Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Алкоголе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мифы и Правда о Алкоголе.

1.Алкоголь разрушает клетки мозга
Умеренное потребление алкоголя не разрушает клетки мозга. На самом деле, он, зачастую, улучшает мыслительную деятельность.

2.Белое вино — хорошее средство для того, кто предпочитает легкие напитки с минимальным содержанием алкоголя
Стакан вина, красного или белого, пол-литровая бутылка пива и стопка водки содержат примерно одинаковый эквивалент алкоголя и это одинаково регистрируют приборы при проверке на выдох.

3.Большой живот — это из-за потребления пива
Большой живот вырастает из-за неумеренного потребления пищи. Ни пиво, ни другой алкоголь для этого не нужны.Не следует перемешивать пиво, вино и водку, т.к. это ускоряет интоксикацию организма
Алкогольная интоксикация и, соответственно, опьянение определяются содержанием алкоголя в крови и ничем иным. Алкоголь — это алкоголь, а напиток — это напиток.

4.Чашечка кофе поможет пьяному быстрее протрезветь.
Отрезвить пьяного может только время. Ни кофе, ни холодный душ, ни упражнения или другие рецепты не отрезвляют. Алкоголь исчезает из крови с постоянной скоростью, примерно 0,015 BAC в час. (BAC — уровень содержания в крови). Таким образом, лицо с содержанием BAC=0,015 полностью отрезвеет через час, а с содержанием BAC=0,15 — через 10 часов. Эта истина не зависит от пола, возраста, веса или других факторов.

5.Длительное употребление алкогольных напитков делает человека алкоголиком
Для этого утверждения просто не существует научной базы, а происходит оно из идеологии сдержанности и прогибиционизма.

6.Употребление алкоголя увеличивает вес
Это очень распространенный миф, даже среди медиков-профессионалов, что связано с калорийностью алкоголя. Однако, интенсивные исследования по всему миру доказывают, что алкогольное потребление не вызывает увеличение веса у мужчин и зачастую вызывают уменьшение веса у женщин.

7.Алкоголь замедляет рост детей и сдерживает их развитие
Научные медицинские исследования не поддерживают эту старую тактику нагнетания страха, проводимую различными антиалкогольными группами и общественными организациями.

8.Запои — это эпидемия, характерная для студенческих общежитий.
Запои рассматриваются в общем и клиническом смысле как период расширенной интоксикации в течение нескольких дней, когда действующее лицо сокращает функции обычной жизнедеятельности. Не очень много студентов отличаются таким поведением. Однако, некоторые впадают в запои, обычно, до 4-х дней или даже 5-ти дней для мужчин. Хотя многие из этих молодых людей избегают тяжелых отравлений, они, тем не менее рассматриваются как «запойщики».Количество реальных «запойщиков» практически преувеличено. Фактически, доля пьющих студентов невелика и имеет тенденцию к уменьшению.

9.Мужчины и женщины одинакового веса могут пить одинаково
Женщины подвержены более быстрому влиянию алкоголя, т.к. они склонны иметь немного больше жира вокруг мышц, и, таким образом, концентрация алкоголя увеличивается быстрее в меньшем количестве воды в теле. У них также чуть меньше количество энзимов (дегидрогенизаторов), которые выводят алкоголь. Гормональные изменения, связанные с менструальным циклом также могут повлиять на степень усвоения алкоголя.

История из жизни:

Когда мои друзья и я набухались у меня на дембеке, это выглядело вполне весело: танцы на столе, стриптиз, песни, крики. Но когда возращялись домой, то енергии было море и поэтому лезли на заборы, деревья. Болие трезвые друзья стягивали их и сами падали. Выглядело смешно, но как-то по свински. Вечером конечно была рвота, на утро больная голова! Не повторяйте ошибок других людей!

0

2

Sulpicia Volturi
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif ой Суля я с тебя не могу, боже это ты и говоришь)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно