Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Замок клана Волтури » Покои Ренаты


Покои Ренаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Рената, сидела за столом разбирая какие то архивы Аро, она любила читать их снова и снова, хотя многие знала наизусть. Ностальгия просто заглатывала ее с головой. Дочитав последнюю страницу, она вздохнула и аккуратно сложила бумаги в папку, открыла первый ящик стола и сложила их туда. Рената оглядела комнату взглядом, и снова вздохнула. Как же все это мне надоело, скука... подумала она и достала из кармана пачку сигарет. Достав одну сигарету она прикурила ее зажигалкой, которую ей подарил Аро. Почему то Рената очень ценила его подарок. Сделав огромную затяжку она с удовольствием выпустила дым из орта. Она курила просто по привычки, в жизни она курила и став вампиров отказалась от этого отказываться. Докурив сигарету она встала и подошла к окну, на улице уже вечерело. Наступали сумерки. сумерки самое лучше время. Так казалось Ренате. Она задумалась о своей жизни. Она была очень бессмысленной, так считала она. Защищать Аро, конечно, ей было очень приятно, но сейчас когда не было опасности это было очень скучно.. -Так и чем же мне заняться? подумал она. И вспомнила о Аро. -Интересно, а что он делает? пойду найду его.. Если я ему не нужна пойду поохочусь. Мысли о охоте сильно возбудили Ренату.
------->>>>Покои Аро и Сульпиции

0

3

06.12.10 начало новой игры.

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Замок клана Волтури » Покои Ренаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно