Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Игры. » Конкурс №1


Конкурс №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что то нету совсем разнообразия, пора добавить что то нового, поэтому вашему вниманию я предлагаю  конкурс, наш первый конкурс. Конкурс будет конечно посещен написанию постов, потому что здесь это наше основное занятие. И так, все кто хочет принять участие заполняют такую маленькую анкетку.

1. Ник.
2. Тема поста. 
3. Участники событий.
4. И собственно сам пост.

Не большие правила:
-Пост, должен быть объемным и интересным, не менее 20 полных строк.
-Так как тема свободная, вы можете писать все что угодно, но конечно в приделах разумного. И естественно должна быть связь с "Сумерочной сагой".
-Так же можно писать пост не от своего перса. Оформление такое же как и в игре.
-Жури не может участвовать в конкурсе.

И так наше жури:
-Alice Cullen
-Esme Cullen
-Carlisle Cullen

Критерии:
-Содержательность.
-Раскрытие темы.
-Объемность.
-Красота написания.


Конкурс продлиться до 15 июля


Желаем удачи, с уважением Администрация.

0

2

1. Ник.
Christine O'Hara
2. Тема поста.
прошу админов дать тему, ибо мне так будет проще
3. Участники событий.
все зависит от темы
4. И собственно сам пост.
оставлю его после того как тему получу)

0

3

Christine O'Hara
Хорошо, мне в голову пришла вот такая:
Первая любовь, и первая разлука.

P.S с фантазией у меня сегодня не очень.. если не подходит скажи что нить еще придумаю. ;)

0

4

1.Ник.
Bella Cullen.
2.Тема поста.
Лунная ночь в лесу.
3.Учасники собитий.
Эсми,Элис, Розали,Белла и Ренесми( когда маленькая).
4.И собственно сам пост.

Девчёнки сидели на полянке.Луна была закрыта облаками.Элис с Розали, что  то обсуждали по поводу провождения нового празника. Скоро должны были приехать Денали.И все этому радовались.Особенно Ренесми. Она хотела снова увидеть своих хорошоих друзей.Эсми сидела на дереве, и смотрела на облака.А Белла была с Ренесми.Они сидели под тем деревом, где сидела Эсми.И все конечно улыбались.Ренесми за короткий промежуток времени подрасла,и волосы ей так и не подстригали..Белла вспомнила возмущения Элис, когда захотела подстричь Несси волосы.В голове всё ещё отдавался её настойчевый голос.-Белла,даже и не думай подсричь Несси волосы.Ты что?Посмотри какие она у неё красивые,длинные, как переливаются на свету.Даже и не думай.А если ты в тайне попробуешь ей их подстричь, я всё равно увижу.Не забывай. И конечно Белла отказалась. Но волосы были настолько длинными, что Ренсеми сама их подстригла.-Тётя Элис.Не растраивайся.Волосы снова отростут.Поверь.Я сама их обрезала.Не мама.Вспомнив этот день, Белла весело засмеялась.Все посмотрели на неё.Ренесми поднесла руку к щеке мамы и вопросительно посмотрела на неё.В голове у Беллы появилась картинка:Белла счасливая сидит и смеётся и все смотрят на неё. Даже Эсми оторвалась от раздумий и нежным голосом спросила:-Дорогая, почему ты смеёшся?Белла перестала смеятся и всё ещё улыбалась.розали и Элис подошли ближе, Эсми прыгнула на землю и села рядом.Опять немного посмеиваясь Белла с трудом проговорила.-Я прост овспомнила, как Несси подстригла себе волосы.И снова засмеялась, но уже с дочкой.Элис села рядом и потянула за собой Розали.Кажется, Элис надулась.Ренесми посмотрела на тётю и спросила высоким голосом:-Ты растроилась?Элис сделала совсем несчасный вид, и Эсми обняла её за плечи.-Конечно обиделась!А вам было бы приятно видеть свою племяшку с подстриженными волосами?По плечи!Белла улыбнулась и посмотрела на небо. Подул лёгкий ветерок и остатки облаков, которые были на небе, улетели озарая красиву полную луну.Небо по тихоньку стало светлеть.Уже утро.И при том, без облаков.Белла улыбнулась ещё шире.-Так. Девочки, у нас ещё ничего не готово к приезду Денали.Встали и шагом марш домой.Розали встала и потянула остальных за собой.Все засмеялись и встали.Ренесми посмотрела на всех и сказала:-А что было бы, если бы мы достали до луны?Белла улыбнулась и взяла дочурку на руки.-Мы не можем достать до неё. Посмотри на небо...Уже всходит солнце.И облаков на небе нет.Необычайно хорошое утро для Форкса.И так Эсми, Розали,Элис, Белла и Ренесми пошли домой,готовится к приготовлению,ко встрече Деналийского клана.

0

5

Alice Cullen
тема подходит, в скором времени напишу этот пост)) все флуд прекращаю)

0

6

1. Ник.
Aro Volturi
2. Тема поста.
Знакомство с Сульпицией
3. Участники событий.
Сульпиция, Аро и некоторые люди (массовка)
4. И собственно сам пост.

Был прекрасный вечер. Солнце медленно спускалось вниз и пряталось за горизонт. Аро спокойно наблюдал за этой картиной, которую он видел уже в тысячный раз. Почему она ему не надоедала, а наоборот, он с каждым днем видел в этом что-то новое, необычное, загадочное. Пара минут, и солнце совсем скроется, Аро сможет выйти из дома, не прикрывая свое лицо огромной шляпой. Он был уважаемым человеком в городе, но странности его не могли остаться не замеченными. Он внушал жуткий страх одним своим появлением, но дамы от этого страха желали его все больше и больше. Аро не обращал внимания на этих женщин, бегающих за мужскими кошельками. Он не осуждал их, он осуждал родителей, которые клали своих дочерей под каждого богатенького дядю, с огромной пузом от обжорства. Аро презирал таких людей, поэтому их жизнь для него ничто, хотя, как и любая другая. Вампир не про происхождению, а про призванию - так Аро называл себя. Неожиданно в дверь постучала горничная.
-Господин Аро, вам приглашение на бал-трясущимися руками служанка отдала приглашение. Сколько живет здесь, а  никак не привыкнет. Аро вздохнул. Открыв бумажку, в нос ударил сладкий аромат дорогих женских духов. Этот аромат был не таким как остальные, он был нежным и терпким, сильным и волнующим. Приглашение на бал, как интересно. Внизу стояла подпись-Сульпиция Макленси.
-Оу, эта та дамочка, которая разбивает все мужские сердца. Да и о которой ходят слухи, то, что она ведьма. Мило, очень мило. Разве  я могу пропустить это торжество.
Аро быстро приказал кучеру приготовится к поездке, а сам быстро переоделся. С его скоростью надеть костюм  за пять секунд было не сложно. Вот Аро вышел из своего дома и направился в сторону замка Макленси. Он не подозревал, что эта поездка обернется для него самой лучшей встречей за всю его долгую жизнь.
Карета остановилась напротив замка и Аро вышел с гордо поднятой головой, как и обычно. Все взгляды тут же упали на бледного молодого человека, от которого шел холод и страх. Аро медленными шагами зашел внутрь. Огромный зал был освещен тысячами свеч, сотня людей стояли с бокалами красного вина, медленно отпивая глоток за глотком. В нос тут же ударил запах свежей крови, но Аро мог держать себя в руках. Он стал высматривать в толпе милых дам и богатых мужчин, ту девушку, из-за которой он сюда и пришел. Вот Аро случайно повернулся и увидел на балконе прекрасную девушку, с необычайно красивым и манящим запахом. Ее взгляд был словно золото, манящее к себе все больше и больше. Ее губы как лепестки алых роз, нежно двигались в разговоре. Аро просто не мог оторвать взгляд от этой волшебной девушки. Девушка, так же не оставила его без внимания. Она нежно посматривала на него украдкой, В надежде, что он не заметит ее томного взгляда. Заиграла медленная музыка и Аро решил не пускать такой возможности. Быстро пробравшись сквозь толпу людей, он оказался напротив этой дамы. Во взгляде вновь испуг, но и какой-то интерес.
-Мисс-он взял ее руку и тут прочел все ее мысли-Макленси-он удивился, узнав, что это та самая девушка-Могу я вас пригласить на танец? хоть Аро и знал ответ заранее, его манеры не позволяли ему вести себя иначе.
-Я думаю, что да-девушка протянула свою руку и Аро нежно ухватив Сульпицию за талию, закружил ее в легком реверансе. Находиться с ней было ужасно тяжело, но и уйти от нее тоже. Ее кровь вызывала в нем бурю эмоций, а в горле был пожар, который утихомирить может капля ее нежно-сладкой крови. Аро узнавал все больше и больше о ней, и радовался, что она не собирается сбегать.
-Вы такой холодной и бледный - произнесла она, но не успела договорить.
-Я холодный, сильный, взываю, страх у всех, мои красные глаза не дают покоя всем, в же это хотели сказать? - Аро быстро развернул танец в другую сторону и уже с большим напором стал вести его.
-Откуда вы узнали? - Сульпиция открыла рот от удивления, а мысли забегали еще быстрее.
-Пойдем со мной….Аро потянул ее за собой. Аро чувствовал себя ужасно, он знал, что сейчас все видят Сульпицию в последний раз,…Но она будет жить вечно….

+1


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Игры. » Конкурс №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно