Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Ночной лес полон опастностей.


Ночной лес полон опастностей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Игроки.
Доминика и КРисти.
2.Место.
Лес. Форкс.
3.Время действий.
Вечер.
4.Краткий сюжет.
Новообращенная Кристи выходит на охоту и нарывается на Доминику, которая от неожиданности ранит руку и запах крови ударяет в нос вампирши.

0

2

На Форкс опустился вечер. Солнце так редко появляющиеся в этом городе, уже опустилось к морю, чтобы уснуть до следующего дня. В такое время лучше сидеть дома с кружкой теплого чая и укутавшись в плед. Но Доминику это не пугало, она вооружившись фотоаппаратом и тёплой одеждой, бесстрашно вступила лес. Позднее солнце уже не попадало в лес из-за могучих деревьев, которые окружили девушку. Деревья неподвижно возвышались на Доминикой, им не было дела до какой-то рыжей девушки. Домна пробиралась через корни, ветки всё дальше в лес. Минут через тридцать она остановилась, передохнуть. Сквозь деревья можно было увидеть город, с его вечерними фонарями. Девушка присела на корточки, сфокусировала камеру и сделала снимок. Снимок был не такой живой, как хотелось, но всё же был очень качественным.
Глухими тропами, среди густой травы,
Уйду бродить я голубыми вечерами;
Коснется ветер непокрытой головы,
И свежесть чувствовать я буду под ногами.
Мне бесконечная любовь наполнит грудь.
Но буду я молчать и все слова забуду.
Я, как цыган, уйду -- все дальше, дальше в путь!
И словно с женщиной, с Природой счастлив буду.
Процитировала стихотворение  Жан Николя Рембо девушка про себя.

0

3

Вечер выдался прелестный. Солнце уже опустилось совсем низко и вампира никто не мог узнать. Кристи как всегда собиралась на охоту. одевала то, что поудобнее. Вот она и готова. Высокий конский хвост, обувь с ног и Крис сиганула в окно. Девушка бежала по лесу быстро. Её алые глаза стали черными от жажды и она себе внушала только одно.
-Людей не трогать, людей не трогать. Ужин только животные...
Посреди леса Крис остановилась и огляделась. Где-то рядом появилось что- то живое.
Животное? адо посмотреть.
Кристи сорвалась с места и направилась по запаху. Это называется перестаралась. не рассчитав скорости, вампиресса вылетела на полянку и налетела на незнакомую девушку.
Вот черт! Этого еще не хватало!
Крис, упав через незнакомку, сделала кувырок, развернулась и встала смотря на девушку. В нос ударил сильный запах... человеческой крови...

0

4

Доминика продолжала сидеть на корточках, она разбиралась с фотоаппаратом. Девушка сделала пару кадров города и вечернего неба, сейчас она собиралась сфотографировать цветок, который уже закрывался. Домна настроила камеру, "прицелилась", нажала на кнопку и в поздний момент заметила что в неё кто-то бежит. Было слишком поздно, она почувствовала удар и упала на землю, вытянув руку с фотоаппаратом. Моё тело,- пронеслось у неё в голове. Она кое-как села на ноги и взглянула на виновника происшествия. Недалеко от неё стояла девушка. Она так спокойно стояла как-будто только что не было полёта, через Домну.
-Это что было?-задала глупый вопрос Бинэм, отходя от шока и падения. Она смотрела на девушку и водила пальцем по экрану фотоаппарата, ища трещины. Их не оказалось и Доминика довольно выдохнула. Почему она так носится по лесу? Будто кто-то за ней гонится. А вдруг это правда и за ней кто-то бежал?

0

5

Кристи собиралась уйти, но ей что-то мешало. Девушка черными от жажды глазами продолжала смотреть на незнакомку, которая в этот момент задала ей вопрос.
-Это что было?
Крис оставалась в ступоре от запаха крови и только сейчас она поняла почему запах такой сильный. По лицу ото лба шла тонкая кровяная дорожка. Во время падения незнакомка ударилась лбом о корень и сильно его поцарапала. Теперь вид крови начал пробуждать в Крис страшнейшего монстра, ХИЩНИКА! Который был готов разорвать свою жертву ради крови. Уже не контролируя себя вампиресса тихо зарычала и начала подходить к девушке. Крвь просто вывела Крис из себя и она не могла себя контролировать.

0

6

Ответа Доминика не получила. И тут интуиция включила сирену, очень громкую. Девушка поднялась на ноги, откинула прядь с головы и заметила кровь на руке. Как ни странно она крови не испугалась, но страх всё равно охватил её. Домна боялась девушки, её злобного взгляда и приближения. Бинэм стала отступать от незнакомки.
-Что с вами?- испугано произнесла она. Такая девушка не может быть маньяком, да маньяки так не смотрят! Думай, Домна, думай! Девушка отступала и смотрела на незнакомку. Ей глаза не были похожи на глаза человека, она не была похожа на человека. Монстр в оболочке человека. Вампир,- подумала Домна. Она слышала много историй о вампирах и даже слышала о вампирах в Форксе. Но она в это особенно не верила, и сейчас её сознание не хотело в этой верить. Под ноги попал корень, девушка упала на спину, приподнялась, поползла дальше, продолжая испуганно смотреть на незнакомку.

0

7

Кристи уже ничего не слышала, ей главное было одно- КРОВЬ! А исполнение желания было не далеко. Только протяни руку и получишь то, что хочешь. незнакомка начала отступать.
-Что с вами?- испугано произнесла она.
Крис не ответила на вопрос, а продолжала идти на девушку. Вот та упала и начала отползать. Крис решила не тянуть и моментально оказалась возле своей жертвы. В глазах незнакомки читался страх и догадка того, кто сейчас сидит перед ней. Кристи выпрямилась, подняла девушку и прижала ту к дереву. Снова рычание и Крис была уже готова укусить.

0

8

Доминика не ожидала этого, незнакомка моментально оказалась рядом с ней. Она была быстра, сильна и опасна. Она не предвещала ничего хорошего. Домна почувствовала крепкое дерево, которое не спасло бы её, если она бы этого захотела. Незнакомка зарычала, как самое настоящее животное. Бинэм посмотрела ей прямо в глаза и заговорила, хоть это было бесполезно: я знаю, ты хочешь крови. Ты можешь её взять, можешь прекратить моё существование...Но ты будешь её хотеть вечно...Мне жаль тебя, тебя сделали такой быть может не по своей воли.
Девушка перевела дыхание. Сейчас она укусит мою шею и моей жизни конец,- от таких мыслей по щеке прокатилась слеза, но она была одна, так как девушка старалась держаться до конца. Девушка хотела оттолкнуть вампиршу, но её силы не шли в сравнение с силами вампирши. Вот так я и закончу свою жизнь. Зато умру не от старости,- Доминика слабо улыбнулась своим мыслям. Лучшая смерть, когда на лице улыбка.

0

9

Жажда все больше поглащала Кристи и девушка была уже готова приняться за ужин, но пристальный взгляд незнакомки почему-то заставил ненадолго отвлечься. Незнакомка смотрела прямо в глаза вампирши.
я знаю, ты хочешь крови. Ты можешь её взять, можешь прекратить моё существование...Но ты будешь её хотеть вечно...Мне жаль тебя, тебя сделали такой быть может не по своей воли.
Кристи продолжала смотреть на девушку. Вот по щеке незнакомки скатилась слеза и упала на руку вампирши. Крис судрожно вздохнула. Кровь из ранки незнакомки перестала идти и застыла все той же дорожкой. Кристи опустила взгляд и только поняла что сделала.
Она человек! Я позволила себя разоблочить! Я чуть не предала всю семью!
Господи, нет!
Кристи пустила девушку и моментально отскочила от неё прижавшись к дереву. Кристи незнала что теперь делать.
Прости меня. Я не хотела. Прости!
В голосе Крис была слышна безнадежность. Она чувствовала вину. Перед взором девушки предвстал Джаред. Его взгляд читался укор.
Только не это...

0

10

Господи, нет!-произнесла незнакомка и отпустила Доминику. Девушка сползла вниз, удивлённая таким поворотом судьбы. Только что её хотели съесть, а тут резко отпустили её. Незнакомка просила прощение, весь её вид говорил, что она не хотела нападать. Но как можно верить человеку, который собирался тебя убить, как можно его простить. Домна вытерла кровь со лба, спрятала платок.
-Я понимаю тебя, это твой единственный способ выжить,- подбирая слова, заговорила она. Её пугала эта ситуация, она даже не знала, что нужно сделать. Но подаваясь разуму и душе продолжала говорить. -Я могу чем-нибудь тебе помочь?
Ты не чем не можешь ей помочь, Домна. Это бесполезно,- укоряла себя девушка. Она кое как поднялась на ноги, они предательски дрожали и не слушались. Домне пришлось облокотится на дерево. Незнакомка тоже стояла у дерева, девушки были похожи на две статуи, забытые в старом подвале.

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Ночной лес полон опастностей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно