Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Mary Brandon Cullen


Mary Brandon Cullen

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что же начнем!)
Тема: Мэри узнает что у нее есть сестра.
Опиши разговор с мамой, а так же твои чувства и реакцию. Для того что бы пост получился более интересным и ярким, не нужно отбрасывать мало значительные действия, например такие как она взгляну в окно, или девушка покачала головой подумав о.. ну и в таком духе. Чем больше мелочей тем интереснее читать.
Желаю удачи)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

2

Утро было солнечным и нежным...Нечего не предвещало беды.Мери проснулась от звонка будильника.Девушка посматрела в окно и подумала Какой сегодня хороший день!затем она посматрела на часы и подумалаВозможно я ещё успею почитать "Унесённых ветром"...Она встала с кровати,посматрела в окно и медленно с наслаждением потянулась.Она одела самый я ркий наряд и помчалсь в комнату матери,что бы разбудить смачным поцелуем в щёку и пожелать доброго утра.Когда она зашла в комнату мама девушки ещё спала.Мери как и планировала поцеловала маму в щёку ,но мама от этого не проснулась.Мери улыбнулась.Мама любит поспать.Она положила руку маме на плечё и сказала...
-Доброе утро мамочка!Мери ожидала немножко помятой улыбки но вместо этого она увидела как слабо открылись глаза матери.
-Дочька...Мне сложно говорить...Я умираю...
-Мама что за глупости ты говоришь?Мери была немножко ошоломленна заявлением матери.
-Солнышко выслушай и неперебивай...У тебя есть сестра-близняшка Элис...На этом моменте Мери всё таки не сдержалась и перебила.
-Не может быть...
-Пожалуйста не перебивай мне трудно говорить...Вы начали расти в двоём...Но вскоре у девочки обнаружились умственные отклонения, и что бы не мучить себя и других мы отвезли её в псих-больницу...Она жива и вышла от туда и ты можешь её найти....Что бы не остаться одной...
-А как же отец?
-А отец вскоре умрёт..Помнишь когда я поцарапалась у него был инсульт?Мама слабо улыбнулась и закрыла глаза..Уже навсегда...Она ушла тихо без слёз ипрощаний...Мери долго не приходила в себя.Она рыдала падала в обморок...Но это не помогло спасти мать...После этого момента Мери укрыла маму одеялом и вышла и комнаты..Затем она забралась на кровать и начала плакать...Когда слёзы кончились мысль врезалась в память НАДО НАЙТИ СЕСТРУ.

0

3

Мне понравилось) написано  хорошо, но у меня есть пару замечаний первое это точно ты свою речь выделяешь подчеркнутым, свою речь нужно выделять черным, а речь другого героя подчеркнуто!)  А второе я бы давила по больше описания, например описание больной матери и комнату в которой она лежит.. без описаний не очень интересно читать... А так мне понравилось!)

0

4

Я обязательно учту http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

5

Мери, давай еще один напишешь.))
На тему: Твой первый день вампира.
Опиши как ты стала, что при этом чувствовала, кто превратил (можешь выбрать сама) и все такое, чем больше будет написано тем лучше.)

0

6

так я ещё человек

0

7

Я знаю! но ты опиши как им станешь.. это просто пост не игра а так просто.. как бы отступление!

0

8

Мери лежала на полу.На тёплом полу.Она встала и огляделась вокруг.Это  была комната...Уютная комната.Там стоял очень большой щкаф с книгами рядом с которым стояло уютное кресло.Было светло.Но шторы задёрнуты....Она начала что было на кануне и поняла...
  ...Она зашла в огромный особняк в лесу вместе с доктором Калленом.Там уже ждала её сестра-Элис,и остальные члены семьи.
-Сестрёнка как же я рада тебя видеть!с такими словами Элис кинулась Мери на шею.
Мери была немножко сконфужена потому что её чувства были смешаны.Во первых она была счастлива увидеть Элис и в тоже время смущенна так как на неё смотрели 9 пар глаз.
-Ну ну что ты Элис не надо..Смущённо бормотала Мери когда Элис обняла её.Она оглядела комнату.Там было очень просторно и в тоже время уютно и мило.Там стоял обеденный стол с мягкими сиденьями,плазменный телек о котором так давно мечтала семья Мери и ещё много много всего.
-Расскажи мне как поживала мама в последние дни?произнесла Элис после того как все члены семьи обняли её и поздравили с тем что она вошла в семью Калленов.
-Понимаешь Элис...Она умерла мнгновенно!Она не чувствовала ни боли ни страха...После этого монолога вся семья стала расспрашивать Мер о проживённых днях без Элис.После этого все члены семьи замолчали и Карлайл обняв жену,произнёс.
-У нас тоже есть своя тайна.Элис расскажи её Мери.Стала гробовая тишина.Элис сказала два слова.
-Мы вампиры.-затем добавила-Ты боишься?Мери оглядела всех членов семьи.Посмотрела на их лица и остановилась на Элис.Она сказала одно слово
-Нет.Это слово было произнесено твёрдым голосом.И все поняли что она также хочет стать вампиром.Поняли от того что Эдвард прочитал мысли Мери.Я хочу стать как сестра.
Сначала все в ужасе замолчали а потом Элис подошла к Мери и сказала:
-Я могу это сделать.Снеачало Мери молчал  потом сказала.
-Давай.А дальше перед Мери потух свет....
...А проснулась Мери от того что ужасно хотелось есть.Она подошла к креслу.Там лежала записка и стакан с кровью.На записке было написано.Выпей...И она выпила и ей понравилось...Через несколько часов  непонятно как рядом оказалась Элис.Так они поговорили весь день....Это был самый счастливый день в жизни Мери.

Отредактировано Mary Brandon Cullen (2010-05-20 21:09:49)

0

9

Ну что же не плохо, но очень много точек, не нужно в конце каждого предложения ставить многоточие.
Мери лежала на полу...Теплом полу...Она встала и огляделась вокруг.Это  была комната...Уютная комната.Там стоял очень большой щкаф с книгами рядом с которым стояло уютное кресло.Сама Мери лежала на тёплом полу.Наверное с подогревом. вот эта фраза мне не понравилась, ты наверное уже понимаешь почему! исправь пожалуйста.
А так пост достаточно большой и интересный!
Вот, я не много не понимаю почему здесь ты пишешь большие и достаточно красивые посты а в игре не так..  Лучше писать дольше и красивее и длиннее так ведь играть интереснее. Ты лучше не торопись, а пиши больше.
А и еще на счет игры мы подумали и решили, что Мери должна уже быть вампиром, а то не много не сходиться. Элис то уже 100 с лишним лет, а раз ты ее близнец тебе тоже должно быть 100 лет. Давай ты будешь вампиром. Пусть будет так, что вас двоих нашел вампир превратил и разлучил,ты осталась с мамой и она скрывала от тебя сестру, но перед смертью открыла секрет, что у тебя есть сестра и вот на протяжении ста лет ты ее ищешь!? как тебе?

0

10

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif спасибо сейчас же исправлю

0

11

да терь я буду вампиром=)))

0

12

Ну все тогда хорошо ты вампир!)

0

13

Мери давай тебе сыграем в миниатюру!) как ты на это смотришь?
Возьмем случай в магазине. Я буду продавщицей, а ты покупателем. ОК? я начну!) (можешь взять другое име, можешь писать что ты вампир, но я буду человеком. В общем все подробности и мелочи можешь придумать сама)

ты согласна?) (за одно и поиграем)

0

14

Согласна http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

15

Начнем:
Эшли, как обычно рано утром пришла на роботу. Работала она продавцом в супермаркете, супермаркет был не очень известным, и в 7.00 утра не кого еще не было, поэтому девушка спокойна прошла к своему месту оставила сумки, и пошла будить сторожа, который каждый раз засыпал. Этот ритуал немного забавлял ее, но и немного раздражал, она ни понимала как можно спать на рабочем месте. Но не когда не говорила это самому сторожу, которого звали мистер Никс, но она называла его просто Джо. Она подошла к его каморке и тихо постучала, он конечно не проснулся на улыбнулась глядя на него ели помещавшийся на маленьком и старом диванчике.
-Джо, просыпайтесь, семь часов, сказала девушка веселым тоном. -Да, да милая уже встаю. промолвил он, но глаз так и не открыл, она покачала головой и прошлась по магазину проверить все ли в порядки. Как и обычно все было как всегда, не кого разнообразия. подумала девушка. Уже идя обратно к своему месту. магазинчик был маленький его обход можно было сделать просто за мгновение. Она плюхнулась на кресло и громко прокричала. -Джо вставай, имей совесть. из каморки послышались недовольные стоны, Эшли снова улыбнулась. Включив кассу и приготовившись к тяжелому рабочему дню, она стала смотреть в большое окно из которого была видна всея улица. Она будто умоляла прохожего зайти, и тут она увидела девушку которая направлялась к ней. Эшли улыбнулась и выпрямилась, что бы поприветствовать покупателя. -Здравствуйте, чем я могу вам помочь? вежливо спросила она, когда покупательница зашла в магазин.

0

16

Мери проснулась в отличном настроении.Может быть потому что наконец то ей приснился этот каре-глазый парень?Или потому что ей сегодня надо идти на свидание с этим парнем?Ей и самой это не известно!Она медленно,будто с поволокой поднялась с кровати и пошла в ванную.Мимолётом она заметила своё отрожение в зеркале и довольно улыбнулась.Маска из киви и банана удалась.Она почистила зубы своей детской щёткой с Диснеем и расчесала волосы.Сегодня в её выходной она решила скодить погулять.Мери надела самый яркий сарафан из всех что у ней были,взяла рюкзачок,кинула туда телефончик,расчёску и кошелёк и отправилась гулять.Она закрыла дверь на замок и с весёлым щебетанием вышла и подъезда.Она радостно бежала по улице и на глаза ей встретился магазин.Надо купить чего нибудь перекусить,а то с утра ничего не ела!Она забежала в магазин,и её глаза начали разбегаться от товаров.Продавщица обратила на это внимание и вежливо спросила:
-Здравствуйте чем я могу вам помочь?Мери улыбнулась и подбежала как маленький ребёнок к продавщице.
-Добрый день!Мне бы хотелось чего нибудь вкусненького!Дома не успела позавтракать!Что нибудь перекусить посоветуйте?Весело сказла Мери и начала ходить между прилавками.Хм-м-м воды или сок?А может быть колу?Или фанту?Что же выбрать?Глаза разбегаються..Она увидила сколько шоколадных батончиков на полке и сладкоежка Мери чуть не упала в обморок!Честное слово на этом завтраке я просто разорюсь!Ругала себя Мери.Она заглянула в рюкзачёк что бы посмотреть сколько денег у неё в кошельке и обрадовалась.Ух ты!300$Спасибо любимой сестрёнке Элис что посылает мне деньги!Теперь я могу купить все батончики!Из мечтаний,Мери вернул голос продавщицы.

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Mary Brandon Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно