Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Анкета Розали


Анкета Розали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Розали Хейл/Rosalie Hale
2. Возраст
Физический возраст - 18 лет, настоящий возраст - 91 год.
3. Раса
Вампир
4. Внешность
Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы.Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов.Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи(Калленов),а холодные ,но прекрасные черты лица,создают ощущение что они вырезаны из мрамора.Кожа бледна как снег,но это привлекает и в тоже время пугает окружающих.
5. Характер
Роуз надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная.Она готова разорвать любого кто сделает плохо ее семье.На вид она холодна и бесчувственна,но это только на вид...что можно сказать о чувстве юмора Розы?Наверное не чего хорошего...шутить она по черному.Манеры?Она хорошо воспитана и обучена,чем и гордится.
6. Биография
Родилась в 1915 году в семье преуспевающего банкира. С 12 лет девушка вращалась в высших кругах общества, и славилась своей красотой.Даже в 12 летнем возрасте на нее уже обращали внимание мужчины. Потом она встретила Ройса Кинга, успешного молодого человека, который ухаживал за ней, и в конце концов сделал предложение. Накануне свадьбы Розали навестила свою подругу, которая была простой женщиной с мужем и сынишкой. Роуз в первые кому то позавидовала  простому счастью этой семьи,но позавидовала не по черному,а по белому, понимая что у нее такого никогда не будет. Когда девушка возвращалась домой,на улице было уже темно и шел снег,тогда то она и пожалела что не позвонила отцу и не попросила что бы он ее встретил. Она встретила своего жениха и его дружков, пьяных в стельку, которые надругались над ней и оставили на морозе умирать.Она молила о смерти,но она не приходила...боль уже утихала,но она все не как не могла умереть.Через некоторое время она поняла что кто то ее несет на руках и бежит куда то с невероятной скоростью.Это оказался доктор Карлайл. (извините,дальше я не очень помню).Карлайл обратил ее в вампира, и тогда она отомстила своему жениху и всем, кто был с ним тогда.Она убивала одного за другим,а Ройса оставила напоследок.К нему она пришла в белом свадебном платье и убила. С тех пор она не убила ни одного человека. Карлайл надеялся, что она станет партнершей Эдварда, но у них не сложилось. Позже Розали нашла в горах израненного юношу,на которого напал кажется гризли...его звали Эмметтом, который напомнил ей сынишку подруги.Она притащила его к Каралайлу и попросила его изменить для себя. Через многие годы она переехали в один из самых мокрых городов Америки под названием Форкс.Там она со своими назваными братьями и сестрами поступила в школу,а Каралайл устроился на работу в местной больнице(Чем занималась Эсми я не помню..кажется упустила этот момент.)Там Эдвард полюбил новенькую ученицу Беллу Свон(Не буду вдаваться в подробности,это не история Розали)Но эта девчонка ей не очень понравилась.
7. Умения
Стандартные способности + красота
8. Читали ли вы книги?
Да читала все 4 части)
9. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id77077216
10. Часто будете заходить на форум?
Да )Как смогу так и буду)Но надеюсь что часто)
11. Пробный пост
Тему задает админ
12. Где Вы нас прорекламили?
http://twilightsaga.ze.org.ua/

0

2

Rosalie (Rose) Hale написал(а):

11. Пробный пост
Тему задает админ

Рождение Роксаны

0

3

эм... а кто такая Роксана?
И как Розали по сюжету относится к ней?

0

4

Rosalie (Rose) Hale написал(а):

эм... а кто такая Роксана?
И как Розали по сюжету относится к ней?

Роксана дочь Эсми, Розали относится положительно...

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Анкета Розали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно