила его. Начиная с шеи и вниз дальше по груди, животу и обратно наверх.  - надеюсь, ты когда-то научишься определять, стоит ли меня слушать, или на эту фразу лучше не обращать внимание, добавил он. Ренесми посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
-Наверное это придет с годами с иронией ответила она. И продолжила, само действо. Теперь он был в ее власть. Полость посвящен ей и не кому больше. Не было ни какой стаи, которая постоянно крутились рядом. Иногда они раздражали не давая паре остаться целиком и полностью наедине. Но сейчас они были вместе, и было совершенно не важно, что они все равно потом все это узнают. Но как и было сказано выше, все это не важно, важно только то, что сейчас она имеет полное превосходство. Власть, сильная штука. И думаю, в этой ситуации оборотень был доволен таким расположением приоритетов. Ренесми просто вошла во вкус и уже с большой страстью, начала внимать все прелести ночи.

+2

24

Джейк почувствовал острые зубки жены на своей коже. Те слегка прикусывали, но это приносило каких-то новых ощущений в их занятие. Какую-то остроту. Действия Несс были совсем непохожи на его, но приводили оборотня в не меньший восторг. Тело живо реагировало на её касания, мышцы непроизвольно напрягались под её руками.
-Куда же ты денешься - констатировала в какой-то момент она. И была совершенно права. Жизнь частенько любила подбрасывать проблем и быть абсолютно увереным в завтрашнем дне, в то, что случилось и в то кем он станет уже через день он не мог, но вот уверенность в нерушимости чувств, как бы не извратилась судьба, была непоколебимой. Никуда он не денется. Хотя, наверное, эта фраза все таки вызвало небольшое возмущение в глубине сознания, но там же оборотень понимал, что это правда, поэтому высказываться вслух он не стал.
-Наверное это придет с годами- предположила Ренесми. Наверное. Оборотень каким-то затуманенным взглядом посмотрел в глаза любимой, чувствуя, что улавливает значения слов по отдельности, но соединить их вместе неработающий разум отказывается. Он только коротко кивнул, и то только для того, чтобы дать знать, что её слова не ушли в пустоту.
Ей явно было по нраву текущее положение. Джейк тоже не жаловался. Иногда, как например сейчас, хотелось просто расслабиться и сконцентрироваться на своих ощущениях, которые, надо сказать, были потрясающими. Он коснулся губами плеча любимой, снова вдыхая дурманящий запах кожи. За последний час случилось столько всего, что в то, что это такой короткий промежуток времени даже не верилось. Размолвка так же придавала ситуации како-то экзотичности. Хотя, это не выход из самой проблемы, послужившей причиной ссоре, но достаточно приятная возможность хоть как-то её загладить на время. А в будущем можно приложить все усилия и старательно обходить эту тему, чтобы не поднимать проблему вновь. Ничего не поделать, возможно, они и слишком разные и им бывает трудно быть вместе, но то, что друг без друга им будет намного хуже - очевидно.
Оборотень довольно улыбнулся. Прямо как кот, наконец-таки дождавшийся сметаны, если конечно в отношении волка это сравнение можно употребить. Положение, которое он занимал сейчас позволяло не только отдаться на волю возлюбленной, но и оно было наиболее выгодным для того, чтобы видеть Ренесми в наилучшем ракурсе. Не долго думая, парень вновь начал покрывать тело возлюбленной горячими поцелуями, акцентируя особое внимание на наиболее выдающихся частях тела. Наверное, никогда, сколько бы им ни было отпущено вместе, он не научится не терять голову в такие моменты. Опустив руки девушке на бедра, он по мере возможностей пытался действовать совместно с ней. Джейк вслушивался, точнее, пытался вслушиваться в биение сердца Несс, но то почти не было слышно из-за собственного.
Еще немного и сдерживаться больше было невозможно. В какой-то момент эти неповторимые ощущения, порождаемые действом заставили оборотня вздрогнуть от накрывшей его волны наслаждения. В тот момент, когда сердце пропустило пару ударов, он шумно выдохнув, откинулся назад, прижимая к себе Ренесми. Мыслей в голове не водилось да и не нужны они были сейчас. Единственное, о чем сейчас жалел оборотень - это было то, что он не может, подобно отцу своей возлюбленной читать её мысли. И надеялся на то, что она сейчас разделяет хотя бы треть чувств, испытываемых сейчас им

+2

25

На ее реплики он лишь кивнул, наверное говорить просто не могу, а да и что тут еще скажешь. В такой ситуации слова были лишними, действия и так говорили все сами. Простая истина, любовь. Лишь она может заставить испытывать такие сильные чувства, которые переносят столько удовольствия, заставляли жить дальше. Желать следующий день, проживать его с интересом, в ожидание нового и чего-то более прекрасного. Кто то говорит, что не верит в любовь, а вот зря. Она есть и всегда будет, заставляя нас двигаться дальше, добиваться чего то нового. Любовь это не только личностное удовлетворение, а еще и что то более светлое и непостижимое, что не понять так сразу.
Губы Джейка нежно касались плеч, чем все больше и больше, волновали девушку. Которая, казалась, уже была на приделе. Все ускорилось, стало более эмоциональнее. Возможно, такого резкого перепада в настроение человек, не смог бы пережить за несколько крошечных часов жизни. Но вот дампиры и оборотни, к счастью, куда более, разносторонние. Это помогала им. Ведь их жизнь вечна, и эта вечность должна быть не скучной и обыденной, а захватывающей.
Жизнь принимает иной смысл, когда с тобой есть человек, которому ты доверяешь и можешь полностью раскрыться. Ренесми повезло, такой человек был с ней самого начала ее жизни. И она понимала, лучше, что с ней могло случиться - это встреча с Джейком. Их союз был, даже чем то большем чем просто запечатление, такого ни кто и не когда не встречал. Да и вряд ли встретит. То что произошло с ними за все годы,  еще больше сблизило их. И теперь они на веки будут вместе, и не кто и не что это не изменит.
Ренесми продолжала, ласкать тело мужа, нежно проводя руками по нему. Ее губы тоже не отходили на второй план. Они целовали Джейка иногда прикусывая, но не сильно. Руки парня спустились девушке на бедра чем, заставили ее поволноваться. В таком положение они могли вдоволь насладиться друг другом, если это вообще возможно. Джейкоб снова начала покрывать тело Ренесми поцелуями, спускаясь ниже. Особое внимание уделяя, груди девушки. Чему Ренесми была рада, от возбуждения она снова слишком сильно сжала свои пальчики и поранила парня, но небольшие царапины на глазах начали зарастать. Она провела рукой по месту,где мгновение назад были раны и улыбнулась, понимая, что не сделала больно своему возлюбленному.
Наверное, это могло бы продолжаться бесконечно долго, ведь они уникальны. Но как известно во всему есть придел, даже в этом. В какое то мгновение, девушке стало так хорошо, будто все ощущения которые были до этого момента приумножились в миллионы раз. Сердце бешено заколотилось, казалось оно вот-вот выпрыгнет. Оборотень, шумно выдохнул, отклонился назад прижимая к себе девушку. Стало очень тихо, слышалось лишь неровное дыхание Несс и бешеное биение их сердец, которые сейчас бились в унисон. В голове был такой хаус, девушка не могла разобрать не одной своей мысли. Да это было и не важно, сейчас ей было так хорошо, что все остальное не имело значения. Хотелось, что то сказать, но не чего нужного в голову не приходило, поэтому Несс промолчала, лишь улыбнулась.

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-12-07 23:58:51)

+1

26

Было действительно очень тихо. После такого накала страстей это было как-то непривычно. Но это было как раз то, что нужно. Лежать, расслабившись, и слушать дыхание друг друга, просто наслаждаясь моментами близости. Ловить взгляды и улыбаться. Но на последнее не было сейчас сил.
События этой ночи всё еще кружили голову, так стремительно сменяя друг друга, будоражили воображение. Хотя, в общем-то, в данный момент проявлять какую-то активность было абсолютно влом. Даже думать. У оборотня было ощущение, что кто-то резко выкачал всю энергию из него, полностью. Волк где-то внутри него умиротворенно затих. Это могло бы длиться вечно. Джейк был готов сколько угодно вот так лежать, чувствуя какую-то опустошенность внутри, лишь бы рядом с ней. Он молчал, с одной стороны не зная, что сказать, с другой - не желая разрушать тишину, рушить такой момент, когда можно было просто молчать, потому что всё ясно и без слов. От приятного бессилия прикрыв глаза, он мягко поглаживал жену по плечам и перебирал руками её волосы, чувствуя себя самым счастливым оборотнем на земле. Больше ничего не надо. Легкая улыбка играла на губах волка. Со стороны могло показаться, что стереотип "отвернулся и уснул" сработал и в этом случае, но это было не так. Просто нужно было несколько минут - прийти в себя, привести в порядок мысли.
Там, надо сказать, творилось что-то страное. Связно думать он все еще не мог, но что-то там определенно появилось. В голове стали всплывать отдельные образы, та минута, когда он вошел в дом сегодня уже казалась настолько далеко в прошлом, будто произошла не сегодня, а как минимум неделю назад. Он вновь вспомнил внезапно пришедшую ему в голову мысль, к которой Несси сама его сегодня же подтолкнула, а он даже побоялся тогда оценить её серьезнее чем просто бредовую идею, и забыть.
- А знаешь, что? - прошло несколько минут, прежде чем оборотень всё-таки решился высказать эту идею вслух. Голос был тихим и спокойным, но дампиры наврядли имеют проблемы со слухом, так что напрягаться было незачем, Ренесми и так его услышит. Джейк помедлил, соображая, как же лучше выразиться и как подобрать такие слова, чтобы можно было выдать их за неудачную шутку, в случае, если жена не поддержит его затею. - Я думаю, ограничиваться котенком, как средством борьбы с одиночеством, не стоит... - издалека начал Джейк, задумчиво глядя в потолок, все еще не представляя, какими словами он выразит свое желание. Оборотень вздохнул, уже желая взять назад свои слова, но он знал, что теперь Несс наврядли позволит ему это сделать и не договорить до конца. Скосив глаза он попытался поймать взгляд своей жены. Прошло еще несколько секунд, прежде чем он решился, -...я хочу ребенка. - вдруг заявил он, так, что даже сам от себя не ожидал. Не ожидал такой обыденности в тоне. Будто не предложение это было, а просто безразличная констатация факта. Хотя, что тут необычного, с другой стороны? То, что они всегда будут вместе, это, несомненно, замечательно, но сейчас оборотень понял, что действительно хочет разделить эту вечность не только со своей любимой. Это ведь только внешне он кажется почти что мальчишкой, а по человеческим меркам ему уже пора бы задуматься над этим вопросом. Эта мысль уже посещала его, уже очень давно, но тогда была другая ситуация, другие обстоятельства. Об этом моменте он предпочел бы не вспоминать. Вот только теперь интересно было узнать реакцию Ренесми на это. Только предположить что-то по этому поводу было сложно.

+1

27

Какое то странное чувство окутало их двоих. Все казалось сказкой, каким то сном, но точно не реальностью. Думать не о чем не хотелось, да и надо ли. Все проблемы куда ушли, просто испарились. Мешало лишь одна мысль, что завтра все проблемы снова вернуться и придется вернуться к реальности. А эта ночь на всегда останется в ее памяти. Такие чувства не сразу возможно забыть. Да нет, такое совсем не реально забыть. Это что то за гранью реального.
Наступил момент полного блаженства, полного духовного воссоединения. Когда можно было, просто лежать и наслаждаться тишиной во круг них. Иногда кажется что такие существа никогда не могут находиться в тишине, ведь они слышат слишком много. Но данная ситуация была исключением, было тихо. Было так не привычно, но приятно.
Наконец дыхание восстановилось, и вроде девушка уже начала понимать что к чему. Но все равно, все было будто в тумане. Было не понятно сколько времени, оно летело так стремительно, и всегда мимо них. Может когда твоя жизнь вечна, следить за временем совсем и не обязательно. Но сейчас это было не важно.
Джейкоб, нежно поглаживал девушку по плечу, Ренесми в свою же очередь выводила узоры на его груди, это занятие очень забавляло ее, она была рада, просто как маленький ребенок. Прошло еще несколько минут, прежде чем, Джейкоб решил что то сказать.
- А знаешь, что? голос был тихим и спокойным, чем немного встревожил Несс. Сердце снова бешено заколотилось, чему адекватного объяснения Ренесми не находила.  Она чувствовала, что он хочет сказать, что то очень важное, то что изменит все. Не плохо зная Джейка, она понимала, что просто так он не будет настолько серьезным. Поэтому Несс Посмотрела на него с ожидание, она хотела услышать, то что его так мучило. Она видела, что он просто мечтай наконец сказать это. - Я думаю, ограничиваться котенком, как средством борьбы с одиночеством, не стоит... продолжил Джейкоб, почему то Ренесми понимала, что так прямо это выражение понимать не нужно в нем есть скрытый смысл, который она не как не могла понять. Прошло еще несколько мучительно долгих секунд, и Джейкоб наконец решился озвучить свои мысли. -...я хочу ребенка заявил он. Чем немного шокировал Несс, такого она точно не ожидала, но она быстро поняла что это желание обоюдно. И снова тишина, Ренесми знала, что хотела ответить, но сейчас была погружена в мечты. Ренесми часто представляла их большую дружную семью. Где они и их дети. Но все это было просто мечты. Когда Джейкоб произнес в слух свое желанием. Все стало очень реальным. И этого захотелось еще сильнее.
Девушка поймала взгляд оборотня и мило улыбнулась. Как она чувствовала себя сейчас, было просто неописуемым. Все казалось просто сказкой. Ренсми хотелось передаться все свою радость через слова, но она смогла произнести не много, хотя эти два слова перенесли всю суть ее желания.
-Я тоже. лишь и смогла произнести Ренесми.

+1


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » - Дорогой, ты меня любишь? - Да. - Как? - Как ни странно (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно