Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Важно прошу всех посетить эту тему!


Важно прошу всех посетить эту тему!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте мои дорогие и любимые!! Очень рада вас всех видеть, ужасно соскучилась по всем. Меня долгое время не было прошу прошение, но по некоторым обстоятельствам не могла здесь находиться!! Сейчас я, наконец-то вернулась и очень этому рада) Рада, что игра сохранилась и вы все помогаете ее продвижению. Очень рада новым игрокам!) С некоторым лично еще не знакома, но в скором времени постараюсь это исправить. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif Как тут у вас дела? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  Скучали по мне? хихих надеюсь))
Так, ну что же продолжим, сейчас поговорим о важных делах!!! На нашем форуме скоро произойдут изменения и мы админы хотим с вами посоветоваться!!
Первое что бы мы хотели изменить так это Дизайн. Пожалуйста все ваши пожелания пишите здесь, мы к ним обязательно прислушаемся (можно выложить картинки фонов или что то в этом роде..)
Второе это СЮЖЕТ безусловно самое важное на нашей игре. Так как тот сюжет уже не как не вписывается в игру (и всем известно почему).  Все свои предложения пишем здесь или в специальной теме. (удобнее будет здесь)
И третье давайте просто обсудим продвижение нашей игры.
Я безумно рада, что появились новые игроки!!)
Дорогие игроки так как прошлый сюжет наш аннулируется, соответственно и квесты тоже! Поэтому прошу связаться с квестаплетами (через ЛС или спец. тему) и заказать новый квест или изменить старый (по возможности).
Прошу не игнорировать эту тему и отпишитесь все))
С любовью, ваша Элис. Всех безумно люблю и целую.

+1

2

Так.Я в этом ничего не смыслю...Не обижайтесь....я дуб...

0

3

Насчет дизайна. Хотелось бы что нибудь тематическое. Пузыри как то не вписываются. И немного потемнее. Фон хотелось бы более спокойный, там с нексколькими узорами. Вот!

А сюжет, мм пошел заказывать квест!!!

0

4

Ну вот напримертакой фон. http://www.2photo-paint.com/wp-content/ … ign183.jpg http://z-graff.com/uploads/Tutorials/uzory_3d.jpg  http://www.2photo-paint.com/wp-content/ … 2/b244.jpg  http://img530.imageshack.us/img530/5913 … 400zk1.jpg  http://im2-tub.yandex.net/i?id=84228551-05&tov=2  http://www.naekran.ru/thumbs_big/2536.jpg

0

5

http://forumupload.ru/uploads/000b/39/3c/82-4.jpg  http://s52.radikal.ru/i138/0911/1a/e3f5a62f597c.jpg http://i068.radikal.ru/0911/8a/57c76449dce1.jpg  http://i072.radikal.ru/0911/ae/da9844e5dac9.jpg  http://s51.radikal.ru/i133/0911/5e/ffa227bb23fc.jpg  http://s45.radikal.ru/i110/0911/4b/d323a2bc376a.jpg  http://s52.radikal.ru/i138/0911/1a/e3f5a62f597c.jpg  http://i010.radikal.ru/0911/f7/8002c5b02554.jpg

0

6

http://i011.radikal.ru/0911/79/f9891a667abd.jpg  http://s54.radikal.ru/i143/0911/27/6182d47779df.jpg http://i008.radikal.ru/0911/86/d2ff1ab1e7c8.jpg http://i031.radikal.ru/0911/f6/c310c24d386c.jpg

0

7

вот раз
два
три

0

8

по поводу сюжета: предлагаю замутить войнушку. только незнаю между кем и кем. просто нужно действие(прям такое шикарное действие/)

ну значит Вольтури и Каллены подружились, у них все хорошо. Вампиры могут рожать, и об этом Аро знал, но никому не говорил, чтобы избежать нарушения равновесия скажем так. Мэри когда- то обратил Алек, но отпустил, из-за чего Аро был взбешен. Приехав к вам я хотел ее убить за не выполнение закона, но вы ее защитили-это вот что сейчас будет происходить. тапками не кидаться

+1

9

Aro Volturi
Мне понравился твой сюжет)))возьмем на заметку,включим его)

0

10

Aro Volturi
Ой мне тоже очень понравилось)) давайте по нему и будем пока играть))

0

11

хотелось бы уточнить, что вы решили с дизайном? просто могу поспособствовать

0

12

Carlisle Cullen
Да мы пока не чего не решили пока решаем)) я буду только рада, помощь не когда не помещает)

0

13

Аро приезжает к Калленам,за женой.Она узнает что Эсми родила чудесную девочку,и понимает что его тайна раскрыта,ведь он ее таил столько миллионов лет...Но семьи дружатся.В семью вливается Мери.Казалось бы все идет прекрасно.Все счастливы.Но когда Аро узнает эту девушку Мери,он вспоминает,кто ее обратил и не убил сразу.Он желает ее убить,Мери узнает об этом и хочет отомстить.Она крадет Роксану.Семья Калленов и Вольтури объединяются,что бы найти малышку,но ни где не могут найти.На Аляске,Денали ловят Мери и малышку.Все 3 семьи собираются,и Денали узнают все.Эсми очень зла на Мери,и больше не хочет видеть ее в семье,но Карлайл ее переубеждает.И с помощью дара Роксаны(или Джейн...все зависит от игры)все нормально объясняют Мери.Жизнь казалось бы налаживается,Мери вернулась в семью Калленов.Аро с Сулей задумываются о ребенке.Но вот в Форксе вновь появляется Виктория,она переманивает на свою сторону Мери,которая становится правой рукой Виктории.Ренесми и Джейкоб играют свадьбу и у них рождается маленький малыш.Виктория решает отомстить всем за смерть ее любимого.Она собирает группу новых вампиров и решает на кого же сначала напасть.Больше всего времени с Роксаной проводит одна Эсми.Вся семья занята своими делами,жизнями,Карлайл на работе.Как то Эсми и Роксана пошли на прогулку в лес,где и встретилась с Викторией.Эсми как могла защищала свою дочурку,ей лишь удалось поранить Викторию,и Эсми тут же рванула домой.В котором никого не оказалось.Она понимала что одна она ничего не сможет сделать.И в это время,Эсми начинает правильно пользоваться своим даром,и малышка ей тоже помогает.Элис видит все это в видениях и возвращается домой.Вся семья собирается дома,обзванивает Денали и Вольтури.Так как они понимали что одни не справятся.Все боялись за свои семьи и за малышей.И происходит война...
(Ну конечно этот сюжет сыроват,его можно дополнить своими еще предложениями).

0

14

Мне нравится...можно ещё написать что Виктория собрала армию из кочевников какимы были Джеимс и Лоран. Потом переманивает Мери.И там дальше оп сюжету. А можно ещё вопрос? Виктория разве жива?

0

15

меня как-то смущает что Виктория жива.... вроде мы ее убили)) она что воскресла?Х)

0

16

Да можно Векторию кем нибудь заменить!!!)

0

17

Ну можем заменить типа появились новые вампиры которые собирают армию против нас,что бы завладеть нашим городом форкс

0

18

я за то, чтобы заменить Викторию на вампиров, надо для них акции составлять в таком случае

0

19

Carlisle Cullen
Да, можно на вампиров заменить, но пока все равно до этого долго. но акцию составим!)

0

20

Аро приезжает к Калленам, за женой. Он узнает, что Эсми родила чудесную девочку, и понимает что его тайна раскрыта, ведь он ее таил столько миллионов лет...Но семьи теперь в хороших отношениях, они решили не враждовать, а наоборот так скажем дружить. Но Вольтури есть Вольтури и Каллены все равно полностью не могут им раскрыться и довериться. В семью вливается Мери. Девушка была доброй и очень милой. Все счастливы. Аро увидя Мэри приходит в шок. Эта была имена та девушка, которую Алек обратил и отпустил. Аро  давно хотел найти ее и исправить ошибку Алека. Аро собирается ее убить, осуществить наказание. Все Каллены встают на ее защиту. Аро ничего не остается как отпустить ее. При этом он говорит Калленам, что в какой раз он нарушает закон, чтобы помочь им. Но Мэри оказалась не так проста, она сама давно хотела узнать кто ее обратил и испортил ей жизнь. Когда правда всплыла, чувство мести поглотило ее с головой.  Она крадет Роксану. Такого от нее никто не ожидал. Семья Калленов и Вольтури объединяются, чтобы найти малышку. К сожалению, Деметрия не было, и Аро решил не сообщать ему, он таким способом как бы показывает Калленам, что они были не правы, и надо было ее сразу убить и дело с концом. Поэтому только Джейн приехала к  Калленам. На Аляске, Денали ловят Мери соответственно с Роксаной. Все 3 семьи собираются. Карлайл все рассказывает. Денали в шоке, столько лет эта тайна была покрыта мраком, а теперь вылилась наружу. Аро объяснил, чем грозит рождение маленьких вампиров, и все поняли, почему это было тайной. Эсми возненавидела  Мери и больше не хочет видеть ее в семье, но Карлайл ее переубеждает. По хорошему Мэри ничего не понимала, поэтому дар Джейн оказался кстати. Да и Джейн с радостью применила его. Жизнь казалось бы наладилась, Мери вернулась в семью Калленов. Аро и Сульпиция  задумываются о ребенке. Сульпиция рада , что ее любящий муж перестал быть таким черствым и холодным. Хотели спокойствия? Не тут было. В Форксе появляются вампиры. Откуда они взялись? Что им нужно? Баланс нарушен. Один из вампиров, по имени Чейз переманивает Мэри на свою сторону. Она безумно влюблена и сделает, все, что он  захочет. Почему они пришли сюда и что им нужно? Когда-то Джаспер, убил его девушку. Это было очень давно, когда Джаспер был профессиональным убийцей. Долгое время Чейз не знал, что делать. Будучи человеком он не хотел жить. Один из вампиров решает ему помочь. Капля яда попала в тело, и через три дня он увидел мир другими глазами. Месть-это была его цель. Он встретил девушку, Молли, тоже вампира и они объединились. Бродя по миру, они постепенно объединялись с кочевниками. И Теперь их было 7 человек.
  Ренесми и Джейкоб играют свадьбу и у них рождается маленький малыш. Мэри об этом знала и предлагает отомстить таким способом. Чейз выбирает более легкий путь. Больше всего времени с Роксаной проводит одна Эсми.В семье у каждого была своя жизнь. Карлайл на работе. Как то Эсми и Роксана пошли на прогулку в лес ,где и встретилась с Мэри. Эсми не могла поверить своим глазам, вновь Мэри хочет украсть ребенка. В этот раз Эсми была готова на все, чтобы не отдавать ребенка. Чейз и Молли оказались тут как тут. Трое против одного. Не честно, ну и что. Эсми вступает в бой, если можно это так назвать. Чейз и Мэри уже унесли ребенка, а Молли любила наблюдать за отчаявшимися вампирами. Эсми поняла, что не сможет ничего сделать. Поранив друг друга они разошлись по разным сторонам. Молли сообщает где будет ребенок, и за ним должен придти Джаспер и Элис. Эсми добирается до дома. Никого нет. Но вскоре все собираются, так как Элис все увидела. Эдвард и Эммет против того, чтобы пускать Джаспера одного. Белла вмешивается и предлагает свой план. Карлайл в это время пригласил Вольтури и Денали.
Все не знают, что делать.  Война, ее не избежать……

(вот кое-что добавил, Эсми тут твой сюжет, просто я кое-что добавил и кое-что изменил, и могу сделать акцию для вампиров- кочевников)

+1

21

мне нравится такой сюжет, я за.

+1

22

я тоже за))))Аро молодец!
Тогда решено!По этому сюжету начинаем новую игру!!!

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Важно прошу всех посетить эту тему!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно